Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Опыт внушения на растоянии

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Опыт внушения на растоянии

    Раньше приходилось часто ездить в жд транспорте. Интересуясь гипнозом я иногда экспериментировал. Однажды досталась мне верхняя полка по ходу движения поезда. На противоположной полке поудобнее устраивалась на ночлег девушка лет 16-17. Спать мне не хотелось. Она лежала на спине укрытая казенным неопределённого цвета одеялом. Молодые засыпают быстро. Под мерный стук колёс сон сомкнул её веки, дыхание стало размеренным поверхностным.Традиционные методы речевого гипноза, в данных условиях были бесполезны. Я стал дышать в такт её дыханию. Вскоре я увидел что дыхание её замедлилось , затем ускорилось. Я следовал за ней. Когда человек спит, часть его мозга продолжает бодрствовать, и отслеживать все события вокруг спящего. Наше дыхание как бы слилось в одно. Через некоторое время её дыхание вновь стало спокойным , размеренным. Теперь я стал постепенно ,то убыстрять , то замедлять дыхание. Темп её дыхания следовал за моим. Рапорт был установлен. Что дальше? Понимание происходящего у спящего человека иное нежели у бодрствующего. Инстинктивная сфера деятельности начинает возобладать над сознательной. Анализ уступает место анологии: по одной детали делается вывод о целом. Я заставил себя почувствовать очень сильную любовь к этой девушке. Это не составило для меня большого труда: девушка была восхитительна. В полумраке плацкартного купе, в лунном свете из окна, я наслаждался формами её тела. Мысленно, я стал ласкать её лицо, покрывать поцелуями с начало робко, а затем все смелее, распространяя ласки на грудь и дальше. Мои ласки становились всё требовательнее, смелее.. Разве может молоденькая девушка остаться равнодушной к любовному пылу юноши. По древнему механизму эмоционального заражения чувство одного человека, как искра упавшая на солому, порождает ответное пламя. Оставаясь в образе влюбленного, я представил себе, что я-это она и, также охвачен жаром любви. Я очень сильно захотел, чтобы она ответила мне. Я представил, что она также страстно отвечает поцелуем на мой поцелуй, объятием, на моё объятие. Я увидел, что девушка занесла руку так, как будто хочет обнять меня, и стала поворачиваться всем телом ко мне. Я испугался за неё: если бы она продолжила это движение, она бы упала с полки. Этот мой испуг, вероятно, прервал рапорт. Она на мгновение застыла, в полуобороте ко мне, а затем вновь легла на спину.
    Поезд продолжал громыхать, следуя по маршруту назначения, неравномерно качая колыбель вагона. Большая наша колыбель-Земля медленно вращалась вокруг своей оси, по орбите, вокруг Солнца, во Вселенной...
    Последний раз редактировалось Воля; 18.07.2013 в 10:01.

  2. #2
    Пользователь Аватар для Дровосек
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Откуда цитата?
    Когда начинаешь заниматься самосовершенствованием, понимаешь, что твой мозг похож на ногу, которую сильно отсидел...

  3. #3

    По умолчанию

    Фильм Ролана Быкова по одноименной сказке А. Толстого "Буратино". Слова из песни кота Базилио и лисы Алисы. Сцена в Стране .....
    Последний раз редактировалось Воля; 08.06.2010 в 18:33.

  4. #4

    По умолчанию

    Дровосек спрашивает:
    откуда цитата?
    _________________________________
    На ..... не нужен нож
    Ему немного подпоешь,
    И делай с ним что хошь
    ___________________________________
    Откуда дровишки?
    Последний раз редактировалось Воля; 05.12.2011 в 10:45.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Дровосек
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Дружище, вопрос "откуда цитата" относится к тексту поста №1, а всё остальное - это моя подпись.
    Когда начинаешь заниматься самосовершенствованием, понимаешь, что твой мозг похож на ногу, которую сильно отсидел...

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воля Посмотреть сообщение
    Раньше приходилось часто ездить в жд транспорте. Интересуясь гипнозом я иногда экперементировал. Однажды досталась мне верхняя полка по ходу движения поезда. На противоположной полке поудобнее устраивалась на ночлег юная девушка лет 16-17. Спать мне не хотелось. Она лежала на спине укрытая казенным неопределённого цвета одеялом. Молодые засыпают быстро. Под мерный стук колёс сон сомкнул её веки, дыхание стало размеренным поверхностным. Традицонне методы речевого гипноза, в данных условиях были бесполезны. Я стал дышать в такт её дыханию. Вскоре я увидел что дыхание её замедлилось , затем ускорилось. Я следовал за ней. Когда человек спит, часть его мозга продолжает бодрствовать, и отслеживать все события вокруг спящего. Наше дыхание как бы слилось в одно. Через некоторое время её дыхание вновь стало спокойным , размеренным. Теперь я стал постепенно ,то убыстрять , то замедлять дыхание. Темп её дыхания следовол за моим. Рапорт был установлен. Что дальше? Понимание происходящего у спящего человека иное нежели у бодрсвующего. Инстинктивная сфера деятельности начинает возобладать над сознатеьной. Анализ уступает место анологии: по одной детали делается вывод о целом. Я заставил себя почувствовать очень сильную любовь к этой девушке .Это не составило для меня большого труда. девушка была восхитителна. в полумраке плацкартного купе в лунном свете из окна я наслаждался формами её тела. Мысленно я стал ласкать её лицо покрывать поцелуями сначало робко, а затем все смелее, распространяя ласки на грудь и дальше. Мои ласки становились всё требовательнее, смелее.. Разве может молоденькая девушка отаться равнодушной к любовному пылу юноши. По древнему механизму эмоционального заражения чувсто одного человека, как искра упавшая на солому порождает ответное пламя. Оставаясь в образе влюбленного я представил себе что я-это она и, также охваченжаром любви. Я очень сильно захотел чтобы она ответила мне. Я представил, что она также страстно отвечает поцелуем на мой поцелуй , обьятием ,на моё обьятие. Я увидел что девушка занесла руку ,как будто хочет обнять меня,и стала поворачиваться всем телом ко мне. Я испугался за неё: если бы она продолжила это движение она бы упала с полки . Этот мой испуг вероятно прервал раппорт. Она на мгновение застыло в полуобороте комне, а затем вновь легла на спину.
    Поезд продолжал громыхать, следуя по маршруту назначения, неравномерно качая колыбель вагона. Большая наша колыбель-Земля медленно врашалась вокруг своей оси, по орбите, вокруг Солнца, во Вселенной...
    Классика гипнотического наведения на расстоянии
    Жизнь всего лишь сон.

  7. #7

    По умолчанию

    Попробую описать опыт из детства. Очень уж он запомнился…
    В общем детская игра. «Пятнашки», другое название-«прятки». Чтобы был понятен контекст –немного о игре. Ведущий –«пятна» отворачивается к стене, закрывает глаза , начинает считать. Остальные игроки врассыпную и пока идет счет должны спрятаться. По окончании счета «пятна» отправляется на поиски, если кого нашел и сумел первым добежать до места, где считал, то «пятной» становится найденный. Если прошел мимо кого-то и тот, выскочив из укрытия, добежал до места счета первым, игра повторяется с прежним «пятной». Ну так вот… «Пятной» была девочка с соседней улицы (и по совместительству –одноклассница), но это детали… Она начала счет, все в рассыпную. Я тоже, но что-то помешало. Обувь слетела. Пока поправлял, все ближайшие места оказались заняты. Счет заканчивался, до дальних не добежать. Спонтанно присел за кустиком (и кустиком назвать смешно, так веточка с парой листиков). Короче весь как на ладони. Расстояние до «пятны» не больше 5 метров. Будь что будет!. Сижу, голову прижал к коленям из пространства между колен, как из амбразуры подсматриваю за «пятной». Возникло странное ощущение, будто я что-то типа в дупле дерева, в шалаше, в общем в безопасности. Я могу видеть, меня нет… Счет закончился. «Пятна» отправилась на поиски. Скользнула взглядом в направлении, где я сидел и пошла в другом направлении (почти мимо меня). Когда удалилась на достаточное расстояние, я выскакиваю и с криком «пятна!» добегаю до места счета. Девченка в шоке- я свалился с неба… Я тоже в шоке. Потом долго пытал – может просто поддалась? Прикололась? Нет. Действительно не видела.
    Вот и думай… толи мысленное внушение образа, толи сработал разрыв шаблона - меня там никак не могло быть! Хотя спонтанно применял еще несколько раз. И в местах где обычно прятались... срабатывало.... В том возрасте о причинно-следственных связях не задумывался. Просто как забавное воспоминание осталось...
    Последний раз редактировалось kvg621; 01.07.2010 в 12:48.

  8. #8
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Здорово =) Развивай

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воля Посмотреть сообщение
    Раньше приходилось часто ездить в жд транспорте. Интересуясь гипнозом я иногда экперементировал. Однажды досталась мне верхняя полка по ходу движения поезда. На противоположной полке поудобнее устраивалась на ночлег юная девушка лет 16-17. Спать мне не хотелось. Она лежала на спине укрытая казенным неопределённого цвета одеялом. Молодые засыпают быстро. Под мерный стук колёс сон сомкнул её веки, дыхание стало размеренным поверхностным. Традицонне методы речевого гипноза, в данных условиях были бесполезны. Я стал дышать в такт её дыханию. Вскоре я увидел что дыхание её замедлилось , затем ускорилось. Я следовал за ней. Когда человек спит, часть его мозга продолжает бодрствовать, и отслеживать все события вокруг спящего. Наше дыхание как бы слилось в одно. Через некоторое время её дыхание вновь стало спокойным , размеренным. Теперь я стал постепенно ,то убыстрять , то замедлять дыхание. Темп её дыхания следовол за моим. Рапорт был установлен. Что дальше? Понимание происходящего у спящего человека иное нежели у бодрсвующего. Инстинктивная сфера деятельности начинает возобладать над сознательной. Анализ уступает место анологии: по одной детали делается вывод о целом. Я заставил себя почувствовать очень сильную любовь к этой девушке. Это не составило для меня большого труда: девушка была восхитителна. В полумраке плацкартного купе, в лунном свете из окна, я наслаждался формами её тела. Мысленно, я стал ласкать её лицо, покрывать поцелуями сначало робко, а затем все смелее, распространяя ласки на грудь и дальше. Мои ласки становились всё требовательнее, смелее.. Разве может молоденькая девушка отаться равнодушной к любовному пылу юноши. По древнему механизму эмоционального заражения чувсто одного человека, как искра упавшая на солому, порождает ответное пламя. Оставаясь в образе влюбленного, я представил себе, что я-это она и, также охвачен жаром любви. Я очень сильно захотел, чтобы она ответила мне. Я представил, что она также страстно отвечает поцелуем на мой поцелуй, обьятием, на моё обьятие. Я увидел, что девушка занесла руку так, как будто хочет обнять меня, и стала поворачиваться всем телом ко мне. Я испугался за неё: если бы она продолжила это движение она бы упала с полки. Этот мой испуг, вероятно, прервал раппорт. Она на мгновение застыло в полуобороте комне, а затем вновь легла на спину.
    Поезд продолжал громыхать, следуя по маршруту назначения, неравномерно качая колыбель вагона. Большая наша колыбель-Земля медленно врашалась вокруг своей оси, по орбите, вокруг Солнца, во Вселенной...

    Вам бы фантазировать меньше

  10. #10

    По умолчанию

    ГИПНОЗЗЗ писал: "Вам бы фантазировать меньше"

    Цитата Сообщение от Гипноззз Посмотреть сообщение
    Мля ну у вас и советы, просто детский сад.)) .
    Последний раз редактировалось Vjllj; 27.11.2012 в 19:20.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Электронные гипнотические внушения
    от Штирлиц в разделе Психоактивные программы для ЭВМ
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 18:19
  2. Постгипнотические внушения
    от Voron123456 в разделе Самогипноз
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 08:54
  3. Готовые внушения
    от Мильтон в разделе Самогипноз
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 00:59
  4. Опыт?
    от Psychic в разделе Мысленный гипноз
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 09:37
  5. Внушения во сне
    от shvil в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.01.2009, 20:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •