Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Института Клинического Гипноза

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #26

    По умолчанию

    Что-то давно меня не было на форуме.

    Пишу долгожданный отзыв.

    С первого дня, тренинг показался необычным. Вместо привычных парт и кресел, студентов которые пишут конспект и преподавателя в очках, я увидел коврики на полу и Блинкова, с хорошо накачанными мышцами.

    Как и написано - теории 20% остальное практика. Так и было. Блинков заезжал на тренинг 2-3 раза по минут 50 вел занятие и уезжал. Остальное время читала Елена.
    На последних занятиях приехал Болсун, чисто для рекламы будущих тренингов и поездок в Европу для европейского диплома, обсудили конференции по гипнотерапии, которые будут проходить в Каннах и Париже.

    Далее по лицам.
    Блинков
    - он же основной человек, на котором базируются курсы. Действительно одарен, действительно владеет, действительно умеет.
    Поучиться у него была для меня большая честь.
    Много юмора, приколов. В 1-й день даже показалось, что зря я выкинул такие деньги, ибо для меня это очень большие деньги, но решил остаться и пройти до конца. В итоге не пожалел и обрел для себя то, чего даже не ожидал.

    Как и заявляют, что первая ступень больше для людей, которые хотят "пролечить" себя.

    Болсун - оценить его не могу, т.к. нужно посетить 2ю и 3-ю ступень.
    2-ю ступень я уже пропустил , но на 3-ю поеду. Надеюсь они меня простят.

    Елена - спасибо ей большое, прокачали меня почти до агонии)). Пока молодая и свежая, то есть энергия отвечать на все вопросы. Блинков же не ответит на подобные))).

    В целом, если смотреть на средние цены по Москве, оно того стоит.
    Главное, что ученики Блинкова, смело вводили в состояние транса ребят, которые "хотели" этого. Для меня это показатель.


    Что касается Гос. диплома.

    1-й год, студенты учатся в РУДНе, проходя интернатуру по психиатрии, далее в Санкт-Петербурге институт им. Бехтерева, где заканчивают клин.орд. по психотерапии. Все это время они по выходным еще учатся и проходят воспитание у Блинкова.
    Хочу заметить, не каждого Блинков берет к себе, даже на 6-ю ступень тренинга. Там жесткий отбор.

    Все может быть, может и мне повернется удача в жизни, что смогу жить в Москве и иметь средства получить такую специализацию.
    Желаю всем удачи, мира и благополучия.
    Последний раз редактировалось Гипнотерапевт; 07.08.2015 в 22:29.

Похожие темы

  1. Институт клинического гипноза, кто знает?
    от JaguarStyle в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.06.2012, 14:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •