Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 92

Тема: "Наведенный гипноз".

  1. #51

    По умолчанию

    Прикольно Давно не забегал, а тут такое Ашатан на самом деле паренька закадрить хочет и гипнозу побыстрому обучиться причём безсплатно. Да и техникам помощьнее. Вообще задумка интересная выведывания информации. И не нужно быть стратегом чтоб заметить закономерность повтора фраз. Подскажите книги да техники, помогите разобраться и что то почитать поинтерестнее и подейственнее. Короче ничего не изменилось пока меня не было.
    Мера возможности определяется длительностью усердия.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от андан Посмотреть сообщение
    Прикольно Давно не забегал, а тут такое Ашатан на самом деле паренька закадрить хочет и гипнозу побыстрому обучиться причём безсплатно. Да и техникам помощьнее. Вообще задумка интересная выведывания информации. И не нужно быть стратегом чтоб заметить закономерность повтора фраз. Подскажите книги да техники, помогите разобраться и что то почитать поинтерестнее и подейственнее. Короче ничего не изменилось пока меня не было.
    Грубоватая гипотеза

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дровосек Посмотреть сообщение
    Ашатан, а не возникает ли у Вас , в последнее время, мысли о самоубийстве?
    возникало раньше и очень часто,особенно,если ночью до истерик доводил))) сейчас всё нормально))))

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от андан Посмотреть сообщение
    Прикольно Давно не забегал, а тут такое Ашатан на самом деле паренька закадрить хочет и гипнозу побыстрому обучиться причём безсплатно. Да и техникам помощьнее. Вообще задумка интересная выведывания информации. И не нужно быть стратегом чтоб заметить закономерность повтора фраз. Подскажите книги да техники, помогите разобраться и что то почитать поинтерестнее и подейственнее. Короче ничего не изменилось пока меня не было.
    неплохой из вас психолог) или может всётаки экстрасенс?)))) во всяком случае внимание вы к себе привлекли.вам бы в жёлтой прессе работать))))
    кстати,я не говорила о желании обучиться гипнозу))) а помочь понять что это такое,да просила) у кого ещё просить,если не у людей которые сидят на форуме гипноза)
    Последний раз редактировалось Ашатан; 21.09.2010 в 00:14.

  5. #55
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Ну чем дело то кончилось? или ещё не кончилось? 0_о

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Ну чем дело то кончилось? или ещё не кончилось? 0_о
    если вы пто про меня,то дело кончилось ещё 31 мая,я его после этого не видела и шанс того,что когда ещё либо увижу очень мизерен.атаки почти прекратились,правда когда засыпаю,чуствую странуюю вибрацию,или как будто бы как каналы по мне строятся.раньше преимущественно в солнечном сплетение и чакре сердца,теперь по лицу и задняя часть шеи.полностью закончиться наверное тогда когда я смогу это всё прекрыть или когда ему надоест.
    очень бы хотелось,чтобы парень испытал всё это на своей шкуре)))хотя думаю рано или поздно,его совесть заставит его помучится)))думаю этого достаточно будет
    Последний раз редактировалось Ашатан; 21.09.2010 в 00:31.

  7. #57
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    та да... андан, ещё тот....
    роскажи как ты меня в аське эриксоновскому учил))))) я под левым ником к тебе в ученики пришол, што бы поприкаловатся))))

  8. #58

    По умолчанию

    Shvil, а да было дело. Кстате ты привет себе передал как я тебя просил? Когда тебя обучал? Или забыл Зорге? Паскудно ты конспирацию СОБЛЮЛ. Да я не он не он,как распинался или забыл? Никакущий ты НЛПер сто процентов. Короче я к тебе кстате и не обращался. А всё сказанное мною АШАТАН, считаю сказано с немалой долей правды.
    P.S: Если охарактеризовать описанную вами проблему, то кроется она скорее всего в неосознанном безсознательном, так как перевод внимания в совершенно иную область воссприятия проблемы усугубляется вашим полным непониманием истинного воздействия функционала человеческого рационализма в вопросах взаимодействия на сверхмодальном уровне с продвинутыми в данном смысле людьми.Избегай их лучше. Сейонара
    Последний раз редактировалось андан; 20.09.2010 в 19:22.
    Мера возможности определяется длительностью усердия.

  9. #59
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    а ты так и не отвык врать))) любиш ты это. да мне тогда в аське сказал што ЭГ это обман и надо учится врать)))
    ты ж тогда непонял што под тем ником был кто-то другой и подозрения мне никапли не показал. ну-ну...
    не хочу учавствовать в твоих детских интригах.

  10. #60
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    пысы
    ты хоть сам поныл што написал? сейонара хренов.

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.03.2012, 00:16
  2. ТВ программа "Клинический гипноз" ищет желающих
    от Элен в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 09:55
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2011, 21:17
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 23:33
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 03:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •