Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 92

Тема: "Наведенный гипноз".

  1. #41
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Экспериментируйте с кем нибудь другим.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
    Мои опыты мысленого гипноза показали мне состояние в котором это делается,тип воздействия и кол-во ЭНЕРГИИ,которое нужно - у человека,который способен сделать другому плохое,или вообще воздействовать не с целью помочь - никогда такой энергии не будет.. просто плохие мысли буду её "сжигать"
    реально не сочтите за подкол, никого не хочу обидеть, чисто ради чистоты эксперимента по поводу сделать другому "плохое" или "хорошее". Не у кого не возникало мысли о том что просто "плохому" человек сопротивляется, а "хорошее" с радостью принимает. Возможно в этом единственная разница в результативности "хороших" и "плохих" воздействий. Поэтому убедить человека взять 1000 рублей гораздо проще чем отдать 1000 рублей. И возможно дело тут не совсем в мысленном гипнозе. Да и что есть плохое, а что хорошее. Я сам не вижу в этом разницы, как тогда эту разницу могут видеть люди которые хотят оказать на меня влияние? И как от их мироощущения моего хорошего и плохого поменяется результативность воздействия?
    Легко и свободно...

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    реально не сочтите за подкол, никого не хочу обидеть, чисто ради чистоты эксперимента по поводу сделать другому "плохое" или "хорошее". Не у кого не возникало мысли о том что просто "плохому" человек сопротивляется, а "хорошее" с радостью принимает. Возможно в этом единственная разница в результативности "хороших" и "плохих" воздействий. Поэтому убедить человека взять 1000 рублей гораздо проще чем отдать 1000 рублей. И возможно дело тут не совсем в мысленном гипнозе. Да и что есть плохое, а что хорошее. Я сам не вижу в этом разницы, как тогда эту разницу могут видеть люди которые хотят оказать на меня влияние? И как от их мироощущения моего хорошего и плохого поменяется результативность воздействия?
    Да, я очень грубо осветил тему - плохо и хороше,не есть - дал сто рублей или взял я говорю о алчности,эгоцентризме,жадности и т.д. тех качеств,которые жрут много энергии.
    Энергия необходима не для воздействия - состояние в котором происходит воздействие очень сложное.. именно энергетически - попасть в него нельзя без достаточного кол-во энергии. Накопить её,или собрать или ещё не знаю,что с ней сделать - можно,но не всем. Человеку больному и живущему ради своей выгоды,да и вообще ради своего "Брюха" не удастся пережить это состояние,даже сейчас наш разговор забирает у меня энергию. и то это я делаю,только затем,что мы предрасудки некоторых товарищей по мысленому гипнозу разрушить(опять же что бы с ума не сходили) в целом этот процесс писанины не так затратен, как живое общение - любовь,радость,ненависть и тд.. сожрёт столько энергии! то есть сидишь и ненавидишь кого-то - прощай энергия что уж говори о такой сильной ненависти,которая сможет воздействовать на человека? - блеф. чем больше ненависть,тем больше энергия "умирает". с вожделением тоже самое кстати этим сообщением. я видимо закончу общение на данном форуме.. если что пишите в личку или на емаил.. досвидания всем.
    Добрый Друг.

  4. #44
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Мысленный гипноз это такая тема, что не каждому захочеться прилюдно делиться опытом и знаниями, поэтому, организовываеться закрытый клуб по мысленному гипнозу, дабы сгруппировать все имеющиеся у участников сведения и опыт в одно целое и сделать некие конспекты, которые будут систематизированы и по которым будет вестись практика.
    По опыту участия в предыдущих закрытых сообществах, было принято решение, что все участники клуба будут анонимны, а также все неактивные члены будут удаляться.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ашатан Посмотреть сообщение
    придется самой,всё читать про гипноз,что найду
    Маг везде видит магию а гипнотизер гипноз иногда полезно взглянуть другими глазами с другой стороны зачем изучать то что вам не надо я предлагаю решить проблему по другому я уверен что если вы захотите вы найдете людей которые по профессии решают чужие проблемы...Я говорю о киллере

  6. #46
    Пользователь Аватар для Дровосек
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Мысленный гипноз это такая тема, что не каждому захочеться прилюдно делиться опытом и знаниями, поэтому, организовываеться закрытый клуб по мысленному гипнозу, дабы сгруппировать все имеющиеся у участников сведения и опыт в одно целое и сделать некие конспекты, которые будут систематизированы и по которым будет вестись практика.
    По опыту участия в предыдущих закрытых сообществах, было принято решение, что все участники клуба будут анонимны, а также все неактивные члены будут удаляться.
    А эти конспекты и результаты практики будут обнародованы?
    Когда начинаешь заниматься самосовершенствованием, понимаешь, что твой мозг похож на ногу, которую сильно отсидел...

  7. #47
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дровосек Посмотреть сообщение
    А эти конспекты и результаты практики будут обнародованы?
    Если кто то будет против, то они обнародованы не будут.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  8. #48

    По умолчанию

    Homme
    в стиле "поколдавал и на тебе энергия понеслась" ничего такого я не начиталась,я вообще только в науку верю,а всё такое всю жизнь презирала,к тому же я атеистка.неудивительно,что я начала медицинской помощи искать,в конечном итоге сочла себя сумашедшей,покаместь мне про гипноз не заявили,а книги всевозможные про гипноз скачала,так как их множество,не знала с чего начинать,вот и откладываю всё в долгий ящик
    я вам очень блогадарна за книгу,кроме брэга и этого форума ничего не читала,но в брэге мне не было объясненно,почему я отчетливо не только его эмоции,мысли ловлю,но и очень хорошо слышу его голос,особенно вечерами так было.верю,что ваша книга поможет мне во всем этом разобратсья)))спасибо
    Последний раз редактировалось Ашатан; 17.09.2010 в 16:20.

  9. #49

    По умолчанию

    Уничтожитель,честно нет желания заниматься этими науками,но пора понять,что это такое))
    желание о киллере возникает у меня по несколько раз каждый день))))
    Последний раз редактировалось Ашатан; 17.09.2010 в 15:04.

  10. #50
    Пользователь Аватар для Дровосек
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ашатан Посмотреть сообщение
    Уничтожитель,честно нет желания заниматься этими науками,но пора понять,что это такое))
    желание о киллере возникает у меня по несколько раз каждый день))))
    Ашатан, а не возникает ли у Вас , в последнее время, мысли о самоубийстве?
    Когда начинаешь заниматься самосовершенствованием, понимаешь, что твой мозг похож на ногу, которую сильно отсидел...

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.03.2012, 00:16
  2. ТВ программа "Клинический гипноз" ищет желающих
    от Элен в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 09:55
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2011, 21:17
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 23:33
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 03:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •