Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 130

Тема: Практика Астрального гипноза.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Это чисто желание поболтать ни о чем?
    Он знает, но не знает, что знает. Он спит - разбудите его. (с) Bruce Lee
    Путь к мудрости легок для тех, кто не ослеплен собой...

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    Newangel_M,
    - а он действительно умеет быть веселым человеком. Но я думаю, что вам хочется услышать о том чем еще сопровождалась психическая атака на мозг случайного человека? О это интересная история, но как быть? Не будет ли это разглашением чей то тайны? Давайте сделаем так, я буду давать кусочки - фрагменты своей истории, а вы постараетесь объяснить ситуацию. Если она мне будет знакома, я продолжу рассказ с новыми подробностями. И так до конца, до последней точки.
    Не сильно понял о чём это, но звучит интересно. Даёшь живое общение, лучшее средство от скуки.

    Речь хоть по теме пойдёт?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    я предлагаю Newangel M сойтись на дуэль 3 декабря этого года в 5 дня по Лондону, если вы сила, я буду знать, если вы обманщик, я вам это прощаю.
    я то запросто)) не знаю что это за хрень. дуэль?

    насколько я понимаю дуэль - это между дворянами, а мы как это обоснуем то?

    я уже встречал на русских форумах такие языковые победы, до ситуцации. обычно они провоцируются недалекими и малообеспеченными заносчивыми
    тренерами-подростками по пикапу или недалекими и малообеспеченными нижними офицерами сомнительных структур.

    найди арбитров, пусть установят правила, выйдем за пределы моей темы "Практика Астрального гипноза."(мне бы подальше. и попытайся)

    конечно, я спрошу, зачем оно мне надо и ты мне или ответишь или я отвечу тебе сам

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    поверьте и мне интересно чем вы владеете... Я думаю, что на данный сенс достаточно минут 10-15. Прошу вас показать ваше умение в астральном сексе. Для меня это новинка и мне хотелось бы подтвердить ваши слова по данным вашей предыдущей работы. Если все подтвердиться, я расскажу здесь о вашей силе. Это будет практическая работа для вас с объектом "х". А для меня только опыт. Прошу вас не использовать аудиозаписи, видео или помощниц. Только ваша энергия и моя биолокация. С почтением - Алекс. P.S. Астральные планы не убийственны, они таят тайны и удивительные находки.
    астральный секс в педелах этой темы я не собираюсь освещать. тем более на противноетественных для меня формах. ничего личного.

    я уже показывал свои умения, силы и ум, на симпатичных и подходящих участницах - на ТДВ была ежедневная передача магическая и на участницах программы Битва Экстарсенсов 1 - 2 сезон, кроме того, я отрабатывал там еще одну фишку, которую потом назвали "замуление". "лисий хвост" никто из победителей не смог "разнюхать", а я считаю, что там были достойные мастера, которые говорят "таких как, я всего человека 4 на свете!". мне доброжелатели рекомендовали "лисий хвост" если и применять, то не называть.

    мне всегда кажется это колхозным разводом, когда агнет национальной безопасности (сейчас же не СССР, с беспределом спецслужб - найдите ресурсы, не из головы), цитирует и насмехается над моей личной перепиской, намекает на знание паролей и явок, только что бы пытаться спровоцировать меня делать бесплатные демонстрации. вы меня не умеете просчитывать. я не боря моисеев (читайте внимательнее, если разрешат почитать, если, скажут словами, значит, у вас допуск не подходящий - вам еще расти) и пиар мне не нужен.
    Последний раз редактировалось Newangel_M; 02.12.2010 в 23:58.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    поверьте и мне интересно чем вы владеете... Я думаю, что на данный сенс достаточно минут 10-15. Прошу вас показать ваше умение в астральном сексе. Для меня это новинка и мне хотелось бы подтвердить ваши слова по данным вашей предыдущей работы. Если все подтвердиться, я расскажу здесь о вашей силе. Это будет практическая работа для вас с объектом "х". А для меня только опыт. Прошу вас не использовать аудиозаписи, видео или помощниц. Только ваша энергия и моя биолокация. С почтением - Алекс. P.S. Астральные планы не убийственны, они таят тайны и удивительные находки.


    какие то твои коллеги, более сообразительные, и которые все мое записывают, напомнили мне об одном моем сильном увлечении 2 года назад. это все было и остается бескорыстно и совпадает с предложением о силе и так далее, об уме тоже очется.

    я разместил объявление 01.12.2008 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (будет скрин ниже, а ссылка не работает, хотя, время 3 года не вышло) на бесплатной доске "отдам даром/окажу услугу бесплатно":

    магический символ ума

    Совершу ритуал по фото, читайте внимательно. Не ошибайтесь. В одной передаче по ТВ, посвященной магии, я с интересом услышал о таком всемирно известном (уже 400 лет) феномене как "Зеркало красоты" итальянского мага. Мне захотелось прославиться на века, таким же простым способом. Кто может, изготовьте их дуба копию гаечного ключа 7 на 13. Фото или ссылку пришлите мне. Это будет всемирно известный ключ к прозрениям для политиков, военных, ученых и т.д. хотите, нацарапайте имя Newangel_M.


    конечно, я отношусь к этому серьезно, потому, что объясняю, почему. мне уже однажды показали фото, с ключом на плече, но очень быстр в рки не дали! я все не разглядел (может он из болванки чугунной, а не дубовый), и потому ничего не сделал, а оченьочень хочу!

    думаю, сейчас наши интресы совпадают, но моих больше. на второй поверхности ключа, напортив моего ника Newangel_M с другой обратной стороны, мне предложили ничего не рекомендовать, но там появляется короткая латинская, или какая другая, священная надпись. дубовый ключ должен быть простым, без вензелей, гербов, звезд и др хрени но, защищенным от случайных повреждений, пропусканий, падений, кусаний и др воздействий. толстый кароче

    пожалуйста. теперь отвас будет зависеть многое, я, позже, могу рассказать все астральные методы, которые сочту необходимыми, нужными и обязательными использовать на максимум!

    на это уйдет не один день. с моей и с вашей стороны. еще раз подтверждаю серьезность и искренность моих намерений сделать вас счастливым, довольным и радостным, безмерно. спасибо.

    если запретят, или подведут как то я не буду вас ни прощать, ни оскрблялять. я сам все понимаю, подожду лучшего случая. удачи
    Изображения Изображения

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newangel_M Посмотреть сообщение
    магический символ ума

    Совершу ритуал по фото, читайте внимательно. Не ошибайтесь. В одной передаче по ТВ, посвященной магии, я с интересом услышал о таком всемирно известном (уже 400 лет) феномене как "Зеркало красоты" итальянского мага. Мне захотелось прославиться на века, таким же простым способом. Кто может, изготовьте их дуба копию гаечного ключа 7 на 13. Фото или ссылку пришлите мне. Это будет всемирно известный ключ к прозрениям для политиков, военных, ученых и т.д. хотите, нацарапайте имя Newangel_M.
    Живу в деревне, дубового леса навалом. Мне не трудно могу сделать такой ключ за пару часов.

    Если конечно меня это тоже касается?
    Последний раз редактировалось SkiRei; 04.12.2010 в 15:39.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    Живу в деревне, дубового леса навалом. Мне не трудно могу сделать такой ключ за пару часов.

    Если конечно меня это тоже касается?
    спасибо, что сделал КЛЮЧ (я так и знал, что вдуэлер - дешевый трепач!) я тоже все сделал (всю неделю, каждый планетарный день, всего 7 медитаций), можешь пользоваться.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newangel_M Посмотреть сообщение
    спасибо, что сделал КЛЮЧ (я так и знал, что вдуэлер - дешевый трепач!) я тоже все сделал (всю неделю, каждый планетарный день, всего 7 медитаций), можешь пользоваться.
    Я бы проверил наш ключ на деле, если бы знал как.
    Кто такой "вдуэлер"?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    Я бы проверил наш ключ на деле, если бы знал как.
    Кто такой "вдуэлер"?
    я в личку все подробно написал. еще раз спасибо.
    есть в моих сетевых областях вдуэлер - хакер - шпион, который забрасывает мои блоги ссылками на видео с убиствами животных и требует внимания. не стоит он того

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    последовательная мысль. А что если вам попробовать загипнотизировать себя для входа в астральное состояние сознания? Мастер дал вам знания. Сейчас появился фильм - Михаил Радуга - видеосеминар "Выход из тела за три дня". Очень даже сказать замечательная техника, очень простая и доступная для многих.
    Это одна из первых техник которая встречается в И-нете. Миша Радуга зафлудил всю паутину ими

    С помощью этой техники я выходил 2а раза.
    Но это уже другая тема.

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.08.2015, 00:56
  2. Практика астрального секса
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 00:33
  3. Практика
    от Нираламбха в разделе Медитация
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 21:52
  4. Медитация астрального гипноголоса.
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 17:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •