Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Шаманизм

  1. #31
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Вероятно ты имеешь ввиду Эгрегоры.

    Вот именно КОБ и расскрывает всю суть о эгрегора.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  2. #32

    По умолчанию

    Попал прямо в точку! Спасиб... А какого эгрегора посоветуешь подключить мне в данном случае, что бы опровергнуть не закон гравитации, а Хотябы Думать что Жизьнь- это сон..и что я скоро проснусь... (Вернуть так сказать Веру которая была у меня в детсве. ) Или же такого нет?
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 10.06.2009 в 17:48.

  3. #33
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Могу посоветовать только надэгрэгориальный уровень.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  4. #34

    По умолчанию

    Так, а можно поподробнее?

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Так, а можно поподробнее?
    На это нужно время. В самом начале, пока не наработано состояние, от 2х до 5ти часов.
    Если есть время, необходимо выбрать психотехнику для себя. Психотехник много - можно заблудиться, только время зря потеряешь.
    После выбора психотехники следует наработка, от простого к сложному, пока не получил "А", к "Б" не преходим. Сверяемся с флашками расставленными прошедшими этот путь. На всё про всё уходит от 21 дня до 6 месяцев (это лучше чем 30-40 лет)
    Пользуемся.
    Последний раз редактировалось agt; 31.08.2009 в 01:23.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •