Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Техника переноса влюблённости

  1. #1

    По умолчанию Техника переноса влюблённости

    1. Организуйте контекст общения с партнером, которого вы намерены влюбить в себя (далее по тексту- партнёр А), для чего: создайте интимную обстановку с мягким освещением, романтически-грустной музыкой и т.п. Позаботьтесь о том, что бы вам никто не мешал.
    2. Сформируйте раппорт с партнёром А на уровне сознания и на уровне подсознания, для чего:
    а) признайте свою вину (в том числе несуществующую) за всё прошлое, настоящее и будущее на год вперёд;
    б) ругайте себя за все достоинства, и хвалите партнёра А за его недостатки;
    в) подстраивайтесь к позе, дыханию, движениям, интонации, внутреннему ритму и переживаниям партнёра А.
    3. Помогите партнёру А максимально погрузиться в переживание влюблённости, связанное с её (его) последним сексуальным партнёром (далее- партнёр Б), выделяя только положительные аспекты этого переживания, для чего:
    а) говорите о партнёре Б только хорошее;
    б) положительно оценивайте чувства партнёра А к партнёру Б, весьма неопределённо высказываясь о времени проявления этих чувств- так, что бы связать чувства из прошлого с ситуацией "здесь и сейчас".
    4. Ведение:
    а) меняя собственные поведенческие функции, которые вы использовали для подстройки, вызовите у партнёра А ускоренное и прерывистое дыхание, желание закрыть глаза, проявление бессознательных движений типа вздрагивания;
    б) вербализуйте предполагаемые вами проявления чувств партнёра А к партнёру Б, на этом фоне вербализуйте отдельные аспекты наблюдаемые вами "здесь и сейчас" поведения партнёра А, и начинайте осторожно, мягко прикасаться к телу партнёра А, постепенно расширяя зону прикосновений;
    в) искренне восхищайтесь партнёром А, в случаях откровенной лести пользуйтесь кавычками "от лица партнёра Б" ("и он бы мог порадоваться тому, что ты так полно умеешь чувствовать жизнь, возбуждаясь ещё сильнее"). Если вы знакомы с партнёром Б, аккуратно изобразите при этом отдельные аспекты её (его) невербального поведения.
    Hе оформляйте ни одного высказывания от первого лица- говорите только от лица партнёров А и Б.
    5. Воспользуйтесь результатами так, как вы этого хотите:
    а) либо "здесь и сейчас", сделав подстройку к будущему, если вы рассчитываете на дальнейшие отношения;
    б) либо резко верните партнёра А к реальности, дав отрицательную оценку её (его) поведению "здесь и сейчас" от _первого_ лица, если хотите вызвать у партнёра А чувство вины, переживание депрессии, и т.д.
    Техника выглядит длинной и сложной, но в реальности выполняется за 3-5 минут.

  2. #2
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Зачем влюблят кого-то в себя если не собераешся посвятить себя этому человеку?
    Вы мне это бросте!
    Наоборот нада так общатся (и всё остальное) што б можна было раставатся бес слёз и сломанной жизни человека. Это я понимаю настоящим мужиком будеш. Просто это насамом деле очень, очень, не приятно когда оставляеш человека в муках (ведь некоторые вены себе режут) Мой совет это всеми силами старайтесь невлюблять в себя абсолютно никого, никого, никого! (это в том случае если не собрались посвятить себя этому человеку)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  3. #3

    По умолчанию

    А есл всё же готов посвятить себя эому человеку? Всецело и без остатка? Глупый вопрос конечно сам понимаю не кидайте в меня помидорами)))
    Эта долгая история со своими взлётами и падениями, но знаю только то что безумно хочу быть с этим человеком но как то всё не получается обычными способами потму и пришел сюда...
    Заранее благодарен всем откликнувшимся!

  4. #4

    По умолчанию

    Внимание, вопрос!
    Можно ли эту технику применить к себе???
    То есть свою влюбленность с одного человека перенести на другого, с кем есть перспективы отношений.
    ?

  5. #5
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    The Unfogivan, гипноз тебе в помощь...

    Akyira, а тебе могу сказать што есть и попроще способы и нестоит замрачивтся всякими многотоннымим техниками
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение

    Akyira, а тебе могу сказать што есть и попроще способы и нестоит замрачивтся всякими многотоннымим техниками
    ну назови пару способов

  7. #7
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Akyira
    ну назови пару способов
    Ну назову пару...
    С таким же успехом можеж себе вдолбить спомощю самогипноза што ты типа любиш другую, можно просто отыскивать черты в ней которые тебе нравятся,можно потом эти черты асоциировать с чертами разных девушек в которых ты был влюблён или с чертами телезвёзд.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  8. #8

    По умолчанию

    Akyira, и думай о той в кого хошь влюбиться побольше, и тогда причины влюбленности обязательно найдутся.

  9. #9

    По умолчанию

    ну а как разлюбить того, о ком постоянно думаешь?
    понижение значимости?

  10. #10

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], забыть с ходу не получиться, и самогипнозом внушать себе что не любишь тоже не правильно. Я так думаю нужно для начала ограничить общение, с этим человеком. Искать в нем отрицательные черты(понижение значимости?) тоже не стоит, потому как это уже заставляет думать о нем. На мой взгяд самый верный вариант это найти замену, отвлечся на других.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пикап-техника
    от Allevetine в разделе Пикап
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 21.04.2016, 02:08
  2. техника безопасности
    от Voron123456 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 13:57
  3. Техника файербол
    от Нейрос в разделе Магия
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 00:05
  4. Техника вхождения в галлюцинацию...
    от chikabum в разделе Самогипноз
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 15:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •