Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Опыт внушения на растоянии

  1. #21

    По умолчанию мнение

    Словесный туман. Что вы там прячете? Чувствую сябя как на сеансе у мозгоправа. Soryy
    Последний раз редактировалось Воля; 07.08.2013 в 15:42.

  2. #22
    Новичок Аватар для lego1
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Воля, there is no requirement to apologize. Ответ: Ответ.

    К теме. Кто ощущал незримый контакт со второй половиной в состоянии влюбленности, страсти? Пытался ли кто нибудь в этом состоянии, влиять на поведение объекта страсти мысленно?
    Спрашиваю, потому как неоднократно делал это успешно. Когда то в 90-х, когда не было еще моб.связи, мне захотелось чтобы ко мне сейчас позвонила та самая девчонка. Был влюблен, чувствовал ее на расстоянии, телефон не отвечал. Терпения нет и надо что то сделать, чтобы это произошло. Я сел на пол поджав под себя ноги, и стал мысленно концентрировать желание перед собой. Все желание концентрировал в шар вращая его ладонями на уровне солнечного сплетения. Сначала он был маленький и ладони описывали фигуру размером с детский мячик. Всем своим желанием желал ладонями чувствовать его плотность и тепло. В моем видении это был переливающийся яркий, преимущественно желтый с красным и синим цветом шар. Как если бы вылить в банку с желтой краской треть красной и одну часть синей краски и начать перемешивать. Цвета не перемешивались в новый оттенок, а медленно растягивались по шару сохраняя цвет. Вот так выглядел это шар. И дальше продолжал мысленно вкладывать в него желание: "Позвони мне!", "Где ты?", "Я хочу тебя слышать!" Так продолжалось минут 15-20, до тех пор пока шар не вырос до диаметра моих плеч. Потом я собрал последнее мысленное желание, как если бы у тебя не было сил отжиматься, но собираешь силу для последнего рывка. Ладонями чуть вжимаю в себя этот шар, чувствую тепло в животе, и на выдохе отталкиваю его от себя и командую: "Найди ее!".
    Внутренним взором, Важно!, я летел в этом шаре никак не управляя им. Четко видел двор, дома, он летел вверх под углом, и я видел крыши домов, он поднялся над городом и под углом начал подать вниз. Я летел в крышу другого дома, прошел сквозь нее,потолки, этажи, увидел ее под собой и влетел в ее темечко конусом (Сахасрара) в темноту ее груди и разлился там. Через 15 секунд раздался звонок по телефону. Это была она.
    Я повторял это чтобы сейчас пришла. Ушло 30 минут и был звонок в дверь. Это получалось даже для того, чтобы дозвониться межгород. Линии были аналоговые и коммутаторы порой просто не могли соединить линию (Камчатка). Был такой же полет в шаре и мысленное соединение коммутатора. Тогда я даже слышал щелканье коммутируемых реле. Но это работало (-ет).

  3. #23

    По умолчанию

    ....раньше от того что бы защититься от дистанционного воздействия или инвольтации можно было только магическими способами, в старинных книгах есть интересная рекомендации для защиты от колдуна или гипнотизера при личном контакте, зная кто находиться перед вами и выбив ему переднии зубы вы лишаете его окультной силы или ткнув его острым предметом в глаз, вот такие были в старину рекомендации я читал было конечно смешно но в этом есть доля истины глаз то уж это криминал а вот зубы так это с удовольствием да еще и "кастетиком" для надеги что бы нарерника, многие с выбитыми зубами после этого ламаються психологически им уже не до гипноза или колдовства...

  4. #24
    Новичок Аватар для lego1
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    ... можно и сейчас ... . И последствия будут похожие... и компания этих беззубастиков будет выглядеть забавно, особенно когда они будут улыбаться ). Это ж если у них в глазу будет по предмету, тут уж ни какие рекомендаций им больше не нужны) Сломанные психологически пастетиком, без всякой надёги оставляет без всякой окультной силы )))))

  5. #25

    По умолчанию

    Описанный мной случай в первом сообщении можно отнести к психологическому не вербальному влиянию на короткой дистанции. Скорее всего это было контактное взаимодействие. Вокруг человека в атмосфере присутствует облако из 90 находящихся в газообразном состоянии веществ: адреналин, гормоны и т.д.. На подпороговом уровне воспринимается дыхание, работа сердца, именение характеристик электромагнитного поля вокруг тела. Внешне это выглядело как мысленное внушение.)

  6. #26

    По умолчанию

    заговоры на ро стоянии действуют?Если да в каких случаях?Веть опытные древние маги могли гипнотезирывать,а вот передаётся или нет?

  7. #27
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    В эзотерическом поднимании, нету расстояния. Сто километров или сто метров, для мага не имеют разницы чтобы осуществлять воздействия.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  8. #28
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    [QUOTE=lego1;39251] К теме. Кто ощущал незримый контакт со второй половиной в состоянии влюбленности, страсти? Пытался ли кто нибудь в этом состоянии, влиять на поведение объекта страсти мысленно?[QUOTE]
    Было дело и не раз. Но не всё так страстно и влюблённо )
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  9. #29
    Новичок Аватар для lego1
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    А давайте наведём порядок. Девушка в своей фантазии летает там же где и мужчина. Вероятно она могла изначально хотеть всего того же самого. Они ещё и юные, по сути. Это не то. Можно писать об этом бесконечно. Есть только патерн, понять да исполнить который можно только изменив свои привычные восприятия и ассоциации. Кто знает этот патерн? Или хотя бы кто знает этого человека? Потому как описатель может оказаться субъективистом.
    "... нечего заглядывать в вагоны, чтобы иметь представление о локомотиве". "Локомотив есть?"
    Последний раз редактировалось lego1; 05.06.2019 в 17:56.

  10. #30
    Новичок Аватар для lego1
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Друг мой, это оооочень многие ощущали. Я так целую жизнь провёл. Пикап - Да. Это тебе поможет. Здесь, по опыту скажу, есть два пути: 1. Если она испытывает чувства к тебе, то ты можешь легко навязать "действие". Например, "позвони мне сейчас". Если работает, то развивай. Если же она не разделяет твои чувства, то: "канал у тебя не сформировался". Будешь убеждать себя в своей неопытности. Здесь нужно работать над чётким рапортом. Ситуация не безнадёжная. А можешь ещё и нарваться на пикапершу. Если она сильней тебя, то сольёшь ей все свои материальные блага. Оставят тебе только осязаемую надежду. Таких иногда называют роковыми. Постарайся получить удовольствие. )
    "Даже если опыт был и отрицательный, пытливый ум отпечатает свои положительные моменты".
    Последний раз редактировалось lego1; 05.06.2019 в 19:54.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Электронные гипнотические внушения
    от Штирлиц в разделе Психоактивные программы для ЭВМ
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 18:19
  2. Постгипнотические внушения
    от Voron123456 в разделе Самогипноз
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 08:54
  3. Готовые внушения
    от Мильтон в разделе Самогипноз
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 00:59
  4. Опыт?
    от Psychic в разделе Мысленный гипноз
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 09:37
  5. Внушения во сне
    от shvil в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.01.2009, 20:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •