Показано с 1 по 7 из 7

Тема: I-Doser [Binaural Brainwave Doses]

  1. #1

    Радость I-Doser [Binaural Brainwave Doses]

    Всем уже известная I-Doser - программа для прослушивания цифровых наркотиков (или "таблеток"). I-Doser - воздействует на ваши полушария мозга, чтобы достигнуть определенного состояния в зависимости от выбранной Вами программы. Это достигается с помощью бинауральных волн, которые изменяются в зависимости от выбранного пути восприятия. В комплекте идут бинауральные дозы для любого из существующих настроений. В программу включены эффекты наркотиков на основе бинауральной технологии.


    Cсылка для скачивания(все дозы включая быстрые хиты):
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Кто понял жизнь тот не спешит

  2. #2

    По умолчанию

    отрава в чистом виде эти наркотики
    Жизнь всего лишь сон.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    отрава в чистом виде эти наркотики
    Кто понял жизнь тот не спешит

  4. #4

    По умолчанию

    бинауральные волны вещь хорошая.Но то что делают спомощь их хрен пойми что это хренова я передачу смотрел про цифровые наркотики.
    Жизнь всего лишь сон.

  5. #5

    По умолчанию

    Я тож смотрел! это опасно и наркомания без иголок - таже самая наркомания, и большитсво людей на форуме пытается понять, как её лечить, а не навязывать.
    Добрый Друг.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
    Я тож смотрел! это опасно и наркомания без иголок - таже самая наркомания, и большитсво людей на форуме пытается понять, как её лечить, а не навязывать.
    Ты больше засоряешь мозги Первым каналом,и вобще федеральный телевизионный канал тебя погубит быстрее
    Кто понял жизнь тот не спешит

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yarikx600 Посмотреть сообщение
    Ты больше засоряешь мозги Первым каналом,и вобще федеральный телевизионный канал тебя погубит быстрее
    Все там будем... Кто- то раньше, кто-то позже. Так зачем же торопиться?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •