Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Вопрос Профессионалам про Амнезию, в различных техниках!

  1. #1

    Вопрос Вопрос Профессионалам про Амнезию, в различных техниках!

    Профессионалы вопрос к вам...В книге гипнотезера А. Г.Пирогова говорится что надо давать установку на амнезию...НО в техниках (выделения Субличности и технике Концентрации опыта) если я дам установку на амнезию как будут включаться Тригерра...или в этих техниках она не нужна (установка на амнезию)...помогите понять пожалуйста!
    А в общем,век ЖиВи..век УчИсЬ-и ДуРаКом пОмРеШь....советую...Григорий Климов-(протоколы советских мудрецов,красная каббала,князь мира сего)

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аббат Посмотреть сообщение
    Профессионалы вопрос к вам...В книге гипнотезера А. Г.Пирогова говорится что надо давать установку на амнезию...НО в техниках (выделения Субличности и технике Концентрации опыта) если я дам установку на амнезию как будут включаться Тригерра...или в этих техниках она не нужна (установка на амнезию)...помогите понять пожалуйста!
    Где он вообще такое взял выделение субличности в книжках Грофа черна по белому написано что субличность должна интергироваться проявляться и интегрироваться.Тоже самое говорил и основатель НЛП Фрэнк Пьюслик на своих семинарах.
    Жизнь всего лишь сон.

  3. #3

    По умолчанию

    Уважаемый Фалег,имеется ввиду техника (Субличность- Гипнотезер- для занятий самогипнозом в 1ой... книге описана и на видео есть) и техника Концентрация опыта) меня интересуют поведенческие тригерра...если я дам установку на амнезию как быть,если он забудет...как включать систему...или не нужна амнезия??? Может просто выводить без амнезии???
    А в общем,век ЖиВи..век УчИсЬ-и ДуРаКом пОмРеШь....советую...Григорий Климов-(протоколы советских мудрецов,красная каббала,князь мира сего)

  4. #4

    По умолчанию

    читай внимательно книгу, смотри внимательно видео.

  5. #5

    По умолчанию

    Читал и смотрел!!! Везде понятно....но в этих 2х техниках не могу понять...,провал полный! Поэтому прошу... Знающих помочь!
    А в общем,век ЖиВи..век УчИсЬ-и ДуРаКом пОмРеШь....советую...Григорий Климов-(протоколы советских мудрецов,красная каббала,князь мира сего)

  6. #6

    По умолчанию

    Перепиши видео на листок и найдешь где сказано про амнезию... Если уши не слышат и глаза не видят, как тебе помочь? К доктору...

  7. #7

    По умолчанию

    В техниках регресии,прогрессии,в технике спица,изучение ин-яз,аллергии и наркомании что делать с амнезией..,я всё понял...! А в технике (Субличность-Гипнотезер и Концентрации опыта...провал не пойму) А может у меня видео короткое??? ПОМОЖЕШЬ... если скажешь что делать! Неужели это так трудно??? Я Хочу знать...(Нужно ли мне говорить в этих 2х техниках...ТЫ ЗАБУДЕШЬ ВСЁ ЧТО Я ГОВОРИЛ,НО ТВОЙ ГЛУБОКО УВАЖАЕМЫЙ ГЛУБИННЫЙ РАЗУМ СДЕЛАЕТ ТАК КАК Я СКАЗАЛ!!!) я думал на этом сайте помогают, если не знаешь!!!???
    А в общем,век ЖиВи..век УчИсЬ-и ДуРаКом пОмРеШь....советую...Григорий Климов-(протоколы советских мудрецов,красная каббала,князь мира сего)

  8. #8

    По умолчанию

    Уважаемый [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], если вы не понимаете таких элементарных вещей, то может вам стоит повременить с использованием гипноза?

    Что произойдет с человеком, если вы скажете:
    ТЫ ЗАБУДЕШЬ ВСЁ ЧТО Я ГОВОРИЛ,НО ТВОЙ ГЛУБОКО УВАЖАЕМЫЙ ГЛУБИННЫЙ РАЗУМ СДЕЛАЕТ ТАК КАК Я СКАЗАЛ! ?
    Для чего это говорят в сеансе?
    Какой эффект хотят вызвать?
    В каких случаях так говорят?
    Ответьте, для себя в первую очередь, на каждый вопрос в отдельности.
    И все поймете!
    Ну а если не поймете, то ИК пожалуй будет прав.
    Я-то? Я плавал. Я, батенька,
    плавал. Очень даже плавал... (с) Х.Б. Врунгель

  9. #9

    По умолчанию

    А какого хрена тогда,я извиняюсь за выражение... тут все всё спрашивают??? Для чего тут задают 1000 ??? Может и не надо...я и сам не знаю!!! Но хотелось бы услышать нормальный ответ...ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ...
    А в общем,век ЖиВи..век УчИсЬ-и ДуРаКом пОмРеШь....советую...Григорий Климов-(протоколы советских мудрецов,красная каббала,князь мира сего)

  10. #10

    По умолчанию

    Есть понятие такое постгипнотическое внушение,надеюсь я по понятием объяснил.Очень плохо когда кругозор человека концентрируется на одной максимум двух книгах,Почитай книжки опыта наберись.
    Жизнь всего лишь сон.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Про кандыбу
    от miramaxs в разделе Великие гипнотизеры
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 06:06
  2. Про гипноз
    от Safa в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 13:37
  3. Про Самогипноз
    от выстрел в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 13.06.2009, 17:51
  4. про непонятную литературу
    от VURT в разделе Флейм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 00:21
  5. Мелкий вопрос про внушение
    от Лаит в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.01.2009, 03:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •