Показано с 1 по 10 из 165

Тема: Применение НЛП в гипнотерапии.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Troglodit Посмотреть сообщение
    Ок. Если понятия не имеешь, то как с этим работаешь и откуда уверенность, что все проблемы устраняешь? Вот этого понять не могу.
    Вообще-то, чтобы это понимать, нужно иметь какое-то представление о подходе к лечению в НЛП. Тема не маленькая, чтобы так сходу её здесь раскрыть, но некоторое представление можно получить из следующего комментария создателей НЛП и шестишагового рефрейминга.

    В нём они прямо заявляли, что работая с так называемыми подсознательными частями в рефрейминге, тем не менее не станут утверждать: существуют ли эти части на самом деле или, может, мы ведём при рефрейминге диалог с кем-то совершенно другим... Главное, что на практике такая МОДЕЛЬ лечения даёт весьма успешные результаты! Так почему бы её тогда не использовать?

    Вот такая философия. Точнее, фрагмент философии НЛП.

    А насчёт уверенности по устранению проблем... Вот приходила ко мне женщина, которая из-за десятилетних непрекращающихся невыносимых болей, похожих на симптомы цистита, разработала уже сценарий своего ухода из жизни - не было больше сил терпеть! Имея много денег, она прошла всё, что могла найти у нас Самаре (безуспешно), затем лечилась в Москве, в самых элитных клиниках - ноль!

    Один сеанс рефрейминга позволил эти боли полностью снять! Сложно описать, как она была потрясена, ведь НИГДЕ такого она ещё не получала! При таких немеренных деньгах, которыми она хвалилась, я думаю, она бы не преминула заглянуть ко мне ещё - ЕСЛИ БЫ В ТОМ БЫЛА ХОТЬ КАКАЯ-ТО НУЖДА!

    Впрочем, есть и случаи, когда я встречался с клиентами и через год или несколько лет... Какие ещё нужны доказательства?
    Последний раз редактировалось healer; 16.08.2010 в 20:46.

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.01.2012, 15:20
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 23:02
  3. Особенности и тонкости гипнотерапии
    от Faleg в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2010, 23:38
  4. практическое применение
    от malish в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.12.2009, 13:26
  5. нужна книга Гипноз и болезни. Основы гипнотерапии
    от Pavel37A в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 14:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •