Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: кто нибудь обучался гипнозу у Дмитрия Домбровского

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию кто нибудь обучался гипнозу у Дмитрия Домбровского

    Здравствуйте народ, кто нибудь обучался у Дмитрия Домбровского,он с недавнего времени обучает гипнозу,4х дневной курс "Как загипнотизировать? - Секреты мастерства" ,хотелось бы узнать мнения посетивших!!!!!!

  2. #2

    По умолчанию

    для меня он авторитет. профессионал. яб хотел пообщаться и поучиться.
    То чего мы так хотим скрыто в глубине нас.
    Где-то слева от 756476 волоса на голове.

  3. #3

    По умолчанию

    У нас есть много общих знакомых,но как он обучает не знаю,по слухам вроде ничего.
    Жизнь всего лишь сон.

  4. #4

    По умолчанию

    как к ниму записаться и сколько это будет стоить

  5. #5

    По умолчанию

    Дмитрий Домбровский сейчас на ТВ в передаче снимается, думаю не дёшево. У него есть свой сайт там по этому поводу расписано, можете и обратится к нему лично через сайт.
    Цитата Сообщение от fidel Посмотреть сообщение
    как к ниму записаться и сколько это будет стоить

  6. #6
    Авторитет Аватар для Гипноз
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психотерапевт Регрессионист Регрессолог Клочко Алексей Николаевич!
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fidel Посмотреть сообщение
    как к ниму записаться и сколько это будет стоить
    Он берёт 1500$ за обучение это круто для чела который сам не владеет гипнозом, а работает с подставными сомнамбулами на сцене и на телевидении!!!

    На самом деле обучение у настоящих гипнологов хирургов психотерапевтов и наркологов (профессионалов - дипломированных с лицензией медицинских врачей) стоит от 300$ до 500$ наберите в поиске обучение гипнозу в Украине и сразу же попадёте на врачей, которые обучают настоящему гипнозу!!!

  7. #7
    Авторитет Аватар для zebra17
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    г.Донецк. Украина
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Ну, Домбровский берет уже по TV –расценкам (его раскрутили –пора и долги возвращать).

    На самом деле, например, таким элементарным для ввода в ОСС вещам, как "выбивание почвы" из под ног для данной ситуации –потихоньку можно научиться и самому.

    А если глубже –то за более скромную плату, в любой местной «психушке», или наркологии, непременно найдется специалист, способный предоставить хорошие знания.
    Последний раз редактировалось zebra17; 11.07.2013 в 11:41.
    Улыбайтесь господа ,улыбайтесь... Потому ,что все глупости на Земле делаются с серьезным выражением лица. Барон Мюнхгаузен

  8. #8
    Авторитет Аватар для Гипноз
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психотерапевт Регрессионист Регрессолог Клочко Алексей Николаевич!
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zebra17 Посмотреть сообщение
    Ну, Домбровский берет уже по TV –расценкам (его раскрутили –пора и долги возвращать).

    На самом деле, например, таким элементарным для ввода в ОСС вещам, как "выбивание почвы" из под ног для данной ситуации –потихоньку можно научиться и самому.

    А если глубже –то за более скромную плату, в любой местной «психушке», или наркологии, непременно найдется специалист, способный предоставить хорошие знания.
    Не соглашусь с тобой, сейчас врачи эриксоновку и нлп практикуют и выписывают парализующие синтетические психотропные наркотики и нейролептики: антидепрессанты, психотропы, стероиды и транквилизаторы, а профессиональным классическим гипнозом не владеют, потому что не выгодно врачам пациентов лечить за пару дней, как это было в СССР, сейчас выгодней годами лечить и подсаживать на психотропы и антидепрессанты!!!
    Я сам раньше не замечал и не думал об этом, пока не обратил внимание на прошлое Кашпировского и других, обучаться гипнозу можно было в советское время у настоящих классических гипнотизеров и профессоров Бехтерева Каткова М.Н. Невский и В.Е. Рожнов! А кто-то там высказывался, что школа советского классического гипноза типо утеряна или устарела, враньё и вовсе это не так, мне повезло обучиться советской школе классического гипноза!!! А вот вам уже не повезёт найти таких учителей советской школы, потому что умерли дедушки, а когда обучали вы их и меня тут грязью поливали, вот и сидите у разбитого корыта не получив знаний и друг перед дружкой пыжитесь, обычными знаниями психоанализа новое название (когнитивная гипнотерапия) и аутогенной тренировкой, которую вам подают типо под названием классический гипноз и т.д.!!!)))

    Да же теоретики НЛПерцы - эриксонисты из Киева от зависти начали их чернить видите-ли, они больше них знают, не имея никаких знаний о советском классическом гипнозе!!! Интересно как они могут больше них знать и так утверждать, если их тогда и в помине не было, когда советские учёные уже успешно практиковали советский классический гипноз, как советские врачи!!!

    Если администрация не будет против я выложу сноски на их видео и на будущий благотворительный бесплатный концерт для детей сирот и инвалидов и т.д.
    Который мы планируем провести в ближайшее время и после выложим видео на моём сайте и здесь ссылки если не запретят.
    Если есть желающие проспонсировать или чем то помочь, а не гадить и оскорблять посылая матом всех находясь под кайфом, как это делает под психотропными грибочками Димка Домбровский...
    Пишите я буду всем рад за помощь в организации таких благотворительных гипноз шоу для детей сирот и инвалидов!!!
    Последний раз редактировалось Гипноз; 23.01.2022 в 18:03.

  9. #9
    Авторитет Аватар для zebra17
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    г.Донецк. Украина
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Я бы с удовольствием посмотрел семинар от работника медицины.
    Улыбайтесь господа ,улыбайтесь... Потому ,что все глупости на Земле делаются с серьезным выражением лица. Барон Мюнхгаузен

  10. #10
    Авторитет Аватар для Гипноз
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психотерапевт Регрессионист Регрессолог Клочко Алексей Николаевич!
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zebra17 Посмотреть сообщение
    Я бы с удовольствием посмотрел семинар от работника медицины.
    С удовольствием выложу [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], зайди и войди в видео альбомы там 200 видео роликов и фильмов на любой вкус: Геннадий Петровский, Эльман Османов, Анатолий Кашпировский, Мастер Эстрадного Гипноза - Михаил Семенович Шойфет и др. Евтушенко можешь посмотреть и так в интернете видео полно у тебя они кстати уже есть, хотя в ближайшее время тоже выложу новые и старые.
    Оригинал семинаров и тренингов если есть там интересные или чьи то личные фрагменты тебе никто их в интернете не выложит - это запрещено их мы всегда вырезаем...!!!
    Последний раз редактировалось Гипноз; 23.01.2022 в 18:09.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто-нибудь ездил к Пирогову?
    от Prosto Merlin в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 08.12.2013, 05:57
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.01.2013, 13:02
  3. Кто-нибудь из Питера здесь есть?
    от dreamerx в разделе Знакомства
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 20:57
  4. Кто-нибудь обучался у Черепанова?
    от paradoxianin в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.10.2011, 17:52
  5. Есть здесь кто-нибудь из Красноярска?
    от Andrey180 в разделе Знакомства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2011, 16:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •