Показано с 1 по 10 из 130

Тема: Практика Астрального гипноза.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krupa13 Посмотреть сообщение
    А я не собираюсь ни с кем письками меряться, т.к. гипнозом сейчас вообще не интересуюсь - есть куда более интересные виды взаимодействий с окружающими)))
    я за вашу свободу получать удовольствие любым способом, в любую область, если меня это не касается. а, здесь, речь шла об астрале, сообщайте о вашим замерах и не желаниях, кому это важно именно сейчас в среде, вас окружающей.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newangel_M Посмотреть сообщение
    я за вашу свободу получать удовольствие любым способом, в любую область, если меня это не касается. а, здесь, речь шла об астрале, сообщайте о вашим замерах и не желаниях, кому это важно именно сейчас в среде, вас окружающей.
    А я за то, что за 15 минут вполне реально обучить любого адекватного человека без отклонений человека гипнозу, только не так, что "прочитал об этом сообщение в ветке форума, а через 15 минут ты уже гуру контроля над чужим сознанием"))) Именно обучить - в личном контакте, в соответствующей обстановке и атмосфере... И без всяких там мистификаций... А по поводу замеров... Ну чтож, я их и не собирался выкладывать))) Я ж не некоторые - 40 секунд, а на следующий день, но в том же посте уже 20))) На стероидах отращиваешь?)))

    уже исправлено
    Приятно иметь дело с людьми, умеющими исправлять мелкие косяки на ходу)))
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krupa13 Посмотреть сообщение
    А я за то, что за 15 минут вполне реально обучить любого адекватного человека без отклонений человека гипнозу, только не так, что "прочитал об этом сообщение в ветке форума, а через 15 минут ты уже гуру контроля над чужим сознанием"))) Именно обучить - в личном контакте, в соответствующей обстановке и атмосфере... И без всяких там мистификаций... А по поводу замеров... Ну чтож, я их и не собирался выкладывать))) Я ж не некоторые - 40 секунд, а на следующий день, но в том же посте уже 20))) На стероидах отращиваешь?)))

    Приятно иметь дело с людьми, умеющими исправлять мелкие косяки на ходу)))
    спасибо, я за честность и опечатки исправляю, по мере их нахождения. не люблю сайты, где нельзя опечатки исправлять. думаю, если кому надо, то все мои индукции фиксированы на соответствующие носители и в некоторых организациях, если возможности позволяют, вам прокрутят. мне крутили.

    кстати мотивация - это не гипноз. гипноз - это:

    "а? зуб болит? ну, теперрррь 123 не болит! давай, бабка, яйки и млеко".

    мотивация это смена убеждений и это работы Трэйси, Шрайтер, Киосаки, Шефер и д.р. проводят по 4 часа, не менее. я сидел с карандашиком и записывал (эти аудио лекции есть на любом файлообменнике).

    это 1 смена убеждений через рефрейминг, это 2 смена убеждений через через прогрессивную релаксацию, это 3 смена убеждений через визуальное сдавливание и тд. а перебор калибровками это не 1 транс, а 5 в замкнутом цикле + внушение. т.е по 4 секунды на индукцию + программа. про результаты надо писать? или позвонишь тем, кто записывает? возможности, ведь, позволяют.

    кстати, Трэйси за мотивацию получает более 100 миллионов в год. долларов, это у них баксы такие, в соответствующей обстановке и атмосфере.

    что такое стероиды? ни разу не видел

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.08.2015, 00:56
  2. Практика астрального секса
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 00:33
  3. Практика
    от Нираламбха в разделе Медитация
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 21:52
  4. Медитация астрального гипноголоса.
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 17:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •