Показано с 1 по 10 из 130

Тема: Практика Астрального гипноза.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Для начала я хочу просто выйти в Астрал. Почувствовать как это? Что это такое и с чем его едят)). Посмотреть на несуществующие пейзажи (космические аномалии, далёкие планеты) и побывать в тех местах где я не был и наверное не буду))
    А затем уже аппетит приходит во время еды. Появится жажда познания неизведанного,начну мучить астрал, проверять каким образом можно его использовать для самосовершенствования.
    Наверняка потом и гипнозу захочется научится.
    Критерии. Даже не знаю. наверное чтобы получалось)) Потому что когда что то делаю и оно у меня совсем не получается (нет даже призрачного результата), желание что то делать гаснет.

    У меня смещение позвонка в крестце, видать моя кундалини там застряла ))))ыы

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    Для начала я хочу просто выйти в Астрал. Почувствовать как это? Что это такое и с чем его едят)). Посмотреть на несуществующие пейзажи (космические аномалии, далёкие планеты) и побывать в тех местах где я не был и наверное не буду))
    А затем уже аппетит приходит во время еды. Появится жажда познания неизведанного,начну мучить астрал, проверять каким образом можно его использовать для самосовершенствования.
    Наверняка потом и гипнозу захочется научится.
    Критерии. Даже не знаю. наверное чтобы получалось)) Потому что когда что то делаю и оно у меня совсем не получается (нет даже призрачного результата), желание что то делать гаснет.

    У меня смещение позвонка в крестце, видать моя кундалини там застряла ))))ыы
    ну застряла, как ты считаешь, ну и застряла)) не все в ней дело. я как то прорабатывал для начальных опытов следующее упражнение, которое получится у любого.

    сначала, ты просто закрываешь глаза и спрашиваешь себя, веришь ли ты, что другие нормальные люди могут выходить в астрал?
    даешь себе задание поверить, что ты сможешь выйти, тоже.
    делаешь вид, что начинаешь верить и ждешь внутреннего сигнала.
    резко выскакиваешь из своего тела на один сантиметр и на одну секунду и сразу назад. (это упражнение встроено в те, что уже описывал)
    радуешься, что все получилось и повторяешь.

    хочешь удлиняй дистанцию, постепенно, а хочешь сразу. есть разные методики преодоления расстояний или постепенно, контролируя продвижение по пути, любуясь пейзажиками или резко оказываешься в заданном месте сразу. я за второй вариант, как гарантирующий отсутствие неожиданностей по пути. обычно, на какой то личной дистанции происходит обрыв, что возвращает назад.

    тот астрал, который ты описываешь - это средний мир, по древним шаманским представлениям. мир реальности и людей. это почти самый безопасный и самый легкий для нахождения в нем. есть еще нижний мир грязных сущностей и верхний мир сущностей счастливых, в который я здесь всех посылаю и сам там набираюсь света и новых знаний. кстати, я летаю без фанатизма, не каждый день, хочу - хочу, хочу не хочу.

    как написал фразу " средний мир, по древним шаманским представлениям. мир реальности и людей. это почти самый безопасный и самый легкий для нахождения в нем." так хочется прояснить. все таки шаманский мир начинается на небе. но, с развитием космической индустрии человек стал жить очень далеко за пределами неба. с технической точки зрения можно это объяснить высоким прыжком, что не приближает к богам. в этом все отличие. для общения с богами, нужно не подпрыгивать вверх к ним. а искренне верить и вежливо разговаривать. есть фраза - "бог не на небе, бог в твоем сердце".


    есть техники, которые очень легки для твоих задач " Почувствовать как это? Что это такое и с чем его едят))" мысленно, встаешь с того места, где ты сейчас, и продвигаешься на улицу, в пределах своего квартала, находишь незнакомый магазин и в него, психологически расслабленно осматриваешься. на завтра идешь в него ногами и смотришь глазами. обычно, сходство деталей поражает любого. именно такие способности приписывают тем, кто дал тебе авку).

    еще есть возможность рассмотреть из чего вылетать. из живота (а чаще всего так и рисуют астролетчиков) нетренированный человек может вылететь метра на два. из сердца на всю территорию Земли, из темени... никто не знает этих бесконечных границ.

    так же, есть еще горизонтальные параметры расстояния. ты ощущаешь свое тело, но твой взгляд очень далеко, где хочешь.
    второй способ - ты приближаешь человека, сущность или предмет для изучения или манипуляций к себе.
    и третий - ты оказываешься на нейтральной территории, где встречаешься с тем кто нужен, посередине пространства.

    чаще всего летают или в красивые или в энергетические места Земли. раньше я использовал книги-фотоальбомы. одну книгу в день. сейчас в сети есть все.

    все же, я за то, что бы ты захотел сразу кого нибудь встретить, так как, если ты просто вылетаешь, но думаешь, что не вылетаешь, так как вылетать не можешь, потому что не вылетаешь, то так и случается. астрал - это твой мир, в нем все так, как ты хочешь, и тебе нужны подтверждения, что ты там.
    Последний раз редактировалось Newangel_M; 20.07.2010 в 10:30.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    Для начала я хочу просто выйти в Астрал. Почувствовать как это? Что это такое и с чем его едят)). Посмотреть на несуществующие пейзажи (космические аномалии, далёкие планеты) и побывать в тех местах где я не был и наверное не буду))
    А затем уже аппетит приходит во время еды. Появится жажда познания неизведанного,начну мучить астрал, проверять каким образом можно его использовать для самосовершенствования.
    Наверняка потом и гипнозу захочется научится.
    Критерии. Даже не знаю. наверное чтобы получалось)) Потому что когда что то делаю и оно у меня совсем не получается (нет даже призрачного результата), желание что то делать гаснет.

    У меня смещение позвонка в крестце, видать моя кундалини там застряла ))))ыы
    посмотрел я в своих складах). твое представление об астрале называется Cosmic journey Космическое путешествие. это исследование мысленным взором звезд и всего такого.

    сам я что такое подобное делал лет 20 назад, после прочтения книги Сила Ведьм. там описан полет к Венере (название не указывалось, просто Розовая Планета) и набору энергии любви. полеты к другим планетам там не были описаны, но я и сам догадался). хорошо при этом иметь таблицу планетарных дней и часов.

    что такое космические аномалии для меня самого представляет загадку, я бы сам что нибудь такое послушал. ) есть еще по теме космоса Ченнелинг. мне известно, как минимум, 2 вида. подключение к экгрегору и общение с сущностью. по каналу. часто путают, по тому, что слово красивое. Ченнелинг! сказали бы Каналинг, никто бы не заинтересовался !))

    насчет гипноза, в теме "Практика Астрального гипноза." я бы рекомендовал скачать видео Беккио и там все ясно.


    а, если, хочешь изучать, развивать и заниматься Cosmic journey, захватить и монополизировать доступный тебе гипно рынок, то вот тебе готовый профессиональный скрипт.



    Cosmic journey

    I want you to imagine as you are relaxing, that you are looking up into the night sky on a beautifully clear Summers night. The air is crisp and dry, you can even notice the sweet scent of the surrounding flowers, and other plants … the freshness… and as you look up into this dark, night sky, you notice a beautiful star … just one, solitary, bright star, up there in the sky, millions and millions of miles away, that seems to stand out from all the others…

    As you stare at the brightness of this star you notice how it’s light begins to glow and is getting more and more brilliant as it seems to descend down upon you … You can now feel and sense the light all around you… and you allow the light to enter your physical body until you are inside the light, and the light is inside you. You are one with this beautiful brilliant light from the star. … you are one with the star itself and realize that you have just begun a cosmic journey in space as you are out among the stars and can travel at the speed of light and are completely safe…. You now have the ability to explore other stars and planets, to explore other galaxies even the entire universe. You have no limitations as to where you can travel and explore.

    As you are now part of the universe… I want you to take a few moments … until you hear the sound of my voice again .. To let your mind roam free and explore the universe … wherever it may take you … perhaps to other solar systems … perhaps to other inhabited planets … you can even make contact with other beings if you wish … so just allow yourself now to continue on your journey until you hear my voice ...

    (Pause 5 minutes)

    And now it is time to return home from your journey as I count to 5… 1 … you are returning to your own solar system … 2 … to your own planet coming back down … 3 … you can choose to remember as much of this journey as you like … 2... All the way back down, to your present time and location allowing that bright light of the star to return you safely down on the Earth … and finally … 1 … back, safe and sound.
    Последний раз редактировалось Newangel_M; 20.07.2010 в 10:50.

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.08.2015, 00:56
  2. Практика астрального секса
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 00:33
  3. Практика
    от Нираламбха в разделе Медитация
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 21:52
  4. Медитация астрального гипноголоса.
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 17:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •