Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Пара вопросов от начинающего к опытным

  1. #41

    По умолчанию

    и не помогло...
    в чем? я ни слова там не увидел как лечить, как воодить в гипноз, какие техники использовать мне совершенно не интересно.
    Зачем тогда эту тему открыл? Чего хотел?
    убедится что специалистов здесь нет.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mganga Посмотреть сообщение
    убедится что специалистов здесь нет.
    - как нет? А ты?!

  3. #43

    По умолчанию Вопросы

    1. Кто знает, что такое Лабрадорский гипноз?
    2. Что такое эротический гипноз?
    Где-то читал, что половое возбуждение повышает внушаемость субьекта. Это в том смысле, что кровь отливает от одного места к другому?
    Последний раз редактировалось Воля; 05.06.2010 в 15:39.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mganga Посмотреть сообщение
    ребят, классические гипнотехники, внушение и т.п. бурда не эффективны. только недавно разговаривал со знакомым врачом психотерапевтом. мне нужны более эффективные методики и если их нет, значит надо искать выход самому. в книгах естественно полный ноль, кроме техник введения больше ничего, малочисленные спецы вообще говорят загадками и даже близко не намекают на свои методики. выхода то из ситуации нет. смысл развивать это направление, если нет никакой полезной информации или как Эриксон сидеть и всю жизнь испытывать свои методики? похоже так и придется.
    замечу что эзотерический подход к делу намного проще и эффективней в плане того же лечения. то, что у человека есть душа и высшее Я наверное никто в здравом уме отрицать не будет.
    Есть профессиональный язык-знание его необходимо для професионального общения, понимания. Многие понятия вы не осмыслили и используете невпопад. Это еще ничего, плохо то что вы без достаточных знаний беретесь лечить людей. Не навреди- основная заповедь медицины. Есть тяга к медицине-учитесь. В мединституте обучаются 6 лет, еще год интернатура по психиатрии. Затем многие годы практики в диагнотике и лечении больных, специализация по психотерапии на курсах последипломного образования. Каждый должен заниматься своим делом. Интересуетесь гипнозом: пожалуйте на эстраду и в порядке самодеятельности демонстрируйте своё искусство, развлекайте людей. У вас будет столько поклонниц, автографы будете раздовать.
    Последний раз редактировалось Воля; 07.06.2010 в 09:27.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mganga Посмотреть сообщение
    ребят, классические гипнотехники, внушение и т.п. бурда не эффективны. только недавно разговаривал со знакомым врачом психотерапевтом. мне нужны более эффективные методики и если их нет, значит надо искать выход самому. в книгах естественно полный ноль, кроме техник введения больше ничего, малочисленные спецы вообще говорят загадками и даже близко не намекают на свои методики. выхода то из ситуации нет. смысл развивать это направление, если нет никакой полезной информации или как Эриксон сидеть и всю жизнь испытывать свои методики? похоже так и придется.
    замечу что эзотерический подход к делу намного проще и эффективней в плане того же лечения. то, что у человека есть душа и высшее Я наверное никто в здравом уме отрицать не будет.
    да гипноза вообще не существует как ты вообщем им занимаешься,есть понятие руки не оттуда растут.
    Жизнь всего лишь сон.

  6. #46

    По умолчанию

    Извините что беседу прерываю)), но я хотел бы спросить. В общем я новичек, гипнохзом никогда не интересовался, но щасзахотелось попробывать. С чего лучше начать, т.е. с какого гипноза а то их там много сильно))
    Хочу все знать!

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
    Извините что беседу прерываю)), но я хотел бы спросить. В общем я новичек, гипнохзом никогда не интересовался, но щасзахотелось попробывать. С чего лучше начать, т.е. с какого гипноза а то их там много сильно))
    Начни с себя,аутогенная тренировка самое то книги Р.Брэг Самоучитель гипноза,можешь заняться растяжнкой.
    Жизнь всего лишь сон.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mganga Посмотреть сообщение
    пару книжек? я прочел больше, чем любой выпускник в меде. так что не нужно разглагольствовать. в частности по гипнозу прочел более 30 книг в течении 8 месяцев.

    а людей, которых залечивали таблетками и наркотой вам не жалко?
    нечего жалеть то, от чего была избавлена пациентка, у нее сейчас самый лучший период в жизни, все получилось намного лучше, чем я ожидал, поэтому я продолжу свои иследования в этой области. а вы можете дальше рассуждать о моей компетентности и своей безграмотности
    какие книги лучшие, которые стоило бы прочитать? на твой взгляд выделяются из всей этой кучи....

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. Посоветуйте книгу для начинающего
    от Yngwie в разделе Самогипноз
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.02.2013, 23:33
  2. Несколько вопросов по гипнозу. Подскажите, пожалуйста.
    от Вива в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.01.2013, 08:12
  3. Кубики речевого гипноза. Магия вопросов
    от healer в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 23:27
  4. Пара вопросов о подстройке.
    от Уничтожитель в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 16:51
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.08.2010, 11:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •