Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Напишите свое мнение о Freeman!!!!

  1. #1

    По умолчанию Напишите свое мнение о Freeman!!!!

    Что это за ерунда такая этот ФРиман?! мне кажется или в нем действительно куча разных НЛП приемов, и гипнотических внушений?))) Напишите что думаете, по поводу этого явления)

  2. #2

    По умолчанию

    мне кажется не все сразу поняли о чём речь. можно посмотреть тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] лучше смотреть снизу вверх так более понятно.

    Ну да, трансы наводятся, каналы перегружаются, 25-е кадры иногда проскакивают. В остальном - просто неплохой красивый рефрейминг. Новый оригинальный яркий взгляд на проблемы.

    что до внушений - имхо у внушений должна быть цель. А тут какая цель - сделать мир лучше? возможно. возможно просто его накрывает и всё. А возможно просто рекламный трюк. каждый может выбрать свой смысл.

    ролики красивые, но красивым могут быть и цветы, и вид смерти и восход солнца. и цветы могут оказать влияние и заставить задуматься. Могут ли цветы манипулировать?

    А вы уловили message?
    Последний раз редактировалось sl0nn; 09.04.2010 в 22:08.
    Легко и свободно...

  3. #3

    По умолчанию

    Согласен про цветы, про восход, про закат))) а как смерть может быть красива, особенно ее вид???

    Насчет цели, первое мое впечатление после просмотра, было следующим - работа западных спецслужб по промыванию наших с вами мозгов. Весь мульт сделан на высшем уровне, сразу встает вопрос о финансовых затратах творцов. У кого то, либо куча свободных денег и люди тупо стебутся, либо, что болеее вероятно, кто то проплачивает создание этих мультов, с какой то целью. Сейчас насчет западных спецслужб, я сомневаюсь, но тогда встает вопрос чьих это рук дела?)))
    Последний раз редактировалось Patrik; 14.04.2010 в 12:34.

  4. #4

    По умолчанию

    туго всасываете господа.... туго всасываете((((( не исчите смысла там, где конкретного смысла нет....... берегите мозк!!!! пшшшшш...............................

  5. #5
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Там очень много всяческих приёмов, ролики буквально ими нашпигованны. Очень много метафор, второго смысла.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  6. #6
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    там всё нормально. смотрите и учитесь.

  7. #7

    По умолчанию

    там всё нормально. смотрите и учитесь.
    чему учится? эти ролики настораживаю! а в целом неплохо)

Похожие темы

  1. Интересно Ваше мнение!
    от Morpheus в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 11.02.2013, 22:30
  2. Требуется ваша помощь. Мнение.
    от Harvy в разделе Флейм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.03.2012, 00:09
  3. Напишите отзывы о книге Михаила Радуги
    от Екатерина в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 22:47
  4. Ваше мнение.
    от Нейрос в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.04.2009, 00:39
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.01.2009, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •