Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 130

Тема: Практика Астрального гипноза.

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krupa13 Посмотреть сообщение
    А я за то, что за 15 минут вполне реально обучить любого адекватного человека без отклонений человека гипнозу, только не так, что "прочитал об этом сообщение в ветке форума, а через 15 минут ты уже гуру контроля над чужим сознанием"))) Именно обучить - в личном контакте, в соответствующей обстановке и атмосфере... И без всяких там мистификаций... А по поводу замеров... Ну чтож, я их и не собирался выкладывать))) Я ж не некоторые - 40 секунд, а на следующий день, но в том же посте уже 20))) На стероидах отращиваешь?)))

    Приятно иметь дело с людьми, умеющими исправлять мелкие косяки на ходу)))
    спасибо, я за честность и опечатки исправляю, по мере их нахождения. не люблю сайты, где нельзя опечатки исправлять. думаю, если кому надо, то все мои индукции фиксированы на соответствующие носители и в некоторых организациях, если возможности позволяют, вам прокрутят. мне крутили.

    кстати мотивация - это не гипноз. гипноз - это:

    "а? зуб болит? ну, теперрррь 123 не болит! давай, бабка, яйки и млеко".

    мотивация это смена убеждений и это работы Трэйси, Шрайтер, Киосаки, Шефер и д.р. проводят по 4 часа, не менее. я сидел с карандашиком и записывал (эти аудио лекции есть на любом файлообменнике).

    это 1 смена убеждений через рефрейминг, это 2 смена убеждений через через прогрессивную релаксацию, это 3 смена убеждений через визуальное сдавливание и тд. а перебор калибровками это не 1 транс, а 5 в замкнутом цикле + внушение. т.е по 4 секунды на индукцию + программа. про результаты надо писать? или позвонишь тем, кто записывает? возможности, ведь, позволяют.

    кстати, Трэйси за мотивацию получает более 100 миллионов в год. долларов, это у них баксы такие, в соответствующей обстановке и атмосфере.

    что такое стероиды? ни разу не видел

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    Но мне всё же интересно, как Newangel_M за день выходит в ОС 20 раз и может там находиться до 3 суток)).
    вообще то в ОС я не выхожу, так как после вялоинтересных малокомпетентных расспросов у меня хроническая бессонница.

    хочу обратить внимание, на то, что если бы кто нибудь выполнял упражнения, то вопросы были бы совсем другими

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    Тогда надо мне ещё дорасти. Потому что в транс я сам не знаю умею ли входить. Полного релакса тела могу достичь минут за 15. Но трансом как то не назвать. фиг знает. А что бы в ОС 20 раз надень выходить это чтот не реальное у мну за 3 недели 1 раз получилось. Ты сам то как в ОС поподаешь?

    Ты можешь пробыть в ОС 3е суток?
    Сколько я читал литературы по этому поводу ни где не встречал записей о выходе более 20 мин.
    какая то странная литература)) давайте уточним) ОС будем считать "осознанные сновидения". в ОС попадают приняв тибетскую или индийскую "аяхуаску", сам я не считаю этот метод ведущим куда мне надо, не рассматриваю и не рекомендую. все эти практики парные т.е с учителем, у которого всегда есть мотив. а, выходы в астрал, по описанным методикам можно делать мгновенно. лучше начать уже

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newangel_M Посмотреть сообщение
    к давайте уточним) ОС будем считать "осознанные сновидения". в ОС попадают приняв тибетскую или индийскую "аяхуаску", сам я не считаю этот метод ведущим куда мне надо, не рассматриваю и не рекомендую.
    Давай уточним)), я под "Астралом" понимаю, некий иллюзорный мир в котором все ощущения и переживания с родни реальным (включая и зрение).

    Цитата Сообщение от Newangel_M Посмотреть сообщение
    обладать энергией для опыта, уметь уверенно входи выход
    Что значит обладать энергией для опыта?

    Как долго надо это практиковать что бы, можно было уверенно Входить/выходить?

    1 метод тоже надо 20 раз на день практиковать? И когда мысленно меняешь Доброе на злое или место нахождения тоже нужно через эту стену проходить или сразу пердставлять?

    Да я ещё 2ой метод не пробовал, Просто не охота пока толком не разберусь с теорией попой об пол биться

  5. #35

    По умолчанию

    ну пока по первому методу все правильно понимаешь) там везде написано где зади стеной, где перед

  6. #36

    По умолчанию

    кстати, насчет попы, ничего там ценного, чтобы беречь нет.
    это методики Раджа Йоги, которой владеют только Мудрецы и раджи. есть цитата в тантрах: " и пришли боги к йогу, спросить совета..."
    кроме мудрецов (выбор свободный), ты знаешь, есть еще крестьяны (они копают) и вояки (им стерли память и они колют копьями своих родственников, которые, не хотят копать)
    Последний раз редактировалось Newangel_M; 09.07.2010 в 16:23.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newangel_M Посмотреть сообщение
    вообще то в ОС я не выхожу, так как после вялоинтересных малокомпетентных расспросов у меня хроническая бессонница.

    хочу обратить внимание, на то, что если бы кто нибудь выполнял упражнения, то вопросы были бы совсем другими

    не только 20
    в моем понимании вход-выход это ключевые моменты. отрабатывается до автоматизма. сегодня я сделал 5 блоков по 21 выходу к моему контакту. на каждый блок, как машина, я затратил по 42 секунды. как машина. не думаю, что у тебя из другого мозги и ты чего то не можешь, если хочешь
    Последний раз редактировалось Newangel_M; 09.07.2010 в 16:24.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newangel_M Посмотреть сообщение
    не только 20
    в моем понимании вход-выход это ключевые моменты. отрабатывается до автоматизма. сегодня я сделал 5 блоков по 21 выходу к моему контакту. на каждый блок, как машина, я затратил по 42 секунды. как машина. не думаю, что у тебя из другого мозги и ты чего то не можешь, если хочешь
    Мозги то у нас и из одного, но думаем мы явно по разному))). Под одними и теме же словами мы наверное понимаем разный смысл.
    Пишешь терминами которые мне ни как не понятны.
    Не знаю сколько опыта в этом у тебя за плечами, но я этим занялся не так давно.
    По моему мы даже о разных астралах говорим.
    А если об одном то я обязательно должен этому научиться))
    Последний раз редактировалось SkiRei; 10.07.2010 в 00:13.

  9. #39

    По умолчанию

    )) я написал - мой опыт 25 лет. согласен, именно, из за того, что многие источники слишком детально описывают Астрал, он и представляется уже четко сформированным для тех, кто там ни разу не был. в моих текстах наиболее широкий диапазон возможностей, для визуального достраивания (все, что ты увидишь или захочешь увидеть - так и есть, для тебя) и очень ограниченный, для четкости, набор задач, всего одна (уроки гипноза). астрал и гипноз это две огромные сферы, которые могут соприкасаться, по желанию. есть методы, где первичен гипноз, здесь наоборот. существует восточная и европейская школы познания истины. ты идешь по нормальной - по европейской. а надо, по второй. не "объясните и я сумею", а долго делаешь - потом РАЗ! и видишь незримое. способность находиться в астрале одна из 40 реальных и кажется двух добавочно-рекламных сверхспособностей. делаешь правильную практику, не зная всего смысла, потом тебе называют способность - а ты ее владеешь. сидхи.

  10. #40

    По умолчанию

    )) я написал - мой опыт 25 лет. согласен, именно, из за того, что многие источники слишком детально описывают Астрал, он и представляется уже четко сформированным для тех, кто там ни разу не был. в моих текстах наиболее широкий диапазон возможностей, для визуального достраивания (все, что ты увидишь или захочешь увидеть - так и есть, для тебя) и очень ограниченный, для четкости, набор задач, всего одна (уроки гипноза). астрал и гипноз это две огромные сферы, которые могут соприкасаться, по желанию. есть методы, где первичен гипноз, здесь наоборот. существует восточная и европейская школы познания истины. ты идешь по нормальной - по европейской. а надо, по второй. не "объясните и я сумею", а долго делаешь - потом РАЗ! и видишь незримое. способность находиться в астрале одна из 40 реальных и кажется двух добавочно-рекламных сверхспособностей. делаешь правильную практику, не зная всего смысла, потом тебе называют способность - а ты ее владеешь. сидхи.
    ]

    Не могу удержаться... что то подобное я где то уже видел... Когда там учился путешествовать, во время выходов и входов, я тоже замечал и различал по стадиям, но практику забросил и делаю там только свои "Быстро горящие делишки" если кто знает, опишите по подбробные состояние различающие по стдалиям... Даже не думал, что так быстро все забуду... (Хех в астрале сидел за партой и ставил себе прогулы)

    Если кто знает и не прогуливал, опишите состояния Астрала, все что я помню есть два Астральных состояния отличающие по своей специфики, и ритмами мозга...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.08.2015, 00:56
  2. Практика астрального секса
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 00:33
  3. Практика
    от Нираламбха в разделе Медитация
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 21:52
  4. Медитация астрального гипноголоса.
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 17:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •