Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 130

Тема: Практика Астрального гипноза.

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    как осуществить практику без практики? Практика астрального гипноза - ведь данная тема звучит красиво. И преподаватели не плохие и только практикой и не пахнет... Как быть? Может быть вы мне ответите - существует ли ярко выраженная энергия человека из его собственного астрального состояния? Кто знает об этом, кто практиковался?
    Практика описана в первых двух постах темы, практикуйся на здоровье.
    Должно получаться с первого раза.
    У меня не получилось, но желание научиться не пропало))

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    Жаль что так скоро. Мне всё же интересно какие механизмы участвуют при выходе в Астрал. На сколько я понимаю для выхода в астрал надо войти в состояние отчуждённое от внешних чувств, что бы "мозг/подсознание" смогли беспрепятственно смоделировать свои чувства. Для достижения такого состояния, не просвещённому смертному как я нужен транс.

    Я раз 15-20 перечитывал 2а перых поста темы. С первого раза, как обещалось не вышло. После 2 недельной практики (правда не по 20 раз на день, а где то 5-10) результат тоже отсутствовал.

    После я решил выйти общераспространёнными способами, суть их заключалась в следующем:

    Погружаемся в Транс/Медитацию. Не о чём не думаем.
    Потом нужно вызвать в теле вибрации. А вызвать вибрацию можно десятками способов. Принцип в том, чтобы удерживать сознание в бодрствование (пока тело спит) с помощью концентрации на чём либо. Затем следует вызов "астральных" ощущений и переход на них. Также, таких способов десятки. И главное, что подходит одному, может не помочь другому.

    Если ты утверждаешь что выходить в астрал можно за пару секунд, смею предположить что этого можно достичь только практикой. Сначала 30 минут, затем меньше и меньше.

    Никакого прямого выхода пока не вышло((

    Главный мой вопрос так и остался открытым: Как мне выйти в астрал?


    Главный мой ответ в названии темы. Ты мастерски овладел всеми обещанными мной навыками Астрального гипноза на практике. Доказываю. Ты владеешь вежливостью, настойчивостью, целеустремленностью и структурным изложением своих мыслей. воспринимая астрал как литературный прием, ты визуализируешь меня, подыскиваешь точки влияния, идеально пользуешься ими и всегда добиваешься успеха. На все вопросы я даю тебе уверенность. астрал астралом, а обещал я тебя научить гипнозу. Я обещал, ты сделал. Считаю тебя мастером, достойным учить, если будет желание. Верю в твой успех. удачи

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newangel_M Посмотреть сообщение
    Главный мой ответ в названии темы. Ты мастерски овладел всеми обещанными мной навыками Астрального гипноза на практике. Доказываю. Ты владеешь вежливостью, настойчивостью, целеустремленностью и структурным изложением своих мыслей. воспринимая астрал как литературный прием, ты визуализируешь меня, подыскиваешь точки влияния, идеально пользуешься ими и всегда добиваешься успеха. На все вопросы я даю тебе уверенность. астрал астралом, а обещал я тебя научить гипнозу. Я обещал, ты сделал. Считаю тебя мастером, достойным учить, если будет желание. Верю в твой успех. удачи
    Спасибо за поддержку и наставничество.
    Как нить попробую кого нить загипнотизировать, раз я уже мастер

    ЗЫ: И в астрал тоже хочца

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    последовательная мысль. А что если вам попробовать загипнотизировать себя для входа в астральное состояние сознания? Мастер дал вам знания. Сейчас появился фильм - Михаил Радуга - видеосеминар "Выход из тела за три дня". Очень даже сказать замечательная техника, очень простая и доступная для многих.
    Это одна из первых техник которая встречается в И-нете. Миша Радуга зафлудил всю паутину ими

    С помощью этой техники я выходил 2а раза.
    Но это уже другая тема.

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    хорошо, вас не устраивает сам Миша или его техника?
    К техникам Миши Радуги я приписываю только непрямые техники (с помощью сна).

    Меня же интересует прямая техника, дающая быстрый и стабильный результат (Выход). Ещё интересны механизмы самого выхода. Как мозг создаёт астрал?

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    Если вы так чувствительны к иным техникам и вам они кажутся не эффективными, то расскажите о своей.
    Своей у меня нету. Я в поисках.
    Последний раз редактировалось SkiRei; 08.12.2010 в 21:42.

  6. #106

    По умолчанию

    А вы мне помогите разобраться со сном в методике Миши.
    Пологаю уместно будет перенести дальнейшее наше обсуждение в тему "Обмен опытом! Астральные путешествия и новечки"

  7. #107

    По умолчанию

    "Астральный гипноз" до меня кажется дошло

    И пока 10 дней не истекло успеваю задать вопроз?

    Если в пример брать 1 практику. У меня на полную отработку уходило 10 -15 минут.
    Как сильно возможно сжать сеанс?
    Допустим убрать подготовку (прохождение через стену и др.).
    Или же после многократной и тщательной отработки ситуации, можно сжать это до размеров:
    1 сек. Выходим в астрал.
    3 сек. Быстрый пробег по знакомому
    5 сек. Выход. Всем спасибо это было очень познавательно.
    Прокрутка целевого слайда, так сказать.
    Последний раз редактировалось SkiRei; 15.12.2010 в 18:43.

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    Живу в деревне, дубового леса навалом. Мне не трудно могу сделать такой ключ за пару часов.

    Если конечно меня это тоже касается?
    спасибо, что сделал КЛЮЧ (я так и знал, что вдуэлер - дешевый трепач!) я тоже все сделал (всю неделю, каждый планетарный день, всего 7 медитаций), можешь пользоваться.

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newangel_M Посмотреть сообщение
    спасибо, что сделал КЛЮЧ (я так и знал, что вдуэлер - дешевый трепач!) я тоже все сделал (всю неделю, каждый планетарный день, всего 7 медитаций), можешь пользоваться.
    Я бы проверил наш ключ на деле, если бы знал как.
    Кто такой "вдуэлер"?

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    Я бы проверил наш ключ на деле, если бы знал как.
    Кто такой "вдуэлер"?
    я в личку все подробно написал. еще раз спасибо.
    есть в моих сетевых областях вдуэлер - хакер - шпион, который забрасывает мои блоги ссылками на видео с убиствами животных и требует внимания. не стоит он того

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.08.2015, 00:56
  2. Практика астрального секса
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 00:33
  3. Практика
    от Нираламбха в разделе Медитация
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 21:52
  4. Медитация астрального гипноголоса.
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 17:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •