Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Нужна помощь,посоветуйте

  1. #1

    По умолчанию Нужна помощь,посоветуйте

    Здравствуйте.Может не в тему...извиняюсь...
    Посоветуйте пожалуйста как бороться с быдлохамлом.Проблемка -то наверно левенькая, но не для меня...
    Дело в том, что какое-то гопобыдло повадилось вываливать мусор на моей площадке в подъезде.Посоветуйте, я не знаю кто конкретно это делает, хотел написать что-нибудь типа - еще раз свалите здесь мусор,прокляну ваших детей и весь ваш род.Как думаете, поможет?

  2. #2

    Сообщение

    Цитата Сообщение от Narg83 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Может не в тему...извиняюсь...
    Посоветуйте пожалуйста как бороться с быдлохамлом.Проблемка -то наверно левенькая, но не для меня...
    Дело в том, что какое-то гопобыдло повадилось вываливать мусор на моей площадке в подъезде.Посоветуйте, я не знаю кто конкретно это делает, хотел написать что-нибудь типа - еще раз свалите здесь мусор,прокляну ваших детей и весь ваш род.Как думаете, поможет?
    может у самого рыльцо в пушку вот и хамят ?
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim7202 Посмотреть сообщение
    может у самого рыльцо в пушку вот и хамят ?
    извините конечно, но какого х... не зная человека и его мировоззрения делать голословные выводы?.Выводы я и без вас сделал.Мне не в этом помощь нужна была

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Narg83 Посмотреть сообщение
    извините конечно, но какого х... не зная человека и его мировоззрения делать голословные выводы?.
    ну все в этом мире субъективно ... и у каждого определенные выводы есть со своей колокольни . ну а если есть выводы у самого то в чем тогда проблема ?
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim7202 Посмотреть сообщение
    ну все в этом мире субъективно ... и у каждого определенные выводы есть со своей колокольни . ну а если есть выводы у самого то в чем тогда проблема ?
    изменить не просто...мстят этими действиями моим соседям, но кроме них там ведь еще жильцы есть включая меня, которые под раздачу попадают.

  6. #6

    По умолчанию

    меняй соседей ) ... колдовать же могешь )
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Narg83 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Может не в тему...извиняюсь...
    Посоветуйте пожалуйста как бороться с быдлохамлом.Проблемка -то наверно левенькая, но не для меня...
    Дело в том, что какое-то гопобыдло повадилось вываливать мусор на моей площадке в подъезде.Посоветуйте, я не знаю кто конкретно это делает, хотел написать что-нибудь типа - еще раз свалите здесь мусор,прокляну ваших детей и весь ваш род.Как думаете, поможет?
    моё личное мнение,что если у человека кашель не надо идти к шаману,что б его излечить! зачем каждую проблемы пытатся решить,через угрозы и проклинание детей?
    сейчас,если вы живёте в РФ, РЭУ отсутствуют за них появлись частные Товарищества Жилья. звоните в такое товарищество - говорите мудак выкидывает мусор на моё пролёте. У них два выхода : 1) уборщица,которая каждый день убиаерт. 2)милиция и административное взыскание,тем кто кидает.
    если они этого не выполняют, то вы подаёте на них в суд(я это сделал,они снег с крыши не убирали во время - 80к на востановление,причём оценка ущерба,моральный вред - всё это делал их юрист,то есть я даже не заплатил не копейки) но сам смысл,что если у кого-то есть обязанность следить за порядком(милиция) и за чистотой(товарищество жилья) зачем вам этим заниматся?.и вы не будете выглядеть глупо, человек получает запрлату за порядок в вашем подъезде,ибо вы платите налоги.
    Добрый Друг.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
    моё личное мнение,что если у человека кашель не надо идти к шаману,что б его излечить! зачем каждую проблемы пытатся решить,через угрозы и проклинание детей?
    сейчас,если вы живёте в РФ, РЭУ отсутствуют за них появлись частные Товарищества Жилья. звоните в такое товарищество - говорите мудак выкидывает мусор на моё пролёте. У них два выхода : 1) уборщица,которая каждый день убиаерт. 2)милиция и административное взыскание,тем кто кидает.
    если они этого не выполняют, то вы подаёте на них в суд(я это сделал,они снег с крыши не убирали во время - 80к на востановление,причём оценка ущерба,моральный вред - всё это делал их юрист,то есть я даже не заплатил не копейки) но сам смысл,что если у кого-то есть обязанность следить за порядком(милиция) и за чистотой(товарищество жилья) зачем вам этим заниматся?.и вы не будете выглядеть глупо, человек получает запрлату за порядок в вашем подъезде,ибо вы платите налоги.
    милиция и тому подобное будут искать кто выбрасывает мусор в подъезде?Суд?Да не верю я в нашу сраную систему.Больше нервов и времени потеряешь.Никто не будет выяснять кто же оставляет кучу дерьма, пока на этой куче дерьма не поскользнется какой-нибудь местный царёк.Что же мне ждать когда это произойдет?Не..в данном случае легче вырастить в себе шамана)))Понял уже что не на кого в этой жизни надеяться кроме себя самого, человек человеку волк)))И разные скоты, коих немало понимают только язык насилия
    Последний раз редактировалось Narg83; 05.05.2010 в 22:19.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Narg83 Посмотреть сообщение
    милиция и тому подобное будут искать кто выбрасывает мусор в подъезде?Суд?Да не верю я в нашу сраную систему.Больше нервов и времени потеряешь.Никто не будет выяснять кто же оставляет кучу дерьма, пока на этой куче дерьма не поскользнется какой-нибудь местный царёк.Что же мне ждать когда это произойдет?Не..в данном случае легче вырастить в себе шамана)))Понял уже что не на кого в этой жизни надеяться кроме себя самого, человек человеку волк)))И разные скоты, коих немало понимают только язык насилия
    вы главное теперь не смотрите, видео Вадима Шлахтера, он там давал советы,как избавится от такого рода соседей и настрой у него имено такой.как у вас - хорошо быть шаманом,но в глаз дать лучше
    цитирую :
    Возьмите мелкашу,зарядите солью - и стрельните в ножку,человек сразу перестанет вам досождать
    и я вам серьёзно говорю,система не работает - если вы её не тормашите,у меня соседка не любила,что внизу магазин,и у них две двери с торца и в наш подъезд(бытовая так сказать) и они постоянно в подъезде стояли и курили,ей это не нравилось - ходила подписи собирала,мозг все изнасиловала - дверь магазина заварили делайте выводы.
    Добрый Друг.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Narg83 Посмотреть сообщение
    в данном случае легче вырастить в себе шамана
    - вполне здравый подход. И тогда ты поймешь, что это был не мусор, а знак судьбы!
    Я-то? Я плавал. Я, батенька,
    плавал. Очень даже плавал... (с) Х.Б. Врунгель

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. нужна помощь профессионала
    от влад11 в разделе Психоактивные программы для ЭВМ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.09.2012, 18:38
  2. нужна помощь
    от Hartmann в разделе Общие вопросы психологии
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.06.2012, 14:43
  3. Срочно нужна помощь!
    от Hassan в разделе Общие вопросы психологии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.02.2012, 04:43
  4. нужна помощь
    от alya в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 15:20
  5. нужна помощь...
    от Anneta в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 01:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •