Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Почему?

  1. #1

    Вопрос Почему?

    Смотря видео о разоблачении цыганок,(грабителей,насильников,воров и.т.д) гипнотизёров напрашивается вопрос "Почему после того как преступник получил желаемое он не оставил внушение на амнезию(хотя некоторые цыганки делают) не оставил внушение что человек легко этот случай преживёт и не обратиться в милицию или хотя бы что человек какбы "потерял" деньги?Ведь если преступник умеет за несколько секунд ввести в транс он должен знать что можно внушить чтобы всё сошло с рук так почему этого не делают?"

    И сразу второй вопрос почему жертвы таких мошенников часто кончают жизнь самоубийством?Неужели они под ипнозом осознают и не могут контролировать или виной всему плохая "работа" преступника-гипнотизёра?

  2. #2

    По умолчанию

    На второй вопрос ответить могу попробовать(поскольку на первый, пожалуй, дать адекватный ответ смогут разве что сами разоблачённые) - насильственное вторжение в сознание и подсознание человека подчас ничуть не лучше сексуального насилия... Только во втором случае доступ преступник получает к тому, что с давних времён получалось силой, а в первом он вторгается в "святую святых" человека, да ещё и топчет там попутно грязными сапогами тонкие ковры из крыльев бабочек и лепестков цветов...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krupa13 Посмотреть сообщение
    На второй вопрос ответить могу попробовать(поскольку на первый, пожалуй, дать адекватный ответ смогут разве что сами разоблачённые) - насильственное вторжение в сознание и подсознание человека подчас ничуть не лучше сексуального насилия... Только во втором случае доступ преступник получает к тому, что с давних времён получалось силой, а в первом он вторгается в "святую святых" человека, да ещё и топчет там попутно грязными сапогами тонкие ковры из крыльев бабочек и лепестков цветов...
    Да мне адекватный ответ не особо нужен мне важно ваше предположение...

  4. #4

    По умолчанию

    Думаю, что в таких ситуациях преступник просто из-за отсутствия времени не производит внушений на легкий выход или на амнезию. Конечно, есть и такие которым абсолютно все равно как человек будет себя потом чувствовать. И опять же внушаемость у всех разная и когда человек начинает вспоминать куда деньги делись, память постепенно возвращается и то что над ними совершили насилие является для них сильнейшим стрессом.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    Да мне адекватный ответ не особо нужен мне важно ваше предположение...
    Сыпятся в основном малоопытные - те, которые, почувствовав успех и власть над человеком, забывают о мерах предосторожности...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  6. #6

    По умолчанию

    Знаете мне реально хотелось однажны даже записать видео с этим : я часто так людей подкалываю, типо говорю - ты знаешь книгу прочитал по Херомантии. смотрю на руку! огогошечки! да.. как так!! вот это дааааа.. у тебя ж тут вот медаль осириса,а сдесь слепая стопа ахилеса! (отрубили) а сейчас задумайся и слушай.. тут был отличный гайд по цыганскому гипнозу,но подумав я подумал и решил,что решать мне ещё ранова-то поэтому тут и нету ничего. кто прочитал тот молодец,кто не успел,тому теперь только,если сильно попросит,хотя по сути и просить то нечего.
    Последний раз редактировалось Homme; 09.08.2010 в 05:35. Причина: у нас добрый форум,как людей обманывать где-нибудь в другом месте научу
    Добрый Друг.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
    Знаете мне реально хотелось однажны даже записать видео с этим : я часто так людей подкалываю, типо говорю - ты знаешь книгу прочитал по Херомантии. смотрю на руку! огогошечки! да.. как так!! вот это дааааа.. у тебя ж тут вот медаль осириса,а сдесь слепая стопа ахилеса! (отрубили) а сейчас задумайся и слушай............................................ ...... .
    А если увеличить сумму больше 100 рублей, тоже будет работать?
    Не подумайте что буду применять, просто интересно...
    Последний раз редактировалось Камень; 09.08.2010 в 00:41. Причина: не получилась цитата

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Камень Посмотреть сообщение
    А если увеличить сумму больше 100 рублей, тоже будет работать?
    Не подумайте что буду применять, просто интересно...
    можно попросить снять куртку и отдать ) можно забрать ключи от квартиры,носки и ботинки.... главное контролировать подсознание,если не контролируешь,то даже 10 рублей не заберёшь
    Добрый Друг.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krupa13 Посмотреть сообщение
    Сыпятся в основном малоопытные - те, которые, почувствовав успех и власть над человеком, забывают о мерах предосторожности...
    Насчёт мер предосторожности, у кого нить есть пожелания для возможно будующих уличных гипнотизёров просматривающих этот форум?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    Насчёт мер предосторожности, у кого нить есть пожелания для возможно будующих уличных гипнотизёров просматривающих этот форум?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    пост номер 89

Похожие темы

  1. Гипноз и почему это возможно.
    от St.Luka в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 09:18
  2. Почему так тихо на форуме?
    от gipnomag в разделе Флейм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2012, 23:53
  3. Почему люди не хотят управлять собой?
    от Gurru в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 17:51
  4. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 19:21
  5. Почему кажется, что оно движется?
    от dima в разделе Феномены гипноза
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.01.2009, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •