Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
Хорошо, я извиняюсь если я был к Вам не справедлив - прошу прощение. Вы принимаете это? Я не знаю к чему отнести историю, которую я могу рассказать о работе с друзьями из астрального состояния. Методика у меня обычная, только включила реальное поднятие руки из почти невесомого состояния в астрале. Эзотерический метод и как медитация. В этом состоянии я нахожусь в ощущении сознания, но как бы идущего впереди меня, чувства и ощущения более активные. При этом я не чувствую свое тело, просто очень спокойное состояние. Объект с которым работаю тоже спокоен. Методика не рассчитана на получение мгновенных знаний, они притягиваются ко мне из биополя человека. Я подключаю тонкие тела к энергии сначала смерти, которая убивает грязь, а затем другая энергия, которая дает силу к жизни. Человек при этом ощущает - тепло, движение внутри себя - волна. Иногда мне хочется быстро вернуться в тело, появляется как бы неуверенность, но не страх. В таком случае мне помогает мой помощник, который балансирует мою энергетику. И вновь появляется уверенность к завершению работы в астрале. Но я не работаю специально, это экспериментальные случаи или когда очень просили, и я не мог отказаться. Вот, пожалуйста это вам на обсуждение, если хотите.
это же миша довел тебя до таких видений в его и обсуждай его методы. у меня все понятно, вежливо и понятно. не всем, жаль, конечно. главное, что бы понятно