Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 104

Тема: Медиумы.астральное зрение

  1. #1
    Новичок Аватар для Кукла Вуду
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Город счастья и огней, Город волшебства... Город грёз,белых ночей Здесь царство муз и душ родства..
    Сообщений
    5

    По умолчанию Медиумы.астральное зрение

    Читая одну из ране предложенных тем наткнулась на утверждение о том,что духи(разные названия им даются) существуют.Их можно увидеть с помощью астрального зрения,которое возможно развить.Медиумы-профессионалы.Может быть кто-нибудь знает,как же развить это астральное зрение?

  2. #2

    По умолчанию

    Сейчас,почти уверен,что "астрал" -это нарколепсия. человек спит,но думает,что не спит. и видит галюцинации. Вот медиумы-профессионалы, спят профессионально и галлюцинации у них тоже "профессиональные". От них они и энергию получают и будущее узнают,но всё это не больше,чем перевирание работы и функционирования : сигнальных систем(ну в данном случае первая сигнальная система отвечающая за образы - мы видим образ в теле возникают ощущение, допустим заряжаемся в астрале энергий - образ - и реальная энергия),ну и подсознание в целом и т.д.
    опять же удобнее всего это списать на чакры,ибо именно так ими легче всего управлять. То есть галлюцинации в астрале - не имеют ничего реально, это просто сон. который мы сильне воспринимаем(точно так же с астральным зрением - его по факту вообще не существует) из-за этого наша сигнальная система реагирует на это и даёт организму(уже через бессознательное) совершено правильное,нужное ощущение - но это всё не большой фантазий.
    Последний раз редактировалось Homme; 26.05.2010 в 04:39.
    Добрый Друг.

  3. #3
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Ты ошибаешься, действительно существует, и оно действительно отделяеться от тела физическокго, и соединено с ним тонкой нитью, серебристого свечения.
    Выйдя в астрал и глядя на любого другого спящего человека видно, что от него тянеться эта нить куда-то.

    Более того, асральное тело(ауру) можно видеть во всех живых существах, если развит психический центр, расположенный в районе шишковидной железы.

    Может быть кто-нибудь знает,как же развить это астральное зрение?
    ну у Сахарова "Третий глаз" книга нормальная

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  4. #4

    По умолчанию

    Я выходил в астрал,и очень этим интересовался.уже говорил про это в теме об астрале - не один опыт не доказан физически. Если вы можете подвердить мы запросто можем попробывать эксперимент,я уверен,что он не удастся. и мне почему-то показалось,что ваши знания очень книжные - нить эта то есть,то её нету хрен пойми,и она некаким образом не доказательство. выхода души из тела. Я выходил не один десяток раз - ещё раз напишу! не разу не смог подвердить это в реале,ед. что время совпадало(и то 50 на 50 - что объясняется стандартным мат. отклонением и не является подтверждением)
    Последний раз редактировалось Homme; 26.05.2010 в 11:23.
    Добрый Друг.

  5. #5

    По умолчанию

    ауру реально видеть можно, Духов не доводилось видеть но опыт подсказывает что сие существа есть.
    Жизнь всего лишь сон.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение

    Более того, асральное тело(ауру) можно видеть во всех живых существах, если развит психический центр, расположенный в районе шишковидной железы.

    И каким образом аура(биоэнерго поле человека) относится к астральному телу(которого вообще не существует) ? у вас этим понятия вообще схожи,я считаю тут и есть ошибка.
    Ауру видеть можно - летать в ней по миру - бред.это болезнь учёны об этом 50 лет назад говорили.
    Добрый Друг.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
    И каким образом аура(биоэнерго поле человека) относится к астральному телу(которого вообще не существует) ? у вас этим понятия вообще схожи,я считаю тут и есть ошибка.
    Ауру видеть можно - летать в ней по миру - бред.это болезнь учёны об этом 50 лет назад говорили.
    Не знаю в чем передвигаются медиумы но скажем так вселится в другого человека за тысячу миль который и поговорить с ним причем даже народном языке этого человека который медиум не знает это реальный факт
    Жизнь всего лишь сон.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Не знаю в чем передвигаются медиумы но скажем так вселится в другого человека за тысячу миль который и поговорить с ним причем даже народном языке этого человека который медиум не знает это реальный факт
    Опять же мне нужно хотя бы одно подтвержением(научное) этого факта. когда 10 учёных проверили это и установили реальность феномена.Сейчас у людей появилось оч. странное увлечение подстраивать факты под теорему - тем самым её доказывая. Но сначала надо вывести саму теорему/закон проще говоря.,а потом уже собирать факты. Я нигде не встречал теорему или закон перемешений медиумов в других людей - а фактов можно насобирать милионы.
    В другом случае можно таким же образом верить в Ктулху и Лох Несс.
    Добрый Друг.

  9. #9

    По умолчанию

    Кстати всегда был за науку,но никогда в неё не верил.Внучка Бехтерева док фильме сказала что авто боди спирнгс выход души из тела есть и мы убеждаемся благодаря роженицам.А теперь представь что ученные закричат на каждом углу а выходе души из тела,их просто посчитают больными на голову я бы под таким ни в какой научной работе не подписался.Не готова наше общество к таким резким переменам.
    Жизнь всего лишь сон.

  10. #10

    По умолчанию

    Хм,стоит вспомнить о всех научных прорывах именно такими они и были от "земля круглая" до овечки долли.Люди говорили,что автор - болен и протестовали,протестовали - но это есть.
    Если бы учённый открыл новое явление,он не когда бы в жизни не отказался от этого. Ибо это то,чего хотят все учённые - своё имя в истории на тысячи лет,открытие,которое сделает им карьеру и т.д. кто-то не из-за денег и карьеры ,а ради открытий и науки это делают: так зачем же это науку скрывать ? я уверен они бы тоже сразу дали бы свои открытия изучать.
    А так же всегда у меня в памяти видео "Инструкция для скептика" где человек создал фонд - премия в миллион долларов тому,кто покажет экстрансенсорные способности и пройдёт н большой тест перед 2-3 учёными. ну до сих пор никто не сорвал куш в миллион. а те мужики,что маги-профессионалы и работают за 5к почему же отказываются от 1 миллиона? не шарлотаны ли они? и не боятся науки? пытаясь глупых граждан одурманить модными словами - астрал,биоэнергетика,телепатия.
    Добрый Друг.

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •