Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 122

Тема: Пара вопросов о подстройке.

  1. #101

    По умолчанию

    Вот почему всегда так?Задаётся конкретный вопрос потом даётся пара внятных и не очень ответа на него а потом все ударяются в какую-нить философию...Вот смотрите закреплю примером -я задал вопрос как мне можно невербально углубить транс?Проскочило пару мыслей по поводу того что это сложно но возможно(хотя как так и не было названо) позже единственное что было ценно так это я узнал как лучше якорь на транс поставить...Далее пошло что то про искусство подстройки явно с энергетической точки зрения которую я успешно не понял(просто я не поклонник ДЭИР), а дальше что?Дальше я узнал ОЧЕНЬ интересную информацию что апельсинчик под стеклянным колпачко искажаеться но остаётся апельсином...Потом оказалось что не умею метафорами разговаривать!(видать это очень нужный навык в подстройке и невербальном наведении) а сейчас вы что обсуждаете?Вы же сами походу не замечаете как от темы отклоняетесь

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    Вот почему всегда так?Задаётся конкретный вопрос потом даётся пара внятных и не очень ответа на него а потом все ударяются в какую-нить философию...Вот смотрите закреплю примером -я задал вопрос как мне можно невербально углубить транс?Проскочило пару мыслей по поводу того что это сложно но возможно(хотя как так и не было названо) позже единственное что было ценно так это я узнал как лучше якорь на транс поставить...Далее пошло что то про искусство подстройки явно с энергетической точки зрения которую я успешно не понял(просто я не поклонник ДЭИР), а дальше что?Дальше я узнал ОЧЕНЬ интересную информацию что апельсинчик под стеклянным колпачко искажаеться но остаётся апельсином...Потом оказалось что не умею метафорами разговаривать!(видать это очень нужный навык в подстройке и невербальном наведении) а сейчас вы что обсуждаете?Вы же сами походу не замечаете как от темы отклоняетесь
    Потому что ясно мыслить способны только психически здоровые люди...

  3. #103

    По умолчанию

    Скажите отношение к партнёру во время подстройки может влиять на результат?Отношение как к подопытному (то бишь жертве) может вызвать противостояние?
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  4. #104

    По умолчанию

    Эмпатия в данном случаи - не есть отношение.Отношение таится в глубинных структурах языка,и партнёр,хотя или нехотя,будет считывать отношение невербально.Вы полностью забыли о своём отношении к нему,Вам оно не нужно,если Вы только не придумали,как использовать это для достижение результата.
    Ваше отношение к партнёру - слится во едино.Ваше отношение к партнёру аналогично его отношению к самому себе.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  5. #105

    По умолчанию

    Незнаю,но то что я не в силах изменить,я направляю в положительное мне русло.Может, подобно и в этом случаи?

    Человек,собственноручно не может поднять слона.Сила тяжести велика,следовательно нам не нужно менять F,и использовать её с выгодой.Сконструируя рычаг,мы можем использовать его силу тяжести на подъём равных ему габаритов.Он на одном плече рычага,перевешивает груз на втором плече.

    Актёр в черезвычайно стрессовой ситуации.Надо ли ему снимать депресняк?Нет,пусть играет в шекспировских и достоевских сюжетах.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  6. #106

    По умолчанию

    А предложение сделать лимонад ещё в силе?Я бы не пренебрёг богатством плодов природных!
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  7. #107

    По умолчанию

    Причём "Мона Лиза" не единственная картина,создающую некую фактическую иллюзию.
    Через исскуство весьма просто коммуницировать и подстраиваться.Что уж говорить про писателей,которые с нами на одной волне...
    Все эти деятели роятся у нас в мозгах,идя по типичным шаблонам.

    Кстати,смотря Время по Первому каналу(как обыденно,сериал "Медведев - Путин")я улицезрел Дмитрия Анатольевича(какая неожиданность!),отвечающего на вопросы президентов ведущих каналов.Был ли это тот Медведев изначальный,каким он был ещё при вступлении в должность?Нет!Его речетатив напоминал Владимира Владимировича,такую же скромную и тихую мышь,с паузами в словах.Путин в свою очередь,приобрёл медведевскую дерзкость и чёткое выговаривание слов,акцентируя интонацию на главных фразах.Речь других товарищей из Думы, напоминает путинскую речь.Всё это звенья одной цепи.Они подстраиваются под лидеров.Хотя в РФ,казалось бы,не двоевластие.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  8. #108

    По умолчанию

    Ребята,старпёры,у кого из вас,седые вески?
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    Вы так хотели назваться - Анной или наоборот?
    Исходя из мировозрения Олега,ник "Адой" был бы сноснее,а задницу следовало бы изменить на Йоду.В таком случаи я стану мудрецом перед господином Скайволкером.Да и Джорж Лукас думаю не останется в обиде.
    Неужели мы герои очередного фантаста...?
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  10. #110

    По умолчанию

    Так у кого из вас вески седые?Ребята!Ребята!Ребята!
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Несколько вопросов по гипнозу. Подскажите, пожалуйста.
    от Вива в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.01.2013, 08:12
  2. Кубики речевого гипноза. Магия вопросов
    от healer в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 23:27
  3. Пара вопросов от начинающего к опытным
    от Mganga в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 09.06.2010, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •