Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: ГИПНОТИЧЕСКИЙ ГОЛОС

  1. #21

    По умолчанию Гипнотический голос

    Прослушайте голос А.Д.Черепанова .
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    еще можна Домбровского
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    и голос Пирогова
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    В первых двух используеться материнский гипноз,в третьем отцовский
    Последний раз редактировалось ВАЛЕРА; 19.03.2010 в 16:20.

  2. #22
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    ВАЛЕРА
    В первых двух используеться материнский гипноз, в третьем отцовский
    Чё за класификация???

  3. #23

    По умолчанию

    Обьясняю
    класический гипноз-конкретные установки-прямо вдавблюються в подсознание-это отцовский.
    Эстрадный-сотрудничество с человеком-это материнский.
    УСЛОВНОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ.
    Это же простые понятия.
    Последний раз редактировалось ВАЛЕРА; 20.03.2010 в 07:11.

  4. #24

    По умолчанию

    Господин Черепанов, напишите пожалуйста еще раз ссылку на упражнения по развитию гипнотического голоса.

  5. #25
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    господин черепанов, не называйте бреднями то, о чём не имеете не молейшего представления... Это глупо по меньшей мере

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    господин черепанов, не называйте бреднями то, о чём не имеете не молейшего представления... Это глупо по меньшей мере
    Димон, который Сверх, Вы пожалуйста продемонстрируйте свои умения, действия прилюдно в 3-х тысячном зале, а потом давайте оценку Черепанову, который 30 лет на сцене. Я абсолютно знаю, что Вы Димон, ничего не умеете, а только разглагольствуете на якобы высшие темы. Это было понятно и в постах на тему бесконтактного боя во флейме - элементарнейшей вещи, которая не стоит и выеденного яйца. И в Атмане (в Вашей подписи), и в йоге и в эфирных телах вообще ничего не смыслите. Это же сразу видно. Знаете как говорили и говорят индийские факиры? "Знание - это умение, а умения - это и есть знания". Не критикуйте Черепанова, это никаким образом не повысит Вашу самооценку в глазах форумчан, да и в Ваших собственных глазах.

    Что касается выше приведённых Валерой ссылок с эпизодами сеансов. К сожалению, не раскрыл ссылку на Черепанова. Но два других, Домбровского и Пирогова, посмотрел.
    Дело совсем не в голосах. Дело в контакте. Домбровский, с приёмом красной руки и моста, демонстрирует на эстраде приёмы не гипноза, а видоизменённого сознания и великолепной работы с ним. Это было и у меня самым любимым делом. Люди не спят, они активны, они великолепно перемещаютяс по сцене, на всё отвечают - нормальные обычные люди, глядя из зала. Всё это подано Домбровским прекрасно, театрально, с юмором. Зал не скучает, и это очень хорошо. Весело. Тут же можно совать девушке белые листы бумаги под видом банкнот, снимать с неё украшения, программировать на будущее, посылать её на совершение самых разнообразных поступков и т. д. Нормальный контакт, никакой дурацкой подстройки, всё с виду очень легко и просто. И для любого эстрадника делать подобные номера не сложно. Мои аплодисменты Домбровскому! Я ещё подобные сцены разбавлял факирством: филиппинской психохирургией или вонзал огромный нож в тело, ломал руку и все зрители в зале видели кишки и поломанные конечности.

    Вышеприведённый пироговский сюжет, скорее напоминает работу психотерапевта в своём кабинете. Вот так всё и делается в кресле. Это же не для зрителей, не ради внешнего эффекта. Тоже сделано прекрасно, ничего не скажешь.

    Голос тут совсем не причём. Когда-то был немой кинематограф и зритель реагировал точно так же. Влияние личностью, влияние духом, влияние мастера - это целый комплекс, его можно разложить по полочкам, но это никому не поможет для обучения. А Гена Гончаров? – тихий, мягкий голос, не кашпировское телосложение и вид, но делает, умеет. А психотерапевт Виталий Евтушенко? Тоже с мягким голосом, я его выступления видел ещё в 1989 году, когда он привлекал к сцене и своего маленького сына. И сынок его, тогда совсем маленьким мальчиком, управлялся молодцом с группой больших дядек.
    В этой мизансцене Домбровского с красной рукой и мостом можно вообще обойтись без голоса. Вообще ничего не говорить, а указывать пальцами и рукой. Да хоть ногой и запиской. И Домбровский это сделает запросто. Но это было бы для зрителей в данной ситуации не очень интересно, сцена потеряла бы некий юморной шарм.
    Последний раз редактировалось Болт; 21.03.2010 в 02:37.

  7. #27

    По умолчанию

    Уважаемый Александр Дмитриевич, знаете как я обучал за 5 секунд гипнозу и экстрасенсорике на сцене? Я просил взять меня за руки и держаться за меня пока хватит терпения выдержать ожёг. Обычно проходило не более 5 -10 секунд, далее руки они отрывали. Тут же таких "заряженных, обученных" человек 5 отправлял в зал работать с другими, решать проблемы. Они неплохо справлялись. Затем возвращались на сцену и я снимал с них заряд. Жаловались они, им хотелось остаться экстрасенсами ))). Наверняка и Вы такое проделывали, Вы понимете, что это совсем просто.
    Вот такая была школа гипноза за 5 секунд )))
    Последний раз редактировалось Болт; 21.03.2010 в 03:49.

  8. #28
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Димон, который Сверх
    ТАк вы хотите выразить своё неуважение ко мне? как-то меня принизить?
    Низко плаваете для этого...

    Я абсолютно знаю, что Вы Димон, ничего не умеете, а только разглагольствуете на якобы высшие темы. Это было понятно и в постах на тему бесконтактного боя во флейме - элементарнейшей вещи, которая не стоит и выеденного яйца. И в Атмане (в Вашей подписи), и в йоге и в эфирных телах вообще ничего не смыслите.
    Это же сразу видно.
    Ну знаете, так , без оснований, говорить каждый горазд. Где "ЭТО СРАЗУ ВИДНО"? Где? Давайте поглядим все вместе?

    Или же это было придумано для красного и острого словца? Ежили нет, то тогда давайте разберём подробнее...




    А вот мне "СРАЗУ ВИДНО" что вы серийный маньяки и убийца... Вы вот знаете, это сразу видно... Я это сразу подметил из ваших постов...

    Приведите конкретно откуда ЭТО СРАЗУ ВИДНО, и всё посморим мы... Быть может я даже и сам это признаю? =)))

    А пока что это только пустой трёп и нагавор






    Отдельный вопрос: Чем вам не понравилась моя подпись? Что в ней не так?
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 21.03.2010 в 05:33.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  9. #29

    По умолчанию

    тов. Черепанов. Ваше сообщение удалено, любая коммерческая реклама на форуме запрещена!!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  10. #30
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Товарищ черепанов, а эта ссылка не являеться коммерческой рекламой? И вообще все ссылки на сторонние коммерческие проэкты в специальный раздел.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 21.03.2010 в 06:31.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Медитация Йони-мудра голос безмолвия
    от jtyr в разделе Медитация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.11.2012, 04:18
  2. Очень нужен женский голос!
    от Transsub в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 23:00
  3. Голос гипнотизера
    от ditonator1 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.02.2011, 01:03
  4. аутогенное состояние+гипнотический сон
    от Robert6889 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.12.2010, 19:11
  5. ГИПНОТИЧЕСКИЙ ГОЛОС
    от Bolt в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.03.2010, 03:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •