Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: ВОПРОС

  1. #11

    По умолчанию

    Некоторые шаолиньские монахи однажды обратились к традиционной западной медицине, с предложением объединить их знания и опыт в области так называемой нетрадиционной медицины и традиционной западной, для получения мощных и безопасных методик лечения, многих распространённых заболеваний таких как СПИД, рак и многие другие. Продемонстрировав при этом возможности своей медицины наглядно показав её исцеляющее действие на больных туберкулёзом, болезнями сердца и др, а так же были исцелены "страдающие" гомосексуализмом, то что на западе прививается людям как норма морали, монахами рассматривалось как дефект-болезнь, который безусловно можно и нужно лечить.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Уважаемый Гипкозкаждому, это очень интересная и глубокая тема. С удовольствием примем участие в ее развитии, только подскажите когда эти шаолиньские монахи обратились к традиционной западной медицине, и в чьем лице это было представлено. Где можно об этом узнать побольше.
    С надеждой.
    Я не помню точно где я это читал, об этом рассказывал сам монах очень авторитетный у них, к ним приезжали в целях изучения их феноменов профессора с запада и там у них произошел этот диолог, те продемонстрировали некоторые возможности, западники пообещали подумать над их предложением, но так и не вернулись. И вот там была затронута тема гомосексуализма, то что им не однократно приходилось выводить мужчин из этого состояния.

    Добавлю лечение проводилось на психоэнергетическом уровне. Значит гипноз может здесь помочь.
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 03.02.2012 в 20:29.

  3. #13
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Гипнозкаждому, повторюсь ты шаришь, ИМХО.
    Мне не важно откуда и, что знает человек, для меня понятия "знаю" и "думаю" они разные, и Пациент, прежде чем утверждать ПУСТО обратное, нужно привести то, что будет "перевесом" а не пустыми словами типа - "А я не слышал такого".
    ИМХО Пациэнт, "ты слабого ума" человек (используй самый грубый мат заменяя эту фразу) абсолютно не имеющий представления о гипнотических индукциях и о том как можно\возможно\нужно гипнотизировать людей, и на форуме этом чисто ради вставления чужих цитат путем копирования. Мне вообще конечно срать че ты тут делаешь, но пререкать людей которые говорят дело, это даже ниже тебя.
    Не делай так.
    Пожалуйста.

    По теме:
    Да можно. Сравнительно образно:
    Любовь это 1+2=3 следовательно, что бы полюбить нужно 1 + 2, но бывает и так, что, что то идет не так и получается формула 2+2 или 1+1, что по сути и не является правильным и наоборот.
    У каждого человека есть лучший друг или подруга, и сила чувств по отношению к ним, порой чаще намного сильнее чем к "любимой" или к "любимому", но тем не менее объяснить этого не сможет даже хозяин этих чувств.

    Мое мнение: мы все больны, и единственное как можно вылечить человека, это показать ему, чем болен ты, и "дать ему в руки" решение твоей "проблемы", пусть даже её нет (в определенных кругах это называется рифрэйминг). Он посмотрит на тебя, и либо утвердится, либо же наоборот, разрушит сам то мнение которое создал, увидев то, что твориться у тебя (пусть даже этого нет).
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  4. #14

    По умолчанию

    Я конечно никого не хотел обидеть, видимо некоторые здесь это действительно считали нормой...

  5. #15

    По умолчанию

    Друзья, о чем Вы спорите? Вы посмотрите как СМИ зомбируют Всех. На телеэкранах и в печати одни "геи" и "менты", что в прочем одно и тоже. Вот их и тех кто это "пропихивает" и надо лечить.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Друзья, о чем Вы спорите? Вы посмотрите как СМИ зомбируют Всех. На телеэкранах и в печати одни "геи" и "менты", что в прочем одно и тоже. Вот их и тех кто это "пропихивает" и надо лечить.
    Ричард откройте глаза! Вот Пациент и ещё некоторые на форуме как раз тем же и занимаются, зомбируют людей только в интернете, почитайте их сообщения они работают группой и если человек даёт какую то информацию, они начинают воздействовать на него, пытаясь причинить психологический вред! По телевизору давно уже никто не зомбирует, интернет, улица, общественные мероприятия вот сфера их деятельности! А я бы таки выбросил их как плешивых собак за такую посредственную работу будь я их хозяином!

    Гомосексуализм лечится без таблеток!

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    А никто и не обиделся. Монахи они и не такое переживали. Приятно говорить с вами просто, по-человечески, без сложных конструкций и сарказма. Откройте свое сердце и все станет проще и легче.
    У тебя на ста метрах под землёй бетонный бункер, с 15-летним запасом еды воды медикаментов и электричества, ты конечно же пойдешь совсем другим путём и твои дружки то же)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) это и объясняет твоё поведение)))))))))))))))))))))))))))))) Ох как я потом поржу над вами и не я один)))

  8. #18

    По умолчанию

    Лично мне совершенно безразлично кто каким методом удовлетворяет свои потребносьти. К тому же хоть какой-то естественный отбор. Но то что они пропагандируют свою болезнь, а на западе они еще и детей воспитывают, которые естественно страдают из-за этого не может возмущать.
    Последний раз редактировалось Voron123456; 12.02.2012 в 19:50.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Ричард откройте глаза! Вот Пациент и ещё некоторые на форуме как раз тем же и занимаются, зомбируют людей только в интернете, почитайте их сообщения они работают группой и если человек даёт какую то информацию, они начинают воздействовать на него, пытаясь причинить психологический вред! По телевизору давно уже никто не зомбирует, интернет, улица, общественные мероприятия вот сфера их деятельности!
    От части Вы правы. Только у человека все равно остается право выбора, воспринимать информацию или нет. "Право выбора"- это единственное, что у человека не отнять.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    Лично мне совершенно безразлично кто каким методом удовлетворяет свои потребносьти. К тому же хоть какой-то естественный отбор. Но то что они пропагандируют свою болезнь, а на западе они еще и детей воспитывают, которые естественно страдают из-за этого не может возмущать.
    Я с Вами согласен целиком и полностью. Но Вы обратите еще внимание на то, кто "их" болезнь пропагандирует и кому это выгодно? Вот это и действительно приводит в негодование.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Легкий Вопрос...
    от Термоядерный в разделе Психоанализ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.01.2013, 01:00
  2. Вопрос о гипнозе
    от CAYANNE в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 20:53
  3. Вопрос?????????????
    от Виктор !!! в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 00:16
  4. вопрос к знающим
    от malish в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.11.2009, 17:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •