Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Проблемы с кожей...и самогипноз...

  1. #1

    По умолчанию Проблемы с кожей...и самогипноз...

    Здравствуйте друзья. Классно, что есть этот форум, уже много интересного узнал, хотя и до этого читал про самогипноз несколько книг...

    У меня такой вопрос...вобщем у меня генетически(даже у мамы, ей 52, до сих пор иногда бывают высыпания) плохая жирная с воспалениями кожа...Вобщем за 7 лет борьбы с этой проблемой я перепробовал всё....и ничего не помогает. Даже самое сильное достижение медицины по этому поводу, роаккутан, помогает, но от него страдает психика......
    Перестаю пить, тут же все на круги своя....


    знаю, что эта проблема генетическая, а не приобретенная и вот собственно вопрос.

    Можно ли с помощью самогипноза решить эту проблему или так и страдать всю жизнь???

    Повторяю, медицина официально и объективно бессильна передо мной((

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Underground Посмотреть сообщение
    знаю, что эта проблема генетическая, а не приобретенная и вот собственно вопрос.
    Да действительно генетику можно приобрести в процессе жизни.На сколько я помню психосоматику аллергия это защитная реакция организма.В нлп любую аллергию можно убрать в один сеанс,максимум в два сеанса,Быстрое лечение фобии и аллергии дается на любом нлп-практике.Если же аллергии способствует еще какие дополнительные заболевания возможно это будет не легко но вполне возможно.
    Жизнь всего лишь сон.

  3. #3

    По умолчанию

    У меня есть не много другая версия на счет кожных и других заболеваний перешедших в хроническую форму.

    Здесь дело может быть не в заболеваниях, а в самих людях... и вопрос больше философский чем медицинский...

    Я не буду описывать полностью эту проблему, но приведу несколько фактов...

    У человека выскакивает болячка, которая мешает ему куда то пойти, сделать какое то дело, которое в последствии может привести к Уходу от жизненной стези. Пока человек не поменяет свое намерение, или какие то жизненные принципы эта болячка не проходит...

    У участников деструктивных культов, "сектантов" очень часто вылезает аллергия. Это как защитная реакция организма, внутреннего эго, и ограждает его от воздействия на какое то время...

    Люди в наше время упертые в своих намерениях и как правило редко меняют свои убеждения, принципы, привычки...

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], по размыслите о жизни, о смысле, о том чего бы вы сделали если бы у вас не было такой болезни, может быть учитывая ваши убеждения, принципи или привычки она вас ограждает от какой то страшной беды? во что вы верите?... позадавайте эти вопросы себе, загляните в прошлое, в ваши семейные традиции, может быть в них есть то, что может вам навредить...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Underground Посмотреть сообщение
    ... Даже самое сильное достижение медицины по этому поводу, роаккутан, помогает, но от него страдает психика......
    Перестаю пить, тут же все на круги своя....
    знаю, что эта проблема генетическая, а не приобретенная и вот собственно вопрос.
    Можно ли с помощью самогипноза решить эту проблему или так и страдать всю жизнь???
    Повторяю, медицина официально и объективно бессильна передо мной((
    Да уж... сочувствую.
    Пока трудно что-либо сказать конкретное. Конечно консультация в форуме не заменит личного обращения к специалисту, но может быть хоть как-то сориентирует...
    Можете подробнее рассказать, что это за страдания которые вы испытываете? В какие моменты вы страдаете, какие чувства при этом возникают? По отношению к кому или чему эти чувства? Что вы делаете, когда испытываете эти чувства? Что вы могли бы получить избавившись от болезни?

  5. #5

    По умолчанию

    Термоядерный....да в вашем посте есть глубокий смысл, я уже много думал об этом....

    А Troglodit в продолжении Термоядерного задал конкретные вопросы, которые мне нравятся.

    "Конечно консультация в форуме не заменит личного обращения к специалисту, но может быть хоть как-то сориентирует..."

    Какого специалиста вы(ты?) имеете ввиду?Гипнолога?А то если дерматолога и прочих, я у них много раз был..

    Можете подробнее рассказать, что это за страдания которые вы испытываете? В какие моменты вы страдаете, какие чувства при этом возникают?

    Страдания такого плана: шарахаюсь цифровых фотоаппаратов, знаю что очень плохо я на них получаюсь..у меня внешность то не ахти, а тут еще кожа такая....постоянно отказываюсь от дней рождений, встреч нового года...

    самооценка 0...

    Например избегаю моментов сильных эмоций, сильного напряженного размышления, т.к. мой организм реагирует на это в виде сильного выделения кожного сала на лице и вследствии этого закупорка пор, прыщи, рубцы и т.д.((

    Что вы могли бы получить избавившись от болезни?

    Я уже побывал с чистой кожей где-то месяц(прием Роаккутана)

    Это поистине супер...я мог смеяться до упаду, и моя кожа оставалась чистой, я мог есть что угодно и моя кожа была чистой(а после действия Роа-на опять после сладкого, острого все плохо((), моя кожа не реагировала на климат(т.е. не краснела ужасно)....ну и на фото я уже хоть немного прилично получался....

    Это так на вскидку, что сразу в голову пришло...

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Underground Посмотреть сообщение
    ... Какого специалиста вы(ты?) имеете ввиду?Гипнолога?А то если дерматолога и прочих, я у них много раз был..
    Под словом "гипнолог" можно понимать и эстрадных гипнотизеров - совершенно точно имел ввиду не их. Можно обратиться к гипнотерапевту, к экзистенциональному терапевту, к гештальт-терапевту, к специалисту по когнитивной терапии и т.д...

    Цитата Сообщение от Underground Посмотреть сообщение
    Страдания такого плана: шарахаюсь цифровых фотоаппаратов, знаю что очень плохо я на них получаюсь..у меня внешность то не ахти, а тут еще кожа такая....постоянно отказываюсь от дней рождений, встреч нового года...
    Что чувствуешь при этом? (может быть стыд, страх, злость,... или что-то другое)
    Цитата Сообщение от Underground Посмотреть сообщение
    самооценка 0...
    Ты сам себя оцениваешь или кто-то другой важный для тебя?
    За что еще тебя можно оценивать негативно?
    В чем твои плюсы?

    Цитата Сообщение от Underground Посмотреть сообщение
    Например избегаю моментов сильных эмоций
    Каким образом избегаешь? Можешь описать какой-нибудь конкретный случай?
    Цитата Сообщение от Underground Посмотреть сообщение
    Это поистине супер...я мог смеяться до упаду, и моя кожа оставалась чистой,...
    А другие люди как на это реагировали? Что происходило с твоей самооценкой?
    Последний раз редактировалось Troglodit; 03.03.2010 в 18:23.

  7. #7

    По умолчанию

    Что чувствуешь при этом? (может быть стыд, страх, злость,... или что-то другое)
    Вот интересный вы вопрос задали!
    Первое, это чувство стыда за свое лицо(Перед людьми за свое, скажем, некрасивое лицо)...
    Далее идет страх того, что люди скажут про меня....например, увидев эти фото...они могут смеяться...или что-то обидное сказать...

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Underground Посмотреть сообщение
    Вот интересный вы вопрос задали!
    Первое, это чувство стыда за свое лицо(Перед людьми за свое, скажем, некрасивое лицо)...
    Далее идет страх того, что люди скажут про меня....например, увидев эти фото...они могут смеяться...или что-то обидное сказать...
    Могут, и что это для тебя будет означать?

    Ты по какой-то причине не ответил на мои вопросы...
    Последний раз редактировалось Troglodit; 05.03.2010 в 00:28.

  9. #9
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Ты наврно пробовал уже почистить кровь?
    Возми на заметку перд сном вытирать перекисью водорода и результаты тебя удивят (лосьёны и срабы в такой броблеме фигня)
    Займись аутотренингом с повышеным акцентом на лечении кожи - составь формулы внушения.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Troglodit Посмотреть сообщение
    Могут, и что это для тебя будет означать?
    А я отвечу!
    Это будет означать, что ко мне может в корне измениться отношение.
    Ведь когда люди с нами общаются, наше лицо в динамике, многих недостатков незаметно, а вот смотришь на свои фотки и думаешь "

    "№!";%% пизд"№ рожа!"

    Ты считаешь, что психолог решит мои проблемы с кожей?))
    Или ты что-то задумал?

    Извини, что не ответил на остальные вопросы, я обязательно на них отвечу, тут надо подумать!

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Самогипноз
    от анон в разделе Классический гипноз
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 17:11
  2. Помогите? Проблемы с самогипнозом
    от marri в разделе Самогипноз
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 16:40
  3. Самогипноз
    от Илона в разделе Классический гипноз
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 20:01
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 22:28
  5. Самогипноз
    от GRU2012 в разделе Самогипноз
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 21.04.2011, 13:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •