У меня еще была теория, туннели времени... В общем сознание всех людей одно, связанное намерением человека... в котором нет четкого времени. время показывает лишь жизнь, что она идет, все колеблется... Если я чего то опасаюсь, то остальные люди верят в это, если я верю, значит другие опасаются... все связано ...

я мог бы стать писателем, мог бы стать ветром, мог бы стать камнем, но зачем? ведь ими я уже стал, может быть в субъективном прошлом, может быть в будущем... но я точно знаю, что вы, и то кто читает этот пост это тоже я, только в каком времени? по этому надо помогать друг другу, так как помогая другим, мы помогаем себе... Нельзя баловать, нельзя говорить всю информацию, так как делая поблажки себе, он, т.е вы ни чего не научитесь)))


В общем, вот такое вот сектантское представление... Эту модель я пробовал где то год назад, ходил с ней около 3 недель.. .самое интересное, ненависть, какие то негативные чувства вообще исчезают, это позволяет истинно радоваться другим людям, очень легко подстраиваться к другим и понимать... когда начинаешь думать, что человек который с вами общается это вы, то вообще все по другому воспринимаются... Кто желает попробовать?

Вот такая вот субъективная реальность... или иллюзия... каму как...