Показано с 1 по 10 из 130

Тема: Практика Астрального гипноза.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    ]

    Не могу удержаться... что то подобное я где то уже видел... Когда там учился путешествовать, во время выходов и входов, я тоже замечал и различал по стадиям, но практику забросил и делаю там только свои "Быстро горящие делишки" если кто знает, опишите по подбробные состояние различающие по стдалиям... Даже не думал, что так быстро все забуду... (Хех в астрале сидел за партой и ставил себе прогулы)

    Если кто знает и не прогуливал, опишите состояния Астрала, все что я помню есть два Астральных состояния отличающие по своей специфики, и ритмами мозга...
    я подробнее позже) а сейчас вот это. когда мне было лет 12-13, то тексты по йоге были на фото. конечно это трудно понять сейчас тем, для кого все это пишется, а я пишу для людей 14 - 17 лет, именно в этот период у меня начались такие опыты и я считаю в самый раз и для себя и для других. мне попались тексты "в человеке 7 видов тел, каждое из которых умеет излучать энергию и 28 тысяч чакр, что бы выходить на другие планы, их тоже тысячи". понил что мне это нинада) и отложил такое "саморазвитие". а когда встретил то, что я описываю - все получилось. чем проще задача, тем ее легче выполнить.

    два Астральных состояния, культивируемые на западе Astral Projection и Lucid Dreams. разница между методами огромная, есть еще Out of Body это, как бы, не выход в астрал, а просто мысленный полет над реальным пространством. Astral Projection и Lucid Dreams это учения, в которых настолько большая разница по целям и задачам, методам и подготовке, что можно сказать, что это различные мистические системы. позже опишу просто, но подробно, как смогу.
    Последний раз редактировалось Newangel_M; 18.07.2010 в 01:21.

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.08.2015, 00:56
  2. Практика астрального секса
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 00:33
  3. Практика
    от Нираламбха в разделе Медитация
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 21:52
  4. Медитация астрального гипноголоса.
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 17:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •