Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: КАК я начинал, личный опыт

  1. #1

    По умолчанию КАК я начинал, личный опыт

    я тут уже ГОД, почему я тут, как я сюда попал, что послужило толчком..... первым начало изменятся сознание того как я мыслю, посмотрел фильмы которые начали изменять мой стереотип мышления, появились вопросы, вопросы формулировались все точнее четче, стал искать ответы и я тут...чего я достиг - Я ДОСТИГАЮ, я в пути, весь мир перевернулся вокруг меня и я уже не тот малыш, который пришел сюда год назад, мир стал намного шире и разнообразней, я вижу так много дорог и сам выбираю куда мне идти.... да и фильмы, помогут ли они вам поставить перед собой вопросы, поиск решения к которым и нужно вам в жизни, я этого не знаю.... [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Последний раз редактировалось malish; 28.03.2010 в 18:28.

  2. #2

    По умолчанию

    и самый главный фильм -СЕКРЕТ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] несколько дней назад,в беседе с одним челом, сильной личностью - я порвал его сознание, как "тузик грелку" - делал с его мировосприятием..., много чего делал, поменял и расширил , вставил то что нужно....работает это все, когда начинаешь понимать как это работает- нужно за это понимание держаться и Расширять....

  3. #3

    По умолчанию внимание

    хотел бы обратить внимание! особенно тех к кому пришло понимание или приходит.....Вот было у меня настроение ну такое себя и поддавшись эмоциям...я двум собеседникам, эх,...я взял и убил то во что они всю жизнь верили...да, со мной становится опасно общаться и я сам ЭТО должен понимать- если нет цели, зачем ломать сознание людям? всегда должна быть цель- это запомните....я конечно же постарался расширить их картинку мира и все же нужно быть более осторожным, ведь если что-то ломаешь обязательно нужно Построить что-то Новое....иначе у человека непредсказуемо что может произойти....да, я в пути и чем дальше, тем интересней....

  4. #4

    По умолчанию высший пилотаж

    тут Вам и подстройка и ведение и рефлейминг и много чего и профессионально и очень тонко, вот так работают добрые волшебники- высший пилотаж и смотреть всем ли? новичкам зарано и особенно - астральным путешественникам, любителям мыслительного секса, воинам света и тьмы ну и другим - смотреть и понимать как работает наш мозг и в Реальном Мире прямо здесь и сейчас. Я бы назвал - "нажатие на кнопку" и высшей ступенью считаю делать подобное в обыкновенном разговоре успеть определить, КАК, повести человека в нужную для него(или для тебя) сторону - смотрим [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  5. #5

    По умолчанию

    да, бредовый фильм секрет, подсунутый все тем же государством это достижение?... визуализация работает только в определенных условиях и никак иначе. проверено на десятках тысяч людей.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mganga Посмотреть сообщение
    да, бредовый фильм секрет, подсунутый все тем же государством это достижение?... визуализация работает только в определенных условиях и никак иначе. проверено на десятках тысяч людей.
    Хотелось бы услышать данные условия. Просветите пожалуйста
    Всему есть в мире место....

  7. #7

    По умолчанию

    совсем чуть анализа...или КАК я практикую в жизни и в Реале
    Цитата Сообщение от Mganga Посмотреть сообщение
    да
    - согласие, очень хорошозацепило
    Цитата Сообщение от Mganga Посмотреть сообщение
    бредовый фильм секрет
    думает,характеризует, очевидна полярная реакция
    Цитата Сообщение от Mganga Посмотреть сообщение
    подсунутый все тем же государством это достижение?...
    - очень хорошо, мозг сам открывается, все глубже погружаясь в думы- в этот момент хорошо понаблюдать за невербольными сигналами...
    Цитата Сообщение от Mganga Посмотреть сообщение
    визуализация работает только в определенных условиях
    прекрасно соглАшаемся, конечно при определенных условиях
    Цитата Сообщение от Mganga Посмотреть сообщение
    и никак иначе.
    и никак иначе.
    Цитата Сообщение от Mganga Посмотреть сообщение
    проверено на десятках тысяч людей.
    соглашаемся и это пока опускаем и говорим -И В ТОЖЕ ВРЕМЯ, ХОТЕЛ ЗАМЕТИТЬ...начинаем ведение, следим за реакцией, глубоко в мозг помещаем новое мнение, следим за реакцией - МОЗГ ДУМАЕТ- а мы его сейчас закроем - говорите, проверено на десятках тысяч людей? Вы знакомы с этими людьми? и с теми кто проверял? - перегрузка подобными вопросами - и желательно Тему Сменить, чтобы собеседник опять вошел в комфортную для своего мозга обстановку .... зерна брошена, если поливать, взойдут....вот так я и живу
    Последний раз редактировалось malish; 03.06.2010 в 12:04.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mganga Посмотреть сообщение
    да, бредовый фильм секрет, подсунутый все тем же государством это достижение?... визуализация работает только в определенных условиях и никак иначе. проверено на десятках тысяч людей.
    У меня сложилось впечатление, что этот текст писал полный идиот, ... даже жалость проснулась. Если бы мне рассказали с самого начала, что это гипноз, то наверно подумал бы по-другому
    Последний раз редактировалось Troglodit; 05.06.2010 в 15:58.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    криминальная Россия
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Malish, как я понял, ты на любительском уровне практикуешься в эриксонианском гипнозе?
    Из литературы по ЭГ чему отдаешь предпочтение?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlasik Посмотреть сообщение
    Malish, как я понял, ты на любительском уровне практикуешься в эриксонианском гипнозе?
    я живу....и этим все сказано...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 13:41
  2. Опыт прошлого
    от Scofield в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 12:22
  3. как ТЫ начинал ?!
    от ali3n в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.03.2010, 08:01
  4. Опыт?
    от Psychic в разделе Мысленный гипноз
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 09:37
  5. Практический опыт № 1.
    от Владимир. в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.09.2008, 16:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •