Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 116

Тема: Развитие сверхспособностей. Выбор практики.

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelo Посмотреть сообщение
    Советую провести несколько приёмов из ДЭИР. Говорят - работает !
    Помесь танка с полесосом каша просто учений бред,хотя отдельные элементы вроде работаю.Здесь важно иметь свою модель мировозрения.
    Жизнь всего лишь сон.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yes_yar Посмотреть сообщение
    Ха-ха, думаю если ты это прошел, то у тебя сразу пошли успехи во всех направлениях... можно разумнее пример, что бы результат можно было увидеть не через пол жизни? ))))
    это разумный пример. я этого не проходил,ибо я свой путь ищу сам.
    тебе нужно было подсказать - я подсказал,другого реального пути никто не знает. только варианты. ибо даже,что бы открыть чакры нужно год потратить.
    а тем кто гониться за секундными возможностями - обычно один раз,что-то получаеться за 20 лет, либо вообще не разу.
    Мне по сути сверх способности ненужны,у меня есть время и я его заполняю. составил себе список дел и в нём окно - вот его я запомнил йогой(тибетцы,пранояма и пара асанов)
    пока ничего но энергичней стал на много.

    А вообще! я хотел бы обсдить вот,что !!! вот сюда внимательно пожалуста
    Я не стал создавать отдельный пост.
    Я начал заниматься и у меня походу началась алергия на сыр. уж очень я его люблю,но сейчас я ему и у меня ярковыраженная алергия на лактозу.
    Потом мне стал противен вкус мяса и ещё рядо продуктов.
    Никаких изменений в жизни не было. только не капаю нафтизим и промываю нос каждое утро(ну эт норма по заветам йогов)
    и вот начал заниматься праноямой уже давненько... а теперь ещё и пятью(шестью) тибетцами. кто-нибудь может об этом что-то сказать?
    Добрый Друг.

  3. #43

    По умолчанию

    Ха-ха, думаю если ты это прошел, то у тебя сразу пошли успехи во всех направлениях... можно разумнее пример, что бы результат можно было увидеть не через пол жизни? )))
    Можно пойти в цент города, а можно ходить во круг по окраинам, смотреть на красивые церкви, но быть в далеке от них...

    Можно довольствоваться целостными знаниями, описывающие тот или иной феномен. А можно довольствоваться иллюзией, но на сколько она близка к реальности?
    Можно идти и искать человека держа в руках его фотографию, а можно идти держать красочную карту где его можно найти. Но на сколько она близка? кто ее написал?
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 21.08.2010 в 08:35.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  4. #44
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Хом у меня было похожее. мне мясо стало противно есть и я от него отказался.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    Хом у меня было похожее. мне мясо стало противно есть и я от него отказался.
    дада! я просто последние 3 дня ел только овощи, мясо прост не попадало, сегодня взялся поесть курицу(обед) а на ужин была свинина - мне тошнит. всмысле реально отвратительное ощущение. я что-то не могу понять чем это вызванно? то есть на сыр там было подобие аллергии - ну у меня раздражение в горле,в носу.. но мясо мне тошно есть!
    дык,так можно у вас узнать,что вы едите? если можно то в личку, я заходил на сайты о вегитаринстве там набор девушке жаждущих тонкой талии, или сумашедших паней из субкультур, которые очень уж по доброму относяться к животным,и не хотят их есть. что мне поглошять,если мне вкус молока,сыра,мяса стал отвратительным там нету. вообще есть какое-то меню,только вкусное? а не овсянка на завтра,обед и ужин?
    Добрый Друг.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
    это разумный пример. я этого не проходил,ибо я свой путь ищу сам.
    тебе нужно было подсказать - я подсказал,другого реального пути никто не знает. только варианты. ибо даже,что бы открыть чакры нужно год потратить.
    а тем кто гониться за секундными возможностями - обычно один раз,что-то получаеться за 20 лет, либо вообще не разу.
    Мне по сути сверх способности ненужны,у меня есть время и я его заполняю. составил себе список дел и в нём окно - вот его я запомнил йогой(тибетцы,пранояма и пара асанов)
    пока ничего но энергичней стал на много.
    Насколько я понял, только имея многолетнюю практику, можно научиться какой-нибудь сверхспособности?

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Можно пойти в цент города, а можно ходить во круг по окраинам, смотреть на красивые церкви, но быть в далеке от них...

    Можно довольствоваться целостными знаниями, описывающие тот или иной феномен. А можно довольствоваться иллюзией, но на сколько она близка к реальности?
    Можно идти и искать человека держа в руках его фотографию, а можно идти держать красочную карту где его можно найти. Но на сколько она близка? кто ее написал?
    И чего? Смена карты что дает? У тебя есть сверхспособность?

  8. #48

    По умолчанию

    И чего? Смена карты что дает?
    Вот карта то и не дает))) только лучше ходить с фотографией в руках и искать, связывать, тогда все получиться)

    У тебя есть сверхспособность?
    Нет конечно...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Нет конечно...
    А хочется научиться?

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yes_yar Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, только имея многолетнюю практику, можно научиться какой-нибудь сверхспособности?
    именно... дело в том,что способы сделать из себя медиума за неделю - блеф, медиумы от рождения - это возможно, но чаще всего это тоже блеф. единственный вариант это жить этим(йогой например) - и вы не стремитесь к сверхспособностями. на кои чёрт они людям? мы живём не для них - цель другая, а они могут служить возможностями для реализации ващей цели - но не больше. вы их использовали - цель полученна,пошли дальше. цель жизни человека в постижение сверхспособностей - конченная жизнь. её лучше даже не начинать.
    Добрый Друг.

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Уважаемые практики
    от Dankerok в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 01:42
  2. РАЗВИТИЕ ФЕНОМЕНАЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ
    от Bruno в разделе Мысленный гипноз
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 15:30
  3. Выбор объекта концентрации и медитации
    от sl0nn в разделе Медитация
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 06:25
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 09:53
  5. Развитие Безсознательного
    от Fen'ka в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 05:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •