Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Тренировка трансового состояния

  1. #1

    Вопрос Тренировка трансового состояния

    Всем привет! Народ, подскажите, кто сталкивался, имеется проблема, не могу погрузиться в глубокий транс, а очень хотелось бы(не важно для чего), остаюсь где то на единичке по Каткову все время, ну максимум что было помоему двушка, хотелось бы дойти все таки до 3.3 и глубже, в общем то сам вопрос, подскажите пожалуйста кто сталкивался и вкурсе, как самому дома а так же с помощью гетерогипноза натренировать глубину прогружения? То есть какие техники посоветуете, желательно чтобы по возможности побыстрее, хотя понятно что все люди разные и техникик разные...Сам негружусь видимо потому что некое внутреннее сопротивление имеется, на уровен сознания очень хочу прогрузиться испытать глюки на 3.3 но все никак, хотя и с каждым сесансом гетеро ощущаю все более сильное расслабление но все это уж очень медленно...Заранее спасибо за ответы...

  2. #2

    По умолчанию

    Я сам начинающий, пытаюсь освоить Классический Гипноз...прочитав пару книг известных Мастеров, я убедился из своих практик занятий самогипнозом,ЧТО САМОМУ до 3/3 когда можно внушать....как ты сказал глюки мне не ДОСТИЧЬ....и я решил бросить это дело и дождаться семинара Д.Домбровского.Удачи тебе...надеюсь у тебя получится!
    А в общем,век ЖиВи..век УчИсЬ-и ДуРаКом пОмРеШь....советую...Григорий Климов-(протоколы советских мудрецов,красная каббала,князь мира сего)

  3. #3

    По умолчанию

    самому не достичь 3.3 я знаю, но на сколько возможно хотя бы натренировать самому глубину транса, чтобы спокойно грузиться уже при гетерогипнозе... а что за семинар Домбровского расскажи поподробнее

  4. #4

    По умолчанию

    В яндексе или гугле набери Дмитрий Домбровский...на сайте его узнаешь всё! За рекламу тут могут и забанить! Насчет тренировки не могу точно сказать....где то около 2шки может, я сам где то там остановился!
    А в общем,век ЖиВи..век УчИсЬ-и ДуРаКом пОмРеШь....советую...Григорий Климов-(протоколы советских мудрецов,красная каббала,князь мира сего)

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮРЕЦ Посмотреть сообщение
    Всем привет! Народ, подскажите, кто сталкивался, имеется проблема, не могу погрузиться в глубокий транс, а очень хотелось бы(не важно для чего), остаюсь где то на единичке по Каткову все время, ну максимум что было помоему двушка, хотелось бы дойти все таки до 3.3 и глубже, в общем то сам вопрос, подскажите пожалуйста кто сталкивался и вкурсе, как самому дома а так же с помощью гетерогипноза натренировать глубину прогружения? То есть какие техники посоветуете, желательно чтобы по возможности побыстрее, хотя понятно что все люди разные и техникик разные...Сам негружусь видимо потому что некое внутреннее сопротивление имеется, на уровен сознания очень хочу прогрузиться испытать глюки на 3.3 но все никак, хотя и с каждым сесансом гетеро ощущаю все более сильное расслабление но все это уж очень медленно...Заранее спасибо за ответы...
    Каталепсию руки в любой момент вызвать можешь?
    Жизнь всего лишь сон.

  6. #6

    По умолчанию

    я не пробовал но мне кажется у меня это не получится...

  7. #7

    По умолчанию

    Что там пробовать счас сидишь бац и каталепсия вот я себе её вызвал счас.Бац уже нет.Идея такая находишь трек с хорошее записью на расслабление и ложишься Минут на 40 проблемы начинают всплывать в расслабленном состоянии где-то примерно через это время сами это делал Вольф Мессинг когда на длительное время прикдывался мертвым.Если своих записей нет на полное мышечное расслабление можешь скачать Олега Гадецкого [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] там еще и терапию получишь.
    А еще лучше утрошко во время пробежки на плеер записал в ушки и побежал тело само расслабиться
    Жизнь всего лишь сон.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮРЕЦ Посмотреть сообщение
    хотелось бы дойти все таки до 3.3 и глубже
    - удачи!

Похожие темы

  1. Что за состояния меня посещают во сне и наяву?
    от Uchasneg в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 19:22
  2. Фиксация состояния или его вызов
    от HypnoRock в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 17:32
  3. Аутогенная тренировка.
    от Robert6889 в разделе Книги
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.04.2011, 19:52
  4. Нужно написать состояния
    от shvil в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 16:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •