Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Ваше отношение к В.В.Шлахтеру?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    криминальная Россия
    Сообщений
    29

    По умолчанию Ваше отношение к В.В.Шлахтеру?

    У Шлахтера достаточно жесткая система тренирования. Без этики, гуманизма. У меня отношение к этому тренеру неоднозначное. С одной стороны вроде делу учит. С другой стороны ЧСВ у него зашкаливает сильно. (может специально так себя ставит). Ну а как ваше?

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    Вот так задумайся на секундочку, что будет, если все вдруг начнут себя вести так, как он учит... И вообще, о какой силе воли или личностной самодисциплине может идти речь, если человек даже соску никотиновую выбросить не может?!
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    криминальная Россия
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    ivankostin, (шутку понял) не люблю рекламировать кого-то, в уандексе набери)))

    krupa13, а курение каким боком? Шлахтер курит? Не знал, если что

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlasik Посмотреть сообщение
    krupa13, а курение каким боком? Шлахтер курит? Не знал, если что
    А откуда же тогда он берёт бычки, которые он постоянно в примерах ловко мечет в лица обидчиков?)))
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    криминальная Россия
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Про бычки не слышал, ибо его тренинг по физической самообороне не смотрел. Своим владею. И не курю
    А все-таки на методики его как смотреть. Я пока не у кого не видел подобных "жестких" тренингов, или есть?

  7. #7

    По умолчанию

    он курит(100%)
    я думаю,что его система эгоистична и цинична,что подходит людям с комплексами и преувеличиным чувством собственой значимости.
    реальные же результаты буду у людей открытых,готовых помочь другим и т.д.
    понимание самокодирование/программирования - вообще не правильные,нету научности,большинство личные домыслы,оперирование сталкингом кастаньеды(который кастаньеда выдумал,для зарабатывания денег) в общем тем,кто хочет конкретных результатов без желание самосовершенствоватся. сразу говорю в своё время я даж покупал его книги так,что о чём он говорит знаю очень хорошо : но знаний в этом нету.
    Добрый Друг.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    криминальная Россия
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Ну пропаганда антигуманизма и цинизма мне особо не мешает. Не нравятся его откровенные понты.
    Я заметил что последнее время Шлахтер "ударился" в Ислам и как-то скрытно, мне показалось, пропагандирует его (ставит в пример восточный менталитет, говорит "цитатами с востока", бороду какую-то отрастил и т.д.). Это достаточно ярко наблюдается.
    То что в его техниках много туфты - это я давно заметил. Но кое-что подчерпнуть можно. Но факт, наверное главный вот в чем, деньги он зарабатывать на народе умеет

Похожие темы

  1. Интересно Ваше мнение!
    от Morpheus в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 11.02.2013, 22:30
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 15:05
  3. Ваше мнение.
    от Нейрос в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.04.2009, 00:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •