Показано с 1 по 10 из 130

Тема: Практика Астрального гипноза.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Не совсем понял суть изложенного.
    Я должен в астрале прийти до какого то Гуру и у него научиться гипнозу (и тогда смогу гипнотизировать людей в жизни, или это для гипноза людей в ОС)?

    Для меня смысл поста где-то в тексте затерялся, толи у мну лыжи не едут, то ли я фиг его знает
    Выглядит как поток мыслей выброшенных на бумагу, тебе то всё понятно, а я что то вижу много концов, а в одну нить их связать не могу

    1. В чём заключается Астральный гипноз?
    2 В 1 и 2 сообщение описаны разные способы ведущие к одному и тому же?
    3 "20 раз за день отрабатываешь" Это что в ОС 20 раз за день выходить?))
    4 "но за сеанс не более трех суток сразу непрерывно" это как? (Летят два крокодила один зелёный, другой налево)

    Давай пока с этими вопросами разберёмся может что проясниться. Потом завалю другими
    Последний раз редактировалось SkiRei; 03.07.2010 в 11:40.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    Не совсем понял суть изложенного.


    Давай пока с этими вопросами разберёмся может что проясниться. Потом завалю другими
    Заваливай, конечно, только так, что бы у меня было настроение отвечать)
    Именно, дойдя до Гуру, во втором варианте. Он поможет и ответит на все вопросы, и ты сможешь, при наличии известной базы техник, качественно гипнотизировать людей и в астрале и в жизни. ОС и описанные здесь техники отличаются. Для тибетского варианта ОС нужны годы, если не десятилетия.
    1. астральный гипноз - это метод сначала тренировки, потом практики, где первая половина гипноза происходит в воображении, вторая в реальности.
    2. да, к одному, но разными методами. 1й для материалистов, 2й для людей, допускающих возможность мистического пути самореализации.
    3. да, 20 раз выходить. Именно количество меняет убеждения. Можно сконцентрироваться, только на введении в транс – это всего 1-2 минуты в Новом Гипнозе. Итого от 20 минут в день.
    4. сеанс выхода в астрал, как и все в этом измерении, имеет продолжительность, если ставить себе четкую задачу и ограничение по времени, проблем с возвратом не бывает. Многие в астрале стремятся сразу найти Рай, или, хотя бы, дворец с гаремом. 3е суток - критический период, когда вернуть улетевшего, уже невозможно, это серьезно. Хотя, я считаю, что кроме востока крокодилы больше нигде не улетают.

    В своих текстах я встроил все, что считал нужным. Избавление от всех известных ограничений, и желание и повод интересоваться.
    Последний раз редактировалось Newangel_M; 03.07.2010 в 22:14.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newangel_M Посмотреть сообщение
    3. да, 20 раз выходить. Именно количество меняет убеждения. Можно сконцентрироваться, только на введении в транс – это всего 1-2 минуты в Новом Гипнозе. Итого от 20 минут в день.
    Тогда надо мне ещё дорасти. Потому что в транс я сам не знаю умею ли входить. Полного релакса тела могу достичь минут за 15. Но трансом как то не назвать. фиг знает. А что бы в ОС 20 раз надень выходить это чтот не реальное у мну за 3 недели 1 раз получилось. Ты сам то как в ОС поподаешь?
    Цитата Сообщение от Newangel_M Посмотреть сообщение
    4. сеанс выхода в астрал, как и все в этом измерении, имеет продолжительность, если ставить себе четкую задачу и ограничение по времени, проблем с возвратом не бывает. Многие в астрале стремятся сразу найти Рай, или, хотя бы, дворец с гаремом. 3е суток - критический период, когда вернуть улетевшего, уже невозможно, это серьезно. Хотя, я считаю, что кроме востока крокодилы больше нигде не улетают.
    Ты можешь пробыть в ОС 3е суток?
    Сколько я читал литературы по этому поводу ни где не встречал записей о выходе более 20 мин.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    Тогда надо мне ещё дорасти. Потому что в транс я сам не знаю умею ли входить. Полного релакса тела могу достичь минут за 15. Но трансом как то не назвать. фиг знает. А что бы в ОС 20 раз надень выходить это чтот не реальное у мну за 3 недели 1 раз получилось. Ты сам то как в ОС поподаешь?

    Ты можешь пробыть в ОС 3е суток?
    Сколько я читал литературы по этому поводу ни где не встречал записей о выходе более 20 мин.
    какая то странная литература)) давайте уточним) ОС будем считать "осознанные сновидения". в ОС попадают приняв тибетскую или индийскую "аяхуаску", сам я не считаю этот метод ведущим куда мне надо, не рассматриваю и не рекомендую. все эти практики парные т.е с учителем, у которого всегда есть мотив. а, выходы в астрал, по описанным методикам можно делать мгновенно. лучше начать уже

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newangel_M Посмотреть сообщение
    к давайте уточним) ОС будем считать "осознанные сновидения". в ОС попадают приняв тибетскую или индийскую "аяхуаску", сам я не считаю этот метод ведущим куда мне надо, не рассматриваю и не рекомендую.
    Давай уточним)), я под "Астралом" понимаю, некий иллюзорный мир в котором все ощущения и переживания с родни реальным (включая и зрение).

    Цитата Сообщение от Newangel_M Посмотреть сообщение
    обладать энергией для опыта, уметь уверенно входи выход
    Что значит обладать энергией для опыта?

    Как долго надо это практиковать что бы, можно было уверенно Входить/выходить?

    1 метод тоже надо 20 раз на день практиковать? И когда мысленно меняешь Доброе на злое или место нахождения тоже нужно через эту стену проходить или сразу пердставлять?

    Да я ещё 2ой метод не пробовал, Просто не охота пока толком не разберусь с теорией попой об пол биться

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.08.2015, 00:56
  2. Практика астрального секса
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 00:33
  3. Практика
    от Нираламбха в разделе Медитация
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 21:52
  4. Медитация астрального гипноголоса.
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 17:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •