Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Не могу овладеть ключем Алиева

  1. #1

    По умолчанию Не могу овладеть ключем Алиева

    Проблема такая-не моПроблема такая-не могу овладеть ключем Хасая Алиева,активным трансом ,самадхи-1,ск-1 или как это состояние еще называется.Был у Кандыбы, кроме как субьективных ощущений в теле ничего не добился,Ходил к Хасаю Алиеву -такая же ситуация ,чуть-чуть всплывают руки ,ни о какой идеомоторике нет и речи.Даже как-то обидно ,что у многих на курсах получалось.
    Вопрос такой -в чем может быть проблема?
    P.S.Не стал писать много ,но если надо уточнить-спрашивайте.

  2. #2

    По умолчанию

    Когда я подрабатывал в центре психореабилитации, "ключом" без проблем "овладевали" пятилетние дети, так что могу посоветовать просто чуть внимательнее познакомиться с методом, прежде чем заводить ещё одну практически бесполезную тему...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  3. #3

    По умолчанию

    О методе знаю практически все.Пятилетние дети?У них то как раз намног проще ,чем у взрослых-т.к. в этом возрасте все повышенно внушаемы.

  4. #4

    По умолчанию

    Чего о нём знать-то? При чём тут внушаемость? Методичка для спецподразделений и специалистов МЧС по этому методу в карманном варианте(9х6,5см) умещается на 12 страниц(если перенести на а4, то 12 шрифтом как раз на одну страницу с картинками) и поверьте, там написано всё, что об этом методе нужно знать. Именно за это метод Хасая Алиева и стал таким популярным для людей, работающих в экстремальных ситуациях - проще уже действительно некуда!
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krupa13 Посмотреть сообщение
    Чего о нём знать-то? При чём тут внушаемость? Методичка для спецподразделений и специалистов МЧС по этому методу в карманном варианте(9х6,5см) умещается на 12 страниц(если перенести на а4, то 12 шрифтом как раз на одну страницу с картинками) и поверьте, там написано всё, что об этом методе нужно знать. Именно за это метод Хасая Алиева и стал таким популярным для людей, работающих в экстремальных ситуациях - проще уже действительно некуда!
    Хорошо-теперь вопрос в его реализации у каждого,при мне были люди занимающиеся в течение нескольки недель-под руководством Алиева,но не овладевшие методом.

  6. #6

    По умолчанию

    "Я тебе сейчас один умный вещь скажу, только ты не обижайся"(с)"Мимино"
    Человек, победивший стресс открывает в жизни новые горизонты - ему больше практически ничего не мешает, снимается большая часть зажимов, прибавляется уверенности... В этом реализация в жизни "ключа" - он лишь открывает дорогу при правильном применении, а остального человек сам в жизни достигает))) "Ключ" снимает стресс(причём любой и сразу - и обычный, и посттравматический, и даже сразу после катастрофы) - именно этим он ценен, а ждать, что только идеомоторная техника перевернёт жизнь с ног на голову это уже из раздела живой воды и молодильных яблок)))

    ЗЫ: На семинаре в Краснодаре за 30 минутный семинар успевали обучить применению "ключа" целые подразделения МЧС, а люди, которые были при Вас, возможно, и не хотели ничему научиться - им больше нужно внимание окружающих, чем средство от их бед, так как бедами легче привлечь к себе, а если избавиться от них, то больше и похвастать будет нечем...
    Последний раз редактировалось krupa13; 09.06.2010 в 21:08.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  7. #7

    По умолчанию

    Ссылку толковую киньте, плиз, на этот метод, а то везде одна реклама...

  8. #8

    По умолчанию

    Поищу в рабочем компе, где-то текст методички по ключу для сотрудников МВД был(она, вроде, не ДСП)... А если интересуют книги по нему, то первая же ссылка в гугле в последних строках предложила их сразу три скачать(хотя и не тематический ресурс) - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Хотя бы вот
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось krupa13; 11.06.2010 в 00:14.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  9. #9

    По умолчанию

    Видеокурс Здоровый образ жизни по методу Ключ (2009) DVDRip

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Видеокурс Сверхобучение и Творчество по методу Ключ (2009) DVDRip

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Хасай Алиев. Метод-Ключ (аудиокнига, тренинг)

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  10. #10

    По умолчанию

    Спасибо за ссылки...
    Скачал ссылку от [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Очередной Великий Шарлатан делает бизнес на простейших тестах на гипнабильность совмещенных с самовнушением. Что впрочем не удивительно в стране, где основная религия - алкоголизм и табакокурение.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу овладеть глубоким трансом!!!
    от Paxan333 в разделе Самогипноз
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.11.2013, 20:04
  2. Самогипноз - это не опасно?
    от Olechka_Niko_ в разделе Самогипноз
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 22:19
  3. не знаю в какой раздел определить
    от malish в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 10:57
  4. Срах... Не уверенность... Переживания..
    от Термоядерный в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 21:06
  5. Разные ссылки но НЕ ГИПНОЗ и НЕ НЛП
    от Черьвь в разделе Обмен ссылками
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 20:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •