Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 122

Тема: Пара вопросов о подстройке.

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    Не понял...Можно подробней пожалуйста, а ещё лучше закрепить примером?
    Речь об одновременной подстройке и ведении по дыханию, манере движений, речи(если идет беседа) и пр. То есть какая бы модальность у человека ни была ведущей, воспринимает он во всех, хоть и в каждой по-разному. И чем большим количеством таких "измерений" оперируешь, тем более полное ощущение ведения получается. Но кому-то и не нужно всей полноты, он и сам ведется "с полпинка". Это либо человек такой, либо он тебе доверяет, либо просто по каким-либо причинам сам хочет (может подсознательно), чтобы его вели. А может стечение обстоятельств вынудило его временно стать более восприимчивым и т.д.
    И не будем строить график убывания эффекта ведения с увеличением расстояния между тобой и объектом. Слишком уж много переменных могут оказаться неучтенными.
    Он знает, но не знает, что знает. Он спит - разбудите его. (с) Bruce Lee
    Путь к мудрости легок для тех, кто не ослеплен собой...

  2. #32

    По умолчанию

    Спасибо, то есть эффективней подстраиваться сразу по нескольким каналам?

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    Спасибо, то есть эффективней подстраиваться сразу по нескольким каналам?
    Наверное, если потянешь несколько и не начнешь портачить на одном из них Эффективней наверное работать настолько, насколько хватает твоего общего внимания, которое развивается с опытом.
    Он знает, но не знает, что знает. Он спит - разбудите его. (с) Bruce Lee
    Путь к мудрости легок для тех, кто не ослеплен собой...

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alez Посмотреть сообщение
    А если ты идешь сзади, то это еще не говорит о том, что подсознание человека тебя не воспринимает
    Да Он его воспринимает в первую очередь, воспроизводит, вызывая тождество и связь. Соединяясь. Вливаясь в систему к нему, с ним.)) Поэтому подстройка возникнет, появится, если хорошо воспримет. (по той же походке). При подстройке, соответственно, станет возможным и ведение.
    Не тот нас улавливает изначально, мы его ловим.)
    Последний раз редактировалось Quasar; 19.10.2010 в 03:54.

  5. #35

    По умолчанию

    Замечал что во время подстройки объект и без всяких техник залипает и ведёт себя будто его сознание меняется как будто погружается в транс ето возможно и замечали ли вы такое?

  6. #36

    По умолчанию

    Подстройка и вкрапливание внушений по модальностям, хорошо описаны в книге "Монстры и волшебные палочки"
    Конечно чем глубже подстройка, тем крепче рапорт. По позе, речи и модальностям, это поверхностная подстройка.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зарегистрированный Посмотреть сообщение
    Подстройка и вкрапливание внушений по модальностям, хорошо описаны в книге "Монстры и волшебные палочки"
    Конечно чем глубже подстройка, тем крепче рапорт. По позе, речи и модальностям, это поверхностная подстройка.
    Привели бы здесь хоть одну цитату из этой книги...

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    я прочитал часть этого труда, не знаю чему верить? Вот ссылка для чтения. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Либо на странице, на которую Вы давали ссылку, всё поменялось, либо я не знаю...

  9. #39

    По умолчанию

    Вообше-то "Монстров" я читал, но уже давно, и сейчас я надеялся на то, что Вы дадите ссылки на те места, где говорится о подстройке...

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зарегистрированный Посмотреть сообщение
    Подстройка и вкрапливание внушений по модальностям, хорошо описаны в книге "Монстры и волшебные палочки"
    Не могли бы Вы указать, где именно в "Монстрах" говорится об этом (ссылкой) или же привести цитаты здесь?

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Несколько вопросов по гипнозу. Подскажите, пожалуйста.
    от Вива в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.01.2013, 08:12
  2. Кубики речевого гипноза. Магия вопросов
    от healer в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 23:27
  3. Пара вопросов от начинающего к опытным
    от Mganga в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 09.06.2010, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •