Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 190

Тема: Эротический гипноз

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Не встречал таких сексуально озабоченных среди гипнотизёров...

  2. #2

    По умолчанию

    Тема ЭГ-табу для широкой огласки. Иначе гипнотизеры лишатся практики и булки с маслом .

  3. #3

    Стрелка Реплика на мнение

    В посте № 49 я перечислил противопоказания.
    Противопоказания к непосредственному эротическому гипнозу:
    абсолютные:
    1. гипнозависимость;
    2. шизофрения и др. психические заболевания;
    3. несовершеннолетние;
    4. патологические лгуны;
    5. асексуальные люди;
    относительные:
    1. суггеренд одного пола с суггестором;
    2. большая амплитуда возрастного различия;
    3. выраженные признаки уродства.
    Вы правы ЭГ не для всех,)
    Последний раз редактировалось Воля; 09.01.2013 в 13:18.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    Тема ЭГ-табу для широкой огласки. Иначе гипнотизеры лишатся практики и булки с маслом .
    Возможно-возможно...!интересный поворот,хотя,казалось-бы,так очевидно!
    Установки общества разрушать ненадо,действовать в существующей(уже)реальности пациента(если шире,то общества)наша обязанность.
    Понимание мотивов и установок -не подлежит оглашению.
    СОГЛАСЕН!

  5. #5

    По умолчанию

    Всех клиенток, независимо от мотивов надобности гипноза, можно разделить на два типа. Первый- те, кто хочет. И второй, кто не хочет. Разумеется, вслух об этом никто не говорит. Раппорт с первыми устанавливается легко и быстро. И гипнотизируются они проще и быстрее. Они, порой, сами ныряют в транс от ничтожных стимулов слов или прикосновений. Это создает опасность, прежде всего, для гипнотизера. Поэтому, присутствие третьего лица на сеансе будет очень разумно и приветствуется.

  6. #6

    По умолчанию

    Я ночью на кухне с одной дамой сеанс на эгоусиление проводил,муж непротив был,дети в комнате опятьже.Пока сеанс шел,так и мужик у меня на кушетке трансанулся,засопел потом,ну,я думаю,и бог с ним-транс полезен,пусть отдохнет.
    Неповерите,потом пришлось два раза мужу и жене запись показывать.Глюки на эротике,мать чтоб её.Усилил эго,что называется по полной.

  7. #7

    По умолчанию

    И что тебя ночью потянуло -Эго чужой жене усиливать , так можно и в глаз получить)))
    Не бойся, что не знаешь - бойся, что не учишься.

  8. #8

    По умолчанию

    Я сова,да и в гостях засиделся.Запрос клиентский был :нерешительность,слабый иммунитет.Ждали,пока детей уложат.
    Я,когда наведение делал,она с открытыми глазами сидела.Когда расфокусировка пошла у неё,рукой пасс повел ото лба вниз-пошло тепло ниже,ещё ниже и остановил руку как-бы указывая на низ живота(я стоял),потом нагнулся и по бедрам руками провел-тепло,тяжесть и всё такое...глаза у неё за рукой моей следовали вниз и получилось так,что когда я на пах указал,одновременно произнес ,,приятное тепло,,
    на записи потом смотрели,словом,случайно совпало,а у неё сокращения пошли,словом,промокла баба,а я дурак не сразу понял,что это у неё щеки зарозовели...вот так бывает.

  9. #9

    По умолчанию

    Ждем'c
    Последний раз редактировалось Vjllj; 13.12.2010 в 19:30.

  10. #10

    Сообщение

    Сексуальное возбуждение мужчины и женщины обычно имеет следующие характеристики:
    1. Представления об идеальных «целях» выра­батываются в результате врожденных устано­вок и процессов импринтинга раннего дет­ства. Нормальные или девиантные, они с трудом поддаются изменениям и могут рас­сматриваться как фантазии, помогающие вызывать возбуждение при половых актах у взрослых. При господстве визуальных эле­ментов (особенно включающих такие аспек­ты, как розовый и черный цвета, округлость и волосы) также участвуют феромоны и другие воздействующие на органы чувств качества.
    2.Подготовленность и способность предвидеть успех или неудачу и ощущение чувства соб­ственного достоинства также от раннего дет­ства до зрелости оказывают угнетающее или стимулирующее влияние на сексуальные по­казатели. Одним из наиболее важных фак­торов является чувство социальной значимо­сти, компетентности и уверенности в себе. Восприятие собственного «соответствия» и, возможно, даже превосходства над партнер­шей весьма важно для мужского возбужде­ния. Женщины избегают мужчин над которыми они чувствуют свое превосходство.
    3. Новизна и молодость партнерши — основные факторы, определяющие легкость, с кото­рой возникает сексуальное возбуждение.Женщина более зависима от помощи сексуального партнера и поэтому более дорожит постоянством. Ро­мантическая любовь редко бывает пререквизитом мужского возбуждения, а очень дли­тельное и близкое знакомство обычно ведет к привыканию (прогрессирующему угасанию сексуальной возбудимости). Это почти не­избежно приводит к напряженности в рам­ках длительного супружества. Для женщины романтические отношения имеют особое значение, так-как подтверждают надежность и гарантируют постоянство отношений с партнером.
    4.Угрозы и тревожность не обязательно препят­ствуют сексуальному возбуждению мужчины и женщины и могут даже увеличивать возбуждение у нор­мальных мужчин путем иррадиации возбуж­дения, все зависит от степени риска. Этим можно объяснить особую при­влекательность запрещенного секса и попу­лярность садомазохистских представлений и форм поведения, таких, как причинение боли, закрепощение и унижение. Однако тревожное ожидание оценки в комбинации с предчувствием вероятной неудачи образу­ет особый вид невроза, подавляюще действу­ющего на мужчин с явлениями эректильной дисфункции в анамнезе, причем существу­ют значительные индивидуальные различия в его влиянии на возбуждение.
    Последний раз редактировалось Vjllj; 21.12.2010 в 10:01.

Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •