Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Как быть?

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Встраиваешься в шаг и в ключевой момент спать на прохожего))
    А можно поподробней??

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
    скажите человеку,что хотите его гипнотизировать. посадите в кресло - и гипнотизируйте.

    Нет единомышленников...

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    А можно поподробней??
    Это жесткий способ используется обычно в густо населенных городах и как правило человек который это делает должен быть достаточно силен энергитически ,чесно сам не делал, но те кто делал говорили что засыпали в положении стоя.
    Жизнь всего лишь сон.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Это жесткий способ используется обычно в густо населенных городах и как правило человек который это делает должен быть достаточно силен энергитически ,чесно сам не делал, но те кто делал говорили что засыпали в положении стоя.
    Спасибо за информацию мне бы хотелось побольше узнать об этом не могли вы бы сказать где вы нашли эту информацию?Очень заинтересовало!

  5. #15

    По умолчанию

    В одной школе боевых искусств там сочетание боевых техник и энергетических...
    Жизнь всего лишь сон.

  6. #16

    По умолчанию

    А что Это за техника дайте пожалуйста название чтоб я мог найти её в интернете или вы и так можете рассказать???

  7. #17

    По умолчанию

    названия я не знаю, идея такая сначало синхронизация потом безусловная приказ,я надеюсь что у тебя достаточно мозгов что бы не влезть в неприятности исполняя её
    Жизнь всего лишь сон.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    названия я не знаю, идея такая сначало синхронизация потом безусловная приказ
    то есть выполняешь подстройку начинаешь вести и потом резко говоришь "спать"?

  9. #19

    По умолчанию

    Я вот все пытаюсь подстраиваться к знакомым да и похожим...Очень сложно...Может у кого есть какие советы или рекомендации по этому поводу???

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!У меня вот такая проблемка...
    теории еще нужно...запомни существуют только ЗАДАЧИ, научись переводить проблемы в ЗАДАЧИ - это ВАЖНО ЗАДАЧИ РЕШАЕМЫ ВСЕГДА.....вся жизнь-Гипноз-ты еще этого не понял???

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Искусство быть невидимым (Человек-призрак
    от Robert6889 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.01.2013, 19:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •