Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Не могу овладеть ключем Алиева

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivankostin Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылки...
    Скачал ссылку от [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Очередной Великий Шарлатан делает бизнес на простейших тестах на гипнабильность совмещенных с самовнушением. Что впрочем не удивительно в стране, где основная религия - алкоголизм и табакокурение.
    Однако этот метод спас очень многих жертв авто/авиа/ЖД/и прочих катастроф, терактов, свидетелей трагических смертей от многих неприятных последствий. Насчёт бизнеса и саморазвития с ключом мне до лампочки(человеку тоже хочется урвать кусочек), а вот то, что теперь на вооружении у психологов ведомств, специалистов медицины катастроф и др. есть отличный метод отключать шок у пострадавших - это очень здорово. Подойдите к любому опытному спасателю, он Вам то же самое скажет. Я лично не раз им пользовался в применении к другим, поэтому знаю, насколько он незаменим в экстремальных ситуациях. А что Вы лично сделали такого выдающегося, что критикуете всех подряд и наделили себя правом вешать ярлыки?
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krupa13 Посмотреть сообщение
    Однако этот метод спас очень многих жертв авто/авиа/ЖД/и прочих катастроф, терактов, свидетелей трагических смертей от многих неприятных последствий.
    - Я рад за них. Факты в студию!
    Насчёт бизнеса и саморазвития с ключом мне до лампочки(человеку тоже хочется урвать кусочек)
    - урвать кусочек... звучит как то по шакальему...
    а вот то, что теперь на вооружении у психологов ведомств, специалистов медицины катастроф и др. есть отличный метод отключать шок у пострадавших - это очень здорово.
    - тем хуже - ибо такие навыки, это даже не детсадовский уровень владения гипнотехниками. И овладение аж такими навыками, говорит только о чрезвычайно низком уровне данных "психологов". Любой опытный родитель, к примеру, владеет навыками снимать стресс у своих детей гораздо лучше любого такого психолога, да еще и быстрее.
    Я лично не раз им пользовался в применении к другим, поэтому знаю, насколько он незаменим в экстремальных ситуациях.
    - напишешь пару примеров, ну как это было и что ты делал?

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivankostin Посмотреть сообщение
    - Я рад за них. Факты в студию!-
    Репортаж о любой катастрофе с выжившими в развёрнутом виде без этого не обходится.
    урвать кусочек... звучит как то по шакальему...
    "Се ля ви", як кажут французы, не мы такие...
    - тем хуже - ибо такие навыки, это даже не детсадовский уровень владения гипнотехниками. И овладение аж такими навыками, говорит только о чрезвычайно низком уровне данных "психологов". Любой опытный родитель, к примеру, владеет навыками снимать стресс у своих детей гораздо лучше любого такого психолога, да еще и быстрее.
    А кто Вам сказал, что всё в этом мире должно замыкаться на гипнозе, манипуляциях и прочих Ваших идеалах? Попади Вы в условия сразу после обрушения жилого дома или схода пассажирского поезда с рельсов, Вы каждого гипнотизировать будете? А потом после таких манипуляций целый реабилитационный центр прикажете открывать, чтоб после Ваших попыток людей в себя приводить? Суть не в этом... Суть просто отвлечь человека от шока при помощи "даже не детсадовскими методами", ибо психологов всего пара-тройка(и то если повезёт), а пострадавших порой сотни.
    - напишешь пару примеров, ну как это было и что ты делал?
    Не вижу смысла - убеждать никого не собираюсь, а выставлять человеческое горе на глумление "опытных" "гипнотизёров" просто не хочу. Да и вспоминать подобные моменты не особо хочется... Если действительно интересно, сходите в ближайшее подразделение МЧС, а от точения лясов тут мало что изменится
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #14

    По умолчанию

    1111111111111111111111111111111111
    Последний раз редактировалось K.M.S.; 11.06.2010 в 21:25.

  5. #15

    По умолчанию

    Техника применения идеомоторных движений для быстрого снятия стрессовой симптоматики у Алиева изложена прекрасно, плюс огромный опыт применения этой техники.
    При чрезвычайных ситуациях, действительно нужны крайне простые и эффективные методики, которыми, без затруднения могут пользоваться спасатели МЧС, работники МВД, те кто первыми прибывает на место ЧП. Психологическая "скорая помощь". Быстрое снятие стрессовой симптоматики порой может спасти человеку жизнь. А уже более глубокая работа, пожалуйста, вот поле непаханное и для специалистов по гипнозу и т.п.
    Моя жена, преподаватель по вокалу, применяет данные методики для снятия нервных зажимов у детей 9-12 лет перед выступлениями на различных конкурсах.
    Весьма успешно.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.M.S. Посмотреть сообщение
    Проблема такая-не могу овладеть ключем Хасая Алиева,
    Вопрос такой -в чем может быть проблема?
    К чему ваш спор, господа? Проблему старттопика это же не решит.
    Так называемый метод "Ключ" - суть тесты на самовнушение. Но тесты это тесты и есть, кроме того, насколько человек владеет самовнушением, они ничего не показывают. В результате использования данных тестов наводится транс разной глубины в зависимости от степени самовнушаемости субъекта. Отсюда ответ на вопрос K.M.S. - у него просто нет опыта погружения в транс через самовнушение и нет опыта глубокого погружения в транс или, как вариант, этот опыт по каким либо причинам заблокирован. Соответственно для того, чтобы освоить метод "Ключ" K.M.S. надо просто приобрести или открыть этот опыт. Что несложно сделать, если на его жизненном пути попадется толковый гипнотизер.
    PS Правда после этого сам метод "Ключ" будет ему уже не нужен.
    Я-то? Я плавал. Я, батенька,
    плавал. Очень даже плавал... (с) Х.Б. Врунгель

  7. #17

    По умолчанию

    есть древние единоборства которые по моему мнению пользовались ключем только подход другой!Так например в технике обучения борьбе"любки"есть упражнение-встать в проеме двери(желательно узковатой),тыльной стороной опущенных рук распирать проем упираясь в косяк дверей изовсех сил пока тело от напряжения не устанет,После этого зделать пару шагов вперед,встряхнутся,расслабится дальше все как по ключу.Помогает снять зажимы боковые!тоже самое только встать перед стеной и упираться в стену перед собою опущенными руками ......и так ко всем частям и главное запоминать ощющения которые в последствии будут происходить,чтобы потом вызывать их у себя (воспоминанием ощющений)Ну вот в краце все !Будут вопросы-помогу разьяснить как могу!
    лео

  8. #18
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    КМСу: В этом спорте ты так и останешься кандидатом....
    П.С. - Ромка привет ))) Ты прав прав прав
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  9. #19

    По умолчанию

    Вместо того чтобы вести бессмысленный спор ,лучше бы выложили маленькую книжку по ключу про которую говорил Крупа в начале темы.
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  10. #20

    По умолчанию

    P.S.Прочитал на одном из форумов.
    Добавлю: за 10 минут окажетель в трансе. Так что по методу ключ входите. По остальным заебётесь ждать
    Это правда,что метод ключ такой действенный?
    я входил по методу ключ в транс можно войти стоя. Ощущение после транса вообще пиздец раскрепостился, пришёл к самому себе. Действительно управляю собой а не другие управляют мной. Метод ключ!!!!!
    Действительно метод ключ такой супер-пупер ,или это сам Алиев писал.
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу овладеть глубоким трансом!!!
    от Paxan333 в разделе Самогипноз
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.11.2013, 20:04
  2. Самогипноз - это не опасно?
    от Olechka_Niko_ в разделе Самогипноз
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 22:19
  3. не знаю в какой раздел определить
    от malish в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 10:57
  4. Срах... Не уверенность... Переживания..
    от Термоядерный в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 21:06
  5. Разные ссылки но НЕ ГИПНОЗ и НЕ НЛП
    от Черьвь в разделе Обмен ссылками
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 20:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •