Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: С чего начать?

  1. #1

    Вопрос С чего начать?

    Привет всем! Подскажите с каких опытов начать(про голос, взгляд, чакры, ВД - я знаю)?
    Заранее благодарен!

  2. #2

    По умолчанию

    Блин...ну Болт
    Добрый Друг.

  3. #3

    По умолчанию

    Начинай...с кур...животных короче и дальше человеко подобных! Я сам первый раз курицу усыпил когда увидел как это делал, как его, парикмахер Зверьев что ли,в одной передачке про Гипноз, не помню на каком канале.
    А в общем,век ЖиВи..век УчИсЬ-и ДуРаКом пОмРеШь....советую...Григорий Климов-(протоколы советских мудрецов,красная каббала,князь мира сего)

  4. #4
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    ты уже давно начал. теперь продолжай - читать, практиковать, тренировать внутрение силы.
    - чтение (выделение ключевых фраз, припоминание прочитаного)
    - самотренировки (голос, якоря, взгляд, обращать внимание на построение речи других, концентрация, медитация)
    - груповые тренировки (обсуждение прочитаного, выработка рабочего транса, совместная прокачка трансами и програмами, работа в экстремальных ситуациях, обратная связь)
    - сеансы (спасай мир )

  5. #5

    По умолчанию

    Спасибо за советы, народ!
    Скажите с какой техники начинать(чтобы руки не могли разжать, тест на расслабление, падение назад-вперёд)?
    Где можно прочитать про гипноз животных?
    Последний раз редактировалось Bolt; 19.08.2010 в 10:25.

  6. #6

    По умолчанию

    На форуме 2 болта,один новичек,другой профессионал,не путайте.

  7. #7

    По умолчанию

    один новичок,Второй болт профессионально занимается зарабатыванием денег на форуме там пиар раскрутка и т.д и т.п.
    Жизнь всего лишь сон.

  8. #8
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    шо тот, шо тот болт на форуме давно зарегестрированы. один из них спустя год спрашивает с чего начать? прикол))

  9. #9

    По умолчанию

    Первым моим подопытным стала женщина лет 40-директор одной небольшой организации. Я вошел к ней в кабинет и показал заранее напечатанную в типографии визитку "гипнотизера". И не дав ей опомниться предложил проверить , поддается ли она гипнозу? Шел 1993 год. И гипноз был тогда в большой моде. Женщина, на мое удивление, согласилась. Я применил метод счета при открывании и закрывании глаз. Примерно на цифре 12-14 директорша уронила голову на стол. Она отключилась в своем рабочем кабинете. Выведя ее из транса я предложил проверить гипнабельность и ее коллектива в обеденный перерыв. Что и было мне разрешено. После этого моего первого опыта, я стал ходить по организациям, сберкассам, банкам, фирмам, заводам города с лекциями "Криминальные возможности гипноза". И с каждой лекцией росло и мое мастерство гипнотизера. Ведь я тренировался не на семинарах и курсах, а в кабинетах директоров солидных организаций. А моими подопытными были не студенты, а "белые воротнички" -взрослые мужчины и женщины, заинтригованные "секретом одурачивания". С тех пор я храню толстую папку с "трудовыми соглашениями" на проведение моих лекций примерно в полутора сотне организаций. Оглядываясь в прошлое, я и сам теперь не могу поверить, как мне это все удалось.

  10. #10

    По умолчанию

    А провалы были?Посылали?
    «Покажи мне, как ты умираешь, и я скажу тебе, кто ты есть».

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. С чего начать?
    от JaguarStyle в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 00:29
  2. С чего начать?
    от GriF в разделе Книги
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 16:21
  3. С чего начать?
    от Gandifil в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.07.2010, 10:43
  4. С чего начать???
    от Albanec в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 15:40
  5. С чего начать?
    от Akyira в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.12.2008, 15:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •