Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Невербальный транс. 5 видов. Видео.

  1. #1

    По умолчанию Невербальный транс. 5 видов. Видео.

    Hypnosis Rapid Induction - Silent Hypnosis Induction
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Silent Induction
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Instant Non Verbal Hypnosis Induction
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Non Verbal Eye Flutter Induction
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Последний раз редактировалось Newangel_M; 24.06.2010 в 02:35. Причина: foto

  2. #2

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] кто что думает?

  3. #3

    По умолчанию реиндукция и вариант Нон вербал транс

    Классное видео! По всей видимости это уже реиндукция и вариант Нон вербал транс. Это модное направление гипноза, известно под названиями «Эриксон хэнд шейк индакшн» «хэнд шейк интерапшен паттерн» «инстант индакшн» «рапид индакшн» «шок индакшн» «8 вордс индакшн» «спид транс» «стэйдж джипнозис Лас Вегас» «стрит джипнозис» и другими. Стало распространяться, с появлением Ютуб. Позволяет ввести в транс более 98 % клиентов, менее чем за 2 минуты. Обычный видео курс стоит от 50 до 400 долларов. В живую, учат за два дня, (с гарантией) от 150 до 800 долларов. Основной упор, в обучении, на практику (на курсе все студенты вводят в транс более 5 человек) и кодирование психики в состоянии сверхуверенности. Студенты от 18 до 70 лет. Цербон - основатель «спид транс», обладатель зафиксированного мирового рекорда 0, 36 секунд на индакшн. Сеанс по структуре от 4 до 9 пунктов (Пре – ток, индакшн, сугесшн, терминэйшн). В «Нон вербал транс», все проходит на стадии Пре - ток.

  4. #4

    По умолчанию

    Интересно... А есть литературка по этой нон вербалке в инете?

  5. #5

    По умолчанию

    Детсад для лохов. При чём тут Эриксон? Это делалось и за 50 лет до его рождения сплошь и рядом.
    Можно стоять вообще за дверью или за стеной с чёрным мешком на голове и полностью связанным и всё это повторить.
    Никаких 98 % не будет. Будет 98% лохов, которые купят подобные курсы )))

  6. #6

    По умолчанию

    лично я ничего такого не продаю, кого ты считаешь лохом, то? «хэнд шейк интерапшен паттерн» приписывается Эриксону, во всем известной литературе. насчет текстов, у меня есть ссылки только на блоги авторов, а они есть на каждой странице на youtube.com выше. той информации мне достаточно было, что бы овладеть самому и научить нескольких моих друзей. насчет 98% я в достаточной степени не владею всей статистикой, но это говорят специалисты, известные во всем мире своим честным именем, профессионализмом и доброжелательным отношением к коллегам и живут они в странах где за лживые рекламные заявления отдают под суд мгновенно. в моей практике, а это для меня хобби, трансы были различной степени, но всегда 3 и 4 глубины, по какому то немцу, а это максимум. я в методе уверен на все 100%. извиняюсь, за то что фото пропали, их заблокировали на сайте, как перенесу на более дружественный, появятся снова.
    Последний раз редактировалось Newangel_M; 18.06.2010 в 08:46.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newangel_M Посмотреть сообщение
    лично я ничего такого не продаю, кого ты считаешь лохом, то? «хэнд шейк интерапшен паттерн» приписывается Эриксону, во всем известной литературе. насчет текстов, у меня есть ссылки только на блоги авторов, а они есть на каждой странице на youtube.com выше. той информации мне достаточно было, что бы овладеть самому и научить нескольких моих друзей. насчет 98% я в достаточной степени не владею всей статистикой, но это говорят специалисты, известные во всем мире своим честным именем, профессионализмом и доброжелательным отношением к коллегам и живут они в странах где за лживые рекламные заявления отдают под суд мгновенно. в моей практике, а это для меня хобби, трансы были различной степени, но всегда 3 и 4 глубины, по какому то немцу, а это максимум. я в методе уверен на все 100%. извиняюсь, за то что фото пропали, их заблокировали на сайте, как перенесу на более дружественный, появятся снова.
    Не обращай внимание БалаБолт имеет свойства опускать всех хороших терапевтов и врачей.И методология у него скрытого пиара,за что был за банин его Товарищ однопалчанен Черепанов.Просто форуму нужны такие люди а то даже поспорить не с кем.
    Жизнь всего лишь сон.

  8. #8

    По умолчанию

    спасибо за поддержку) но я не первый раз на форумах, российских и англоязычных и знаю и такую методику и другие тоже. опускать ртом, вообще то, не продуктивно, поэтому на русскоязычных форумах так мало комментов людей, кому действительно хочется что то узнать. я согласен, что в моем одном сообщении, возможно есть коммерческие темы, но именно эта информация и вызывает наибольший практический интерес.
    заниматься продажами гипно продуктов, я считаю делом убыточным и больше рекламным ходом, с разными целями. если посмотреть относительно методов «инстант индакшн» и «рапид индакшн», которыми я интересуюсь и предлагаю обсуждать, то это настолько редкое явление и способности, что о бизнесе речь не идет. всего во всем мире меньше 10 тренеров. если сравнить с НлПерами, которых более миллиарда, то это не бизнес, а шоу чудес.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newangel_M Посмотреть сообщение
    .... и предлагаю обсуждать, то это настолько редкое явление и способности, что о бизнесе речь не идет. всего во всем мире меньше 10 тренеров. если сравнить с НлПерами, которых более миллиарда, то это не бизнес, а шоу чудес.
    Ну да это обычное шоу, которое показывают уже тысячу лет. Идёт Кашпировский по сцене и вокруг все падают даже без всякого прикосновения и взгляда - что тут нового для специалиста? - ничего. Кстати, Кашпировский и проч. даже никогда и не ведали об этих якобы "новых методиках" " хенд-шейк" и проч. лабуде. Так же как не знал и психотерапевт академик Бехтерев ещё 110 лет назад, и все на тот момент эстрадники "магнетических опытов".
    Приходите в любой институт переподготовки врачей по программе "психотерапия" от Калининграда до Владивостока и там покажут и не такую примитивщину.
    А уж для лохов с улицы и для людей безграмотных, едва, с трудом, освоивших среднюю школу на "трояк" - это "шедевр". Впрочем, как и для тех кто первый раз увидел по ТВ первого психотерапевта в своей жизни - врача Кашпировского, коих десятки по всему Союзу.
    Кто первый лох, который купит данные "программы", напишите мне в личку. Вам предоставят ещё к этому "почти даром" безэнергетические утюги, заколки для волос, спрей для облысевших, и мазь для мозгов.
    Последний раз редактировалось Болт; 19.06.2010 в 17:13.

  10. #10

    По умолчанию

    и всё же интересно, как? особенно пост номер 2

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Видео техник погружения в транс
    от роман34 в разделе Эстрадный гипноз
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 18:49
  2. Войти в транс посмотрев видео курс
    от Robert6889 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 10:54
  3. Гипнотизация без слов(невербальный гипноз)
    от Роман - сталь в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2010, 12:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •