Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 130

Тема: Практика Астрального гипноза.

  1. #81
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Слушаю Кастанеду аудиокнижка.

    Интересная фраза Дона Хуана - "Или ты тратишь сексуальную энергию на анятие любовью, или ты тратишь её на сновИдение. Третьего не дано."

    Класс

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    Я думал о том же.

    Но всё же я не пойму как это работает? Прямой выход в астрал за пару секунд для меня как фантастика))
    усердно занимайся, с большей концентрацией, и твои пара секунд придут тоже

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Думаю через лет 7-10 астрал для людей станет обыденным.
    обязательно!

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    я думаю что человек каждый день в астрале как и в подсознании. Что надо ждать? Другое дело как зафиксироваться в данном состоянии? Для меня это происходит через медитацию - мягкое состояние души и тела. Наверное у каждого свой путь к себе?
    это не очень правильная мысль, пытаться все объяснить и понять. многие люди совершенно не могут понять, что они получают информацию от Вселенной, и имеют различные мистические опыты, оставаясь нормальными. другие тратят 10 летия на образ, совершенно упуская содержание. многие блуждают, потому что абсолютно уверенны, что астрал - это программа из реальности, и не встречая ожидаемых параметров, отрицают абсолют. у меня есть техники, когда в астрал я выскакиваю, а меня выбрасывает, за доли секунд, но я успеваю получить нужные ответы. я считаю что длительное там нахождение более вредно, чем полезно. жить надо в реале, получая подсказки из астрала. а вот мягкое состояние души и тела это очень хорошие показатели.

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Слушаю Кастанеду аудиокнижка.

    Интересная фраза Дона Хуана - "Или ты тратишь сексуальную энергию на анятие любовью, или ты тратишь её на сновИдение. Третьего не дано."

    Класс
    я отношу себя к людям, которые Кастанеду воспринимают как сказочный массовый гипноз.

    а относительно цитаты - я проводил опыты на девушках, и с моим последователем мы записали аудио диск "Астральный секс полный курс. Медитации Astral Projection и Lucid Dreams ". когда я был в Москве, мой знакомый, с безграничными возможностями, из шоу бизнеса предложил "что нибудь спродюссировать", мы и сделали это и еще около 15 записей. самый лучший "Астральный слепок КАЗАНОВЫ" это для пикапа. там есть фраза, что он меня 3 раза уговаривал этот скрипт написать, так вот это правда)
    файлы видно где то застряли, в каких то сспец отделах, потому что отзывы были очень положительные. сейчас уже 11 месяцев прошло и к этому возвращаться мне не хочется.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 18.11.2010 в 07:53.

  3. #83
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Newangel_M =)

    Или ты обьединяешь сообщения в 1 пост, или ты получаешь предупреждение, третьего не дано.

    Стрёмно было бы читать форум, еслиб все писали так как ты.

    Выше у тебя было 4 сообщения друг за дрожкой, сейчас одно, постарайся чтобы так было всегда.

    надеюсь мы договорились )))

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  4. #84

    По умолчанию

    усердно занимайся, с большей концентрацией, и твои пара секунд придут тоже
    Выходит, что выход в астрал вообще никакого отношения может не иметь к Йоге, по желанию?

  5. #85

    По умолчанию

    Это чисто желание поболтать ни о чем?
    Он знает, но не знает, что знает. Он спит - разбудите его. (с) Bruce Lee
    Путь к мудрости легок для тех, кто не ослеплен собой...

  6. #86

    По умолчанию

    Сообщение от SVERHDIMON
    Думаю через лет 7-10 астрал для людей станет обыденным.
    обязательно!

    генетически не все конечно способны и не смогут, но это если скоростными методиками заниматься. за лет 40-50 любой-то сможет. но это надо жить в нищей стране с теплым климатом.

    Цитата:
    Сообщение от аса
    я думаю что человек каждый день в астрале как и в подсознании. Что надо ждать? Другое дело как зафиксироваться в данном состоянии? Для меня это происходит через медитацию - мягкое состояние души и тела. Наверное у каждого свой путь к себе?
    это не очень правильная мысль, пытаться все объяснить и понять. многие люди совершенно не могут понять, что они получают информацию от Вселенной, и имеют различные мистические опыты, оставаясь нормальными. другие тратят 10 летия на образ, совершенно упуская содержание. многие блуждают, потому что абсолютно уверенны, что астрал - это программа из реальности, и не встречая ожидаемых параметров, отрицают абсолют. у меня есть техники, когда в астрал я выскакиваю, а меня выбрасывает, за доли секунд, но я успеваю получить нужные ответы. я считаю что длительное там нахождение более вредно, чем полезно. жить надо в реале, получая подсказки из астрала. а вот мягкое состояние души и тела это очень хорошие показатели.

    Цитата:
    Сообщение от SVERHDIMON
    Слушаю Кастанеду аудиокнижка.

    Интересная фраза Дона Хуана - "Или ты тратишь сексуальную энергию на анятие любовью, или ты тратишь её на сновИдение. Третьего не дано."

    Класс
    я отношу себя к людям, которые Кастанеду воспринимают как сказочный массовый гипноз.

    а относительно цитаты - я проводил опыты на девушках, и с моим последователем мы записали аудио диск "Астральный секс полный курс. Медитации Astral Projection и Lucid Dreams ". когда я был в Москве, мой знакомый, с безграничными возможностями, из шоу бизнеса предложил "что нибудь спродюссировать", мы и сделали это и еще около 15 записей. самый лучший "Астральный слепок КАЗАНОВЫ" это для пикапа. там есть фраза, что он меня 3 раза уговаривал этот скрипт написать, так вот это правда)
    файлы видно где то застряли, в каких то сспец отделах, потому что отзывы были очень положительные. сейчас уже 11 месяцев прошло и к этому возвращаться мне не хочется.
    Последний раз редактировалось SVERHDIMON, 1 неделю назад в 07:53.

    1 неделю назад #94
    SVERHDIMON
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव



    Регистрация: 18.03.2008
    Сообщений: 1,330


    Newangel_M =)

    Или ты обьединяешь сообщения в 1 пост, или ты получаешь предупреждение, третьего не дано.

    Стрёмно было бы читать форум, еслиб все писали так как ты.

    Выше у тебя было 4 сообщения друг за дрожкой, сейчас одно, постарайся чтобы так было всегда.

    надеюсь мы договорились )))
    __________________

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.

    так можно договоришься, что потом только одни предупреждения на форуме останутся для внимания


    2 дн. назад #95
    SkiRei
    Авторитет



    Регистрация: 05.05.2010
    Адрес: Кубань
    Сообщений: 121



    Цитата:
    усердно занимайся, с большей концентрацией, и твои пара секунд придут тоже
    Выходит, что выход в астрал вообще никакого отношения может не иметь к Йоге, по желанию?

    1 день назад #96
    аса
    Пользователь



    Регистрация: 10.09.2010
    Адрес: Казань
    Сообщений: 88


    Цитата:
    Сообщение от Newangel_M
    усердно занимайся, с большей концентрацией, и твои пара секунд придут тоже



    обязательно!



    это не очень правильная мысль, пытаться все объяснить и понять. многие люди совершенно не могут понять, что они получают информацию от Вселенной, и имеют различные мистические опыты, оставаясь нормальными. другие тратят 10 летия на образ, совершенно упуская содержание. многие блуждают, потому что абсолютно уверенны, что астрал - это программа из реальности, и не встречая ожидаемых параметров, отрицают абсолют. у меня есть техники, когда в астрал я выскакиваю, а меня выбрасывает, за доли секунд, но я успеваю получить нужные ответы. я считаю что длительное там нахождение более вредно, чем полезно. жить надо в реале, получая подсказки из астрала. а вот мягкое состояние души и тела это очень хорошие показатели.



    я отношу себя к людям, которые Кастанеду воспринимают как сказочный массовый гипноз.

    а относительно цитаты - я проводил опыты на девушках, и с моим последователем мы записали аудио диск "Астральный секс полный курс. Медитации Astral Projection и Lucid Dreams ". когда я был в Москве, мой знакомый, с безграничными возможностями, из шоу бизнеса предложил "что нибудь спродюссировать", мы и сделали это и еще около 15 записей. самый лучший "Астральный слепок КАЗАНОВЫ" это для пикапа. там есть фраза, что он меня 3 раза уговаривал этот скрипт написать, так вот это правда)
    файлы видно где то застряли, в каких то сспец отделах, потому что отзывы были очень положительные. сейчас уже 11 месяцев прошло и к этому возвращаться мне не хочется.
    предположим я, занимаясь изучением собственного астрального опыта случайно обнаружил странную волновую энергию. Она равна электромагнитному импульсу к себе, то есть воронка поглощения. Я бы сказал - был опыт симуляции сексуального влечения. Что если настала эра всеобщего магнетизма? Кто то пытается взять информацию из общего поля вселенной, но в этом поле мы с вами. С мира по нитке, не плохо кто то сказал. Находясь в данной воронке я понял её происхождение - это гипноз. Легко отсекался словом - нет. Ну и парочкой шариков и дисков. Может быть такие эксперименты надо было проводить на любителях ласки. Я оказался случайным в этом вихре сексуальной энергии. А что если в эту воронку еще кто то попал, менее подготовленный?

    1 день назад #97
    аса
    Пользователь



    Регистрация: 10.09.2010
    Адрес: Казань
    Сообщений: 88


    Newangel M:

    ((( а относительно цитаты - я проводил опыты на девушках, и с моим последователем мы записали аудио диск "Астральный секс полный курс. Медитации Astral Projection и Lucid Dreams ". когда я был в Москве, мой знакомый, с безграничными возможностями, из шоу бизнеса предложил "что нибудь спродюссировать", мы и сделали это и еще около 15 записей. самый лучший "Астральный слепок КАЗАНОВЫ" это для пикапа. там есть фраза, что он меня 3 раза уговаривал этот скрипт написать, так вот это правда)
    файлы видно где то застряли, в каких то сспец отделах, потому что отзывы были очень положительные. сейчас уже 11 месяцев прошло и к этому возвращаться мне не хочется )))


    aca:
    __________________________________________________ __________________________________________________ ________________
    я недавно поставил опыт вконтакте видео чат. я сказал что она меня гипнотизирует. эффект - по телу дрожь. условие я не слышал её. я обратил внимание на слова, которые становились копиями. Подстройка, как говорят здесь произошла без видимого контакта и звукового сопровождения. Если записать на диск нечто и поставить на проигрывание, а самим просто уйти учиться, то пойманный человек будет изнасилован. Может быть кто то купил диск и пошалил? Кайф на любовь или на пародию? Это была любовь или наказание? Что интересно, я нашел этих девушек - они бисексуалы. Сейчас много разного психотропного оружия делают, а вдруг и это - оружие? Это конечно шутка, но самые великие гипнотизеры веселые люди. А как без этого?
    Последний раз редактировалось аса, 1 день назад в 18:19.




    19 час(ов) назад #98
    аса
    Пользователь




    если честно, то я считаю что всем на всех наплевать и никто от психотропного оружия защищаться не умеет и помогать не будет)) опыт интересен. уже пару лет я изучаю такой вид эротического гипноза в сети. используют аудио файлы для развлечения с текстом и бинауральными ритмами, двойные наведения и звуки секс сопровождения. стоит 30 $ за пол часа, 2 гола назад 20 $. еще вебки. поскоку англ я не знаю я тока тексты изучаю. немного переписывался с авторшами, но меня агенты вытолкали. у меня есть теория, что Ж сексуальность не совместима с М, поэтому весь бесплатный секс происходит насильственно, над телом и смыслом. и все (общество, гос структуры, наука) смотрят на это нормально, внушая мифы



    Регистрация: 10.09.2010
    Адрес: Казань
    Сообщений: 88


    я порылся в интернете и вот такая статейка, почитайте, я прошу вас...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Суть сексуального взаимодействия с магической точки зрения. ( при написании использованы материалы Роберта Брюса)
    Хочется светлой любви, но откуда ей взяться,
    если кругом темные личности.
    Интересно , что под "магией секса" часто понимают совершенно разные явления. Так магическое взаимодействие может составлять часть обычного полового акта ( вернее, магический ритуал может совершаться на базе полового контакта: вы выбираете 1) цель; 2) средства выполнения этой цели--будь то цель событийная или цель общая, финальная и в зависимости от этого рассматриваете вопрос об источниках энергии для выполнения этих целей. В качестве такого источника может быть предпочтен сексуальный партнер, причем совершенно необязательно это будет "наглой манипуляцией": ваш друг может быть отнюдь не против поделиться с вами собственной силой. Иногда и сам контакт может выступать в роли событийной цели: если ,например целью финальной был приворот. В подобных случаях вашей задачей будет не только забрать у партнера энергию, но и поместить на ее место энергию собственную, несущую вашу информацию, снабженную заранее сформированным намерением. ). Но с другой стороны, под этим термином иногда подразумевают астральный секс--то есть астральную проекцию , следующую за ней встречу на астральном плане и акт страсти ( половой?) . Можно ли однозначно заявить, астральный секс является осознанным? Ведь полная его осознанность может существовать только при условии того, что оба участника коитуса (если это вообще можно так назвать) полностью понимают, что будет происходить и ( что особенно важно!) имеют об этом схожие ( или идентичные!) представления. Если партнеры давно друг друга знают и физический секс могут восстановить в сознании хорошо и в полном объеме ( например, если происходит магическое соитие супружеской пары), то у них намного больше шансов добиться успехов.
    Тела притягиваются... и оттягиваются!
    Однако когда двое только лишь собираются вступить в контакт ( магический ли , физический ли ), то от них потребуются дополнительные усилия. Пожалуй, это косвенно зависит от способности участников ( или, вернее, инициатора сексуального контакта--будь то маг или ведьма) к осознанным сновидениям-- если вы в состоянии управлять собственным сновидениями, то вполне возможно, вы преуспеете в поиске партнера во время астрального путешествия--будь то некий определенный партнер или любой, кто может предоставить вам желаемый опыт, энергию или знание. В то же помимо требования к умению контролировать сновидения возникает и совершенно естественное в данном контексте требование к умению подчинить воле свои ( и не только!) сексуальные чувства, ощущения, возбуждение, нарастание сексуального желания, конденсация энергии нижних чакр и последующий ее выплеск/ передачу партнеру. Вообще размышления на темы , вызывающие половое возбуждение, сами по себе способны вызвать к жизни неорганические образования, тех же лярв. В то же время мысли ,сопряженные с темами эротики и желания, возникают у большинства людей/нелюдей достаточно часто и не несут никакого существенного вреда. В чем же тогда нюанс?
    Женщины и мысли вместе не приходят…
    Вопрос всего лишь в том, насколько этот калейдоскоп находится под вашим контролем: вы управляете им, или он--вами? При этом , если вы в состоянии отключить внимание и сексуальное напряжение вас оставляет, то происходящее вполне естественно. В то же время одним из приемов магии секса является возможность внушить свою волю жертве, путем полного подчинения его/ее рассудка определенным мыслям и стремлениям. Как ни странно, но навязчивые сексуальные желания на первых порах не вызывают у объектов воздействия серьезных подозрений, а с течением время изменить ход событий они уже не в силах. На астральном плане маг способен моделировать собственный облик, свои интенции и свое "вооружение", в т. ч. и сексуальное. А этот облик, в свою очередь ( а выглядеть , вернее представлять собой вы можете что угодно: чудовище, змею, сгусток плазмы, кристалл льда--словом все, что вам подсказывает желание-намерение , сформированное при выходе в астрал) может быть весьма и весьма пугающим, угрожающим и , как следствие, опасным для тех, с кем вы решите вступит в непосредственный контакт.
    Снится мне деревня,
    Снится дом родной,
    Девки молодые
    Носятся за мной!
    Вроде не красавец,
    Вроде не амбал..
    Просто я их разом
    На х** всех послал...
    Стоит особо отметить, что ваши действия могут быть замечены в ряде случаев и получить достойный отпор, но в большинстве случаев сексуальная агрессия на тонком плане часто даже не идентифицируется другой стороной как таковая и даже остается "незамеченной"--так как человек неспособен "вспомнить", что именно с ним произошло и просто будет ощущать энергетическое истощение, пребывать в подавленном состоянии. Но и со стороны "агрессора" потребуется высокая степень концентрации на цели и четкое формирование намерения.
    Фактор времени также значим во время воздействия посредством сексуальной магии. Разумеется, во время собственного сна-выхода в астральный план вы наделяете своим намерением собственный дубль, который в свою очередь оставляет отпечаток этого намерения в тонком мире. Когда ваш "контрагент" попадает (намеренно или случайно) в астрал--то это намерение и оказывает на него требуемое воздействие. Если присмотреться к этой цепочке внимательнее, то без труда можно обнаружить ряд трудностей в выполнении--причем практически все они будут возникать в силу растяжения воздействия во времени. Практика показывает, что основные энергетические центры (чакры) в гораздо большей степени оказываются затронуты при воздействии в реальном времени. Иными словами, при одновременном нахождении на тонком плане контакт между участниками встречи/обмена гораздо более вероятен, успешен, продуктивен. Особенно это касается нижних чакр, аккумулирующих энергию полового желания ( что особенно важно в контексте нашего обсуждения) и энергию физической силы. При сексуально-энергетическом контакте ( неважно только на тонком или и на физическом уровне также) происходит обмен энергией , характерной для эфирного, астрального и ментального тел человека ( энергия физического здоровья, эмоций и чувств, и разума).
    Муж приходит домой глубокой ночью.
    На столе записка: "Любимый! Ужин в микроволновке,
    собака гуляла, будешь трахать --не буди!"
    Луицидные сны, астральные путешествия тоже , как мы видим, эффективны, то гораздо надежнее подкрепить свои действия реальным контактом. Всякий обмен продуктивнее, когда его осознают обе стороны. Если же это только вы атаковали (совратили) кого-то в сновидении, то ваш объект , безусловно , будет ощущать энергетический дефицит, а ,может, и недвусмысленную тягу лично к вам. Что временами и требуется……а иногда может серьезнейшим образом помешать: если , например, вам требовалось только какое-то количество энергии, а вы столкнулись еще и с возникновением тяги к вам. Тем не менее--это редчайший случай. А вот если вы используете физический контакт как предлог к обмену энергетическому, то здесь канал движения энергий гораздо прочнее и свободен от внешних воздействий. Если вы оказались инициатором контакта такого рода, то практически наверняка получите некую долю энергии, выделяемой партнером во время сексуально-энергетической разрядки: оргазма. Когда партнер при этом еще и привязан к вам эмоционально, то ваше взаимодействие имеет форму интенсивнейшей подпитки и поддержки друг друга. При этом нет разницы, говорим ли мы об "истинной любви" или о внезапно возникшей страсти. Признаком значительной вовлеченности энергетической стороны человеческих тел в процесс сексуального взаимопознания может быть степень получаемого от процесса удовольствия, нехарактерная для одного ( или обоих ) партнеров. Влечение и возбуждение каждого подпитывается не только за счет индивидуальных внутренних ресурсов , как происходит обычно, но и с помощью ресурсов партнера, предоставляющего энергию принципиального иного качества и потому особенно ценную . Одновременно мы можем рассмотреть и наконец выявить цели совершения половых актов на уровне более высоком ,чем только физический.
    Отдай плохой женщине все
    - и она все равно будет считать, что этого мало,
    отдай хорошей женщине все
    - и то, что этого все равно мало, будешь считать уже ты сам.
    Для начала отметим, что обмен энергиями вообще исключительно стимулирует как физическое тело, так и более тонкие тела. Это своего рода "переливание" крови. Ни в коем случае не стоит думать, что показанием для такого секса будут заболевания инициатора. О нет! Напротив, это ,скорее, способ поддержания здоровья, причем для обоих участников. Секс стимулирует обмен веществ, регулирует выработку гормонов--а объяснять это можно как с эзотерической, так и с материалистической точек зрения. Вы получаете энергию--и причем именно ту как правило, в которой испытываете потребность в данный момент времени.
    С другой стороны , эмоциональный контакт придает силу духа, ощущение поддержки (и не имеет значения, существует ли она реально или является лишь проекцией желания одного из участников) порождает импульс, творческий всплеск, радость , позволяющую вам направить полученную только что энергию.
    (с) Сойт 2002

    17 час(ов) назад #99
    alez
    Авторитет


    про астральный секс нужно 18+ читетелей отсечь
    я читал эту статью давно, но спасибо, еще раз тоже забавно было. Сойт - это известные спецы. некоторые тексты пишет М, в основном Ж. мне помнится как Сойт всем порекомендовало войти в образ мыши и ощущтить как мышу трахает кот. Сойт сказало что оно от такого опыта в восторге. я не пробовал, выбор всем от Сойт предоставляю самим сделать, мне про современную раскрепощенность пофик.
    особенно интересно развлечься, если подсунуть такую статью умной жене, которая обладает навыками сна - в - гипноз, как у одного кандидатского академика с боевыми частушками. и научить ее ссылкам на тантрический массаж предстательной железы, возбуждает верность и птенцию. индуски используют какое то супер возбуждающее масло, а русские тантристки скользкий презерватив, который можно забыть, где то. оставив упаковку как закладку в книге на нужной возбуждающей странице.

    Регистрация: 25.06.2010
    Сообщений: 218


    Это чисто желание поболтать ни о чем?
    __________________
    Он знает, но не знает, что знает. Он спит - разбудите его. (с) Bruce Lee
    Путь к мудрости легок для тех, кто не ослеплен собой...

    16 час(ов) назад #100
    аса
    Пользователь



    Регистрация: 10.09.2010
    Адрес: Казань
    Сообщений: 88


    Цитата:
    Сообщение от alez
    Это чисто желание поболтать ни о чем?

    это чистое желание поговорить с тем кто это делает с девушками. Или у вас есть свой опыт астрального секса? Поделитесь знаниями, если есть? Поверьте мне это стало интересно, а вдруг и другим пригодится?


    опыт астрального секса у меня отрицательный. мне сказали дадут денек, а получилось что мне только агентура мозги нервировала: "ну, размечтался? как тебя наши то развели?"

    с учетом того что певица Максим получила в прошлом году 5 млн $ за песни, мне казалось что мне 2 млн $ за мой курс было бы нормально.

  7. #87

    По умолчанию

    Теперь берём в цитату выше изложеный пост и Обсуждаем

    Поправь пока возможно )))

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    Newangel_M,
    - а он действительно умеет быть веселым человеком. Но я думаю, что вам хочется услышать о том чем еще сопровождалась психическая атака на мозг случайного человека? О это интересная история, но как быть? Не будет ли это разглашением чей то тайны? Давайте сделаем так, я буду давать кусочки - фрагменты своей истории, а вы постараетесь объяснить ситуацию. Если она мне будет знакома, я продолжу рассказ с новыми подробностями. И так до конца, до последней точки.
    Не сильно понял о чём это, но звучит интересно. Даёшь живое общение, лучшее средство от скуки.

    Речь хоть по теме пойдёт?

  9. #89

    По умолчанию

    Newangel M поставь первый пост постоянным на всех страницах. Удобно будет записывать туда самое интересное и полезное.

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    Newangel M поставь первый пост постоянным на всех страницах. Удобно будет записывать туда самое интересное и полезное.
    пожалуйста) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.08.2015, 00:56
  2. Практика астрального секса
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 00:33
  3. Практика
    от Нираламбха в разделе Медитация
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 21:52
  4. Медитация астрального гипноголоса.
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 17:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •