Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 104

Тема: Медиумы.астральное зрение

  1. #71

    По умолчанию

    предвидеть или заранее программировать?
    В вот в этом и основной вопрос)

    Если рассматривать события относительно нулевой точки супер позиции, что ни чего не было, все создано и земля в том числе, и все события которые происходят взаимосвязаны и приводят к какому ту результату, то программировать....

    Если же рассматривать события относительно предельной точки супер позиции, что вселенная вечна, ни чего не создавалось, все было и до нас, все события уже заранее запрограммированы и тоже все взаимосвязано, то предвидеть...

    Я же придерживаюсь второй позиции...

    Ну сама методика доказывает, что да, такое возможно, но пока необъяснимо...
    Когда я пробовал на себе эту методика, в основном утром все проделывал.. .и уже буквально на третий день эксперимента я влился в какую то волну... Самое интересное, что эффект дежавю на столько сильный, что знаешь что вот сейчас форточка откроется, что вот сейчас приедет этот человек и скажет... Что вот, опять я это уже видел 10 раз, одно и тоже..(самое интересное, люди которые наблюдают эти явления, вместе со видят в первые и ни чего не замечают). Но через некоторое время выбиваешься из этого, так как сильно устаешь...

    Некоторые события и явление могут наблюдать несколько человек, в то же время не видимые для окружающих...
    А вот это взято с книги философский камень(Парапсихология)

    Что служит критерием истины и объективности парапсихологии?
    1. Одно и то же явление, невидимое для окружающих, видят несколько
    человек одновременно.
    2. События происходят на глазах у всех, хотя и не вписываются в
    рамки обычного здравого смысла.
    3. События предсказываются и осуществляются в будущем в указанное
    время.
    4. Человек лечится биоэнергетически, без применения каких-либо
    внешних средств.
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 11.08.2010 в 10:46.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  2. #72

    По умолчанию

    Я думаю мне удалось вас запутать, но а тот кто распутает, научиться этому феномену... Вся информация есть, осталось только собрать пазлы...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  3. #73

    По умолчанию

    а литература есть какая нибудь по этому вопросу?
    Легко и свободно...

  4. #74

    По умолчанию

    Ведьма, Термоядерный очень бы хотел узнать как идут дела с вашим экспериментом, принять участие в нём и в подобных. Возьмёте?

  5. #75

    По умолчанию

    Как то само собой получилось что я 3 утро просыпаюсь и представляю что будет после того как я встану. Сегодня меня посетило такое чувство дежавю, как будто я это видел во сне года 2 назад и сейчас это произошло.
    Вспомнил про эту тему.

  6. #76

    По умолчанию

    Хорошая тема работа со слиппером........... Рагозин разрабатывал её в военных целях.......
    Ale noen nostra ales!!!!!!!!!!!

  7. #77
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    её не рагозин разрабатывал =) Рагозин просто директор НИИ прикладной и эксперементальной психологии, где эти слиперы иногда делают своё шпионское дело. =)

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    её не рагозин разрабатывал =) Рагозин просто директор НИИ прикладной и эксперементальной психологии, где эти слиперы иногда делают своё шпионское дело. =)
    Ну шпионское дело не слиперы делают, а спецура, ...........
    Ale noen nostra ales!!!!!!!!!!!

  9. #79

    По умолчанию

    Вeдьмa, a ты нe боишься что крышa поeдит?

  10. #80

    По умолчанию

    куда все пропали? чем дело то кончилось?

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •