Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 130

Тема: Практика Астрального гипноза.

  1. #1

    По умолчанию Практика Астрального гипноза.

    Давно, лет 25 назад, когда ни одной книги по современному гипнозу в стране не было, я читал репринтные издания позапрошлого века. В одном из таких сборников были упражнения и для магнетизма и для выхода в Астрал. Опыты, с выходом в Астрал, у меня были успешные сразу, а так как я освоил только одно упражнение, потому, что там и было только одно упражнение «сядьте на стул, закройте глаза и представьте, как вы встаете и обходите его вокруг и садитесь снова» я стал придумывать, как развиваться дальше. Больше ничего, как заниматься гипнозом, меня не интересовало, и я стал проводить сеансы Астрального гипноза. Лет через 15 я узнал, что это может в НЛП называться Зх позиционным решением коммуникативных проблем. Поскольку на форуме встречаются пожелания, то быть серьезней, то быть понятней, я написал два варианта методов приобретения навыков Астрального гипноза. Один серьезней, другой понятней.


    Астрал гипно.
    Почувствуйте себя очень хорошо, расслабленно, безмятежно. Подышите пару минут в успокаивающем ритме дыхания. Глаза закрыть.

    Упражнения:
    Упражнение 1. Представьте, как Вы легко и уверенно проходите через красивую, дружелюбную, прозрачную стену вперед и назад одним шагом. 10 раз.

    Упражнение 2. Представьте, как Вы легко и мгновенно меняете Нечто, с мрачного на светлое, с большого на маленькое, с угрожающего на доброе. По 5 раз.


    Упражнение 3. Представьте, как Вы с удовольствием мгновенно переноситесь в разные доброжелательные для Вас географические места: горы, море, небо, солнце. По 5 раз.


    Упражнение 4. Представьте, как Вы с удовольствием общаетесь, посетив эти, доброжелательные для Вас географические места (два за сеанс), с кем то, приятным для Вас. По 5 раз.


    Упражнение 5. Представьте, как Вы легко и уверенно проводите гипносеанс, с кем то, приятным для Вас, или получаете консультацию, от кого то, кого Вы считаете авторитетным специалистом гипноза, внимательным, искренним и доброжелательным. Пожелайте собеседнику счастья. Сколько угодно раз, каждый день.

    Курс рассчитан на 21 день непрерывных занятий.

    Поставьте цель и проведите опыты. Для выбора сценария гипносеанса воспользуйтесь сборниками гипноскриптов классических гипнотехник или эриксонианского гипноза.
    Задавайте вопросы о практике свободно, я люблю на них отвечать.

  2. #2

    По умолчанию

    Астральный гипноз.
    Версия подготовки у меня не единственная. Мне сказали: «быстрее!» чтоб не цтырыли из за того что кто то не хотел делиться сам.
    Будим змею Кундалини! Эт такая световая спиральная шуковина (цогнутый меч джедая) спит в копчике и тормозит развитие. Если ее будить правильно, то должный уйти годы. Поэтому пременяем жоские меры. Сесть на сложенный вдвое коврик в лотос или полулотос. Глаза всегда открыты! Приподнимаясь на пару см на руках падаем, сжимая все мышцы, так что бы тазодм ударится о бпол. Лучше несильно! Заранее себе обещаем прочувствовать как бы ударную волну из попы в разуме головы. Раза 4 минимум, лучше 7, за сеанс. Все! Теперь нужно правильно напрядчься и расслабитца. Вдыхаем воздуха пабольше. Выпрямляем спину, подбородок гордо и не высоко, плечи расправлены, бесстрашие - типа я Лев. Язык прижат вверх, сжимаем анус, так что бы было ощущение удерижвания волны энергии вверх до головы. Эт очень важно. Мастера сжимают почереди, сначала левую половину до головы, потом правую, потом срединный канал. Но можна и сразу. Это не тиски, по мягче. Теперь на медленном тихом незаметном выдохе, расслабляем отсальные мышцы тела. Пока удерживаем напряг в позвончнике светлого столба полусвета - полутепла - все правильно, только распустили булочки - все. Откат назад в развитии. Теперь, быстро мысленно пермещаемся по той комнате, в которой чичас находимся. На ближайший стул - обратно, в угол- обратно, к окну- обратно. Все должно быть просто! Появляется уверенность и все такое. Экстаз удачи – термин общепринятый! Дальше снова к кундалини. Сама по себе она вещь не разумныя, а тоьлько дает повод поумнеть. Глаза уже зокрыты! Снова проходим путь от копчика до головы и вверх на луче в нужный план. В астрале полно планов. Это сбивает начинающих летать без учителя. Они там путаются сами и рассказывают небылицы, пугающие лохов. Поэтому заранее себе обещаем попасть на самый лучший (токо туда и сразу нозад), самый чистый, самый верхний план, где гуляют высшие счастливые сущности. Они очень добрые и могущественные, только им нельзя пытаться врать. Собсна больше там ничего не льзя сделать гадцкого, потому глупых там прощают, а плохих не пускают вовсе. Такое основатели НЛП учат на третьем году непрерывного обучения. За баксы! Состояние, когда ты калибровками видишь мысли собеседника. Владеют такоем только пожилые директора и пожилые тренера. Здесь, в на правильном плане, однажды, ощутив как тебя просвечивают, и ты с удовольстивем удивляешься, что понимаешь, что не можешь ничего скрыть, научится можно за раз. Ну, за два. Даже в один день. Смотршиь энергией в сердце кого то и сразу отличаешь, как есди бы вспомнить, как вдецтве родители тебе дают яблоко или печенье с кофетой или чужой забирают у тебя на улице игрушку. Мы и тогда умели считыват замыслы с сердца, но не умели себя вести. С возрастом притупляется назовсем. Стираем ощущения легко. Снова на план. Выбераем (или он один будет, но будет обязательно) себе самого Главного, эт легко понять, там все сразу станояся кактелепатами и зодоем вопросы. Гврить с ними надо тепло, просто и честно как с родственниками, тем более, что так иесь. В жизни, после, возможно тебе так и не встретится ни одного собеседника с такими твоими ощущениями свободы, радости и безмятежности. Все в Астрале застревают из за этого. ! .
    общаемся:
    Привет!
    1 а я могу научица гипнозу?
    2 ты можешь меня научить гипнозу?
    3 ты можешь дать мне навык гипноза за один раз, прямо счас?
    Спасибо!
    Нозад отлетаем тоже мгновенно, как и научились. Теперь мы уверены, что гипнозом владеем и начинаем пробвать. Пора тренироваться и осваивать теорию (книги видео) еси кому еще нада.
    Можна ходить туда сколько угодно раз, но за сеанс не более трех суток сразу непрерывно. В Индии после трех суток возрващаются единицы из 1,5 млрдов. Их считают святыми. Таких сейчас всего шт 7 кажется. Имееноо поэтму мы отрабатывали выхо вход. Случайно не ошибешься, нереально.
    Теперь идем в план, где есть люди, т.е. наши окружающие. Глаза снова зокрыты! Прдтсавь кого надо на белом фоне (белая комната) и влияй на них. Прдтсавь Milton Erickson и говори что хоч, типа загипнозб меня чтоб я круче тебя.
    Выбираем людей от которых зависит и все там делоаем как хотим, что бы было вреале. Рисуем картинки любви, зачодов, повышения зарплаты, новую весчь - телипон, фотик, рыбку, хомячга, цабаку = кому что надо сильно-сильно. Я там давно гипноз отрабатывал. Берешь скрипт и 20 раз в день отрабатываешь, как франзузы ихний «Новель Гипнель» отрабатывают. 20 раз в день! Я делал по 5 раз несколько емсяцев, потому что не знал. А надо 20 раз в день!
    Через 10 дней (Гарантия!) ты спец гипноза. Кто не научицца, обзывитие меня хоть чем. Лучше спасибом)
    Повторяем необходимые навыки: иметь условия и время, обладать энергией для опыта, уметь уверенно входи выход, определить четкую, ясную цель, быть счатливым и искренним. Полет - это легко, расслабленно, умно и приятно, без усилий, нервов, стараний и сомнений.
    Зодай вопроз.

  3. #3

    По умолчанию

    Приподнимаясь на пару см на руках падаем, сжимая все мышцы, так что бы тазодм ударится о бпол. Лучше несильно! Заранее себе обещаем прочувствовать как бы ударную волну из попы в разуме головы.
    - Обучу гипнозу за 15 минут. При этом обещаю, что не надо будет биться об пол ни жопой ни головой...

  4. #4

    По умолчанию

    Не совсем понял суть изложенного.
    Я должен в астрале прийти до какого то Гуру и у него научиться гипнозу (и тогда смогу гипнотизировать людей в жизни, или это для гипноза людей в ОС)?

    Для меня смысл поста где-то в тексте затерялся, толи у мну лыжи не едут, то ли я фиг его знает
    Выглядит как поток мыслей выброшенных на бумагу, тебе то всё понятно, а я что то вижу много концов, а в одну нить их связать не могу

    1. В чём заключается Астральный гипноз?
    2 В 1 и 2 сообщение описаны разные способы ведущие к одному и тому же?
    3 "20 раз за день отрабатываешь" Это что в ОС 20 раз за день выходить?))
    4 "но за сеанс не более трех суток сразу непрерывно" это как? (Летят два крокодила один зелёный, другой налево)

    Давай пока с этими вопросами разберёмся может что проясниться. Потом завалю другими
    Последний раз редактировалось SkiRei; 03.07.2010 в 11:40.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivankostin Посмотреть сообщение
    - Обучу гипнозу за 15 минут. При этом обещаю, что не надо будет биться об пол ни жопой ни головой...
    а как ты подтвердишь что у тебя именно гипноз за 15 минут. ты цыганка что ли?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newangel_M Посмотреть сообщение
    а как ты подтвердишь что у тебя именно гипноз за 15 минут. ты цыганка что ли?
    - Что именно подтвердить требуется?

    PS я в любом случае не цыганка, ибо мужского пола

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    Не совсем понял суть изложенного.


    Давай пока с этими вопросами разберёмся может что проясниться. Потом завалю другими
    Заваливай, конечно, только так, что бы у меня было настроение отвечать)
    Именно, дойдя до Гуру, во втором варианте. Он поможет и ответит на все вопросы, и ты сможешь, при наличии известной базы техник, качественно гипнотизировать людей и в астрале и в жизни. ОС и описанные здесь техники отличаются. Для тибетского варианта ОС нужны годы, если не десятилетия.
    1. астральный гипноз - это метод сначала тренировки, потом практики, где первая половина гипноза происходит в воображении, вторая в реальности.
    2. да, к одному, но разными методами. 1й для материалистов, 2й для людей, допускающих возможность мистического пути самореализации.
    3. да, 20 раз выходить. Именно количество меняет убеждения. Можно сконцентрироваться, только на введении в транс – это всего 1-2 минуты в Новом Гипнозе. Итого от 20 минут в день.
    4. сеанс выхода в астрал, как и все в этом измерении, имеет продолжительность, если ставить себе четкую задачу и ограничение по времени, проблем с возвратом не бывает. Многие в астрале стремятся сразу найти Рай, или, хотя бы, дворец с гаремом. 3е суток - критический период, когда вернуть улетевшего, уже невозможно, это серьезно. Хотя, я считаю, что кроме востока крокодилы больше нигде не улетают.

    В своих текстах я встроил все, что считал нужным. Избавление от всех известных ограничений, и желание и повод интересоваться.
    Последний раз редактировалось Newangel_M; 03.07.2010 в 22:14.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivankostin Посмотреть сообщение
    - Что именно подтвердить требуется?

    PS я в любом случае не цыганка, ибо мужского пола
    Цыганк))) Но в сказанном не срмневаюсь))) За 15 минуи можно легко внушить человеку уверенность в своих силах - этого будет вполне достаточно для успешного начала - большинство первых опытов гипноза неудачны только потому, что новоявленные гипнотизёры не верят в то, что что-либо получится, сомневаются в своих способностях и сам опыт проводят только для галочки... Типа "я попробовал, ничего не получилось - не моё..." Если есть успешный опыт, дальше будет куда проще)))
    Последний раз редактировалось krupa13; 03.07.2010 в 12:36.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivankostin Посмотреть сообщение
    - Что именно подтвердить требуется?

    PS я в любом случае не цыганка, ибо мужского пола
    а такой блестковый метод маркетинга, как у них.

  10. #10

    По умолчанию

    [QUOTE=krupa13;18616] За 15 минуи можно внушить человеку уверенность в своих силах

    я тоже это могу и делаю иногда, даже, когда никто не хочет, а я хочу) мой рекорд на мотивацию методом перебора калибровок 40 секунд. уточняю, 20 секунд
    Последний раз редактировалось Newangel_M; 03.07.2010 в 12:43.

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.08.2015, 00:56
  2. Практика астрального секса
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 00:33
  3. Практика
    от Нираламбха в разделе Медитация
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 21:52
  4. Медитация астрального гипноголоса.
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 17:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •