Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 104

Тема: Медиумы.астральное зрение

  1. #51

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от Камень Посмотреть сообщение
    Вот бы если прыгнула))))
    Обязательно прыгну, только сначала застрахую дом .

  2. #52

    По умолчанию

    Эксперимент получился частично...то есть утром звякнул будульник,я его выключила и в состоянии когда уже что-то можешь соображать, но еще не совсем проснулась стала визуализировать что я встаю, умываюсь одеваюсь и иду бегать..затем видимо провалилась в сон, затем как мне показалось я проснулась и постаралась повторить в точности то что визулизировала...вплоть до бега... затем в момент бега я услышала звонок телефона взяла трубку и поняла что я все еще в постели и никуда не вставала.. Решив что мне просто приснился сон с повторением и понимая что я уже везде опоздала я вскочила как ужаленная...в этот момент я почуствовала что мне хочется прыгнуть...сложно объяснить ..ну в общем прыгнуть не как на скакалке и не как в классики..а со всего маха как прыгают в длину...остановило присутствие мужа...и наличие капитальной стены, но с этим ощущением проходила пол дня.
    Очень хорошо, надеюсь вы запомнили эти ощущения и можете сами проанализировать когда вы их встречали, может быть в детстве? может быть еще где? Но это не суть самого эксперимента, продолжайте, самое интересное впереди...

    Кстати,с этой ступеньки можно попытаться выйти в Астрал и ОС, но это уже другой эксперемент Сверх-Димнна)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  3. #53

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Очень хорошо, надеюсь вы запомнили эти ощущения и можете сами проанализировать когда вы их встречали, может быть в детстве? может быть еще где? Но это не суть самого эксперимента, продолжайте, самое интересное впереди...

    Кстати,с этой ступеньки можно попытаться выйти в Астрал и ОС, но это уже другой эксперемент Сверх-Димнна)
    Хорошо, сегодня перед сном попробую и завтра утром. Заведу навсякий случай два будильника.

  4. #54

    По умолчанию

    У меня такое часто бывает по утрам когда я ещё не проснулся у меня мысль пора вставать ну встаю иду и тут вдруг просыпаюсь и понимаю что то что я встал мне приснилось иногда такое бывает несколько раз подряд...

  5. #55

    По умолчанию

    Может немного не в тему обсуждения. Но объясните плиз ламеру, чем отличается астрал от того если я например очень ярко представлю себе что захочу в состоянии бодрствования? Интересует качественные признаки. То что если это астрал, то это точно астрал я уже понял )) И что он ярче и сильнее - тоже.
    Легко и свободно...

  6. #56

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Очень хорошо, надеюсь вы запомнили эти ощущения и можете сами проанализировать когда вы их встречали, может быть в детстве? может быть еще где? Но это не суть самого эксперимента, продолжайте, самое интересное впереди...

    Кстати,с этой ступеньки можно попытаться выйти в Астрал и ОС, но это уже другой эксперемент Сверх-Димнна)
    Продолжаю экспериментировать, когда появляется свободная минутка. Сначала ухожу в состояние легкого транса, затем представляю последовательность действий. Например как я встаю со стула и подхожу к окну в офисе, затем смотрю в окно и потом иду и сажусь. Затем прихожу в нормальное состояние и стараюсь повторить, то что делала. Заметила интересную особенность, тело старается повторить все в точности так как было в трансе, если я нарушаю последовательность действий..появляется состояние дискомфорта, учащается сердцебиение. Два раза поймала состояние страха. Но если все делаю в точности, появляется интересная реакция-становится тепло и комфортно. Мозг начинает активно вспоминать что-либо, из тех моментов когда я выполняла это действие. То есть например когда и для чего я подходила к окну.

  7. #57

    По умолчанию

    Я тоже продолжаю, похоже надо просто выспаться, постоянно ухожу в сон

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Камень Посмотреть сообщение
    Попробовал, теперь зафиксировал ощущение вибрации, раньше ее не чувствовал, но усилить ощущение не получилось ушел в сон. Буду пробовать дальше
    Ничего не получается, вибрацию чувствую в голове и руках, дальше она у меня не идет...постепенно ухожу в сон. Может попробовать это делать из транса?

  9. #59

    По умолчанию

    Продолжаю экспериментировать, когда появляется свободная минутка. Сначала ухожу в состояние легкого транса, затем представляю последовательность действий. Например как я встаю со стула и подхожу к окну в офисе, затем смотрю в окно и потом иду и сажусь. Затем прихожу в нормальное состояние и стараюсь повторить, то что делала. Заметила интересную особенность, тело старается повторить все в точности так как было в трансе, если я нарушаю последовательность действий..появляется состояние дискомфорта, учащается сердцебиение. Два раза поймала состояние страха. Но если все делаю в точности, появляется интересная реакция-становится тепло и комфортно. Мозг начинает активно вспоминать что-либо, из тех моментов когда я выполняла это действие. То есть например когда и для чего я подходила к окну.
    Отлично. Вы не замечаете в вашем восприятии чего то нового? Сегодня и завтра заключительные дни эксперимента, постарайтесь проделать все так же как и впервые дни... Через некоторое время когда не будет такой нагрузки с другими экспериментами, можете повторить эксперимент...

    Дело в том, что эта техника по началу вызывает очень сильный эффект дежавю, а через некоторое время и вовсе сознание забегает вперед...

    Допустим, вы можете идти по улице, стоять, думать о чем нибудь, уведите пару машин на ближайшем перекрестке.. но вы уже будете знать что случиться через 5 секунд на нем.

    Дело в том, что эта техника по началу вызывает очень сильный эффект дежавю, а через некоторое время и вовсе сознание забегает вперед...
    Именно по этому вам хотелось пригнуть)
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 08.08.2010 в 01:24.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  10. #60

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Отлично. Вы не замечаете в вашем восприятии чего то нового? Сегодня и завтра заключительные дни эксперимента, постарайтесь проделать все так же как и впервые дни... Через некоторое время когда не будет такой нагрузки с другими экспериментами, можете повторить эксперимент...

    Дело в том, что эта техника по началу вызывает очень сильный эффект дежавю, а через некоторое время и вовсе сознание забегает вперед...

    Допустим, вы можете идти по улице, стоять, думать о чем нибудь, уведите пару машин на ближайшем перекрестке.. но вы уже будете знать что случиться через 5 секунд на нем.
    Хорошо, продолжаем эксперимент.

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •