Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: Странности. Помощь

  1. #11

    По умолчанию

    А вы говорите Блинков. Она раскажет ему при первой встрече как он живёт и его мысли. И стыдно становится и нам и другому. Но и часто ошибается. Ехать куда-то далеко к кому-то нет возможности. Мы уже были у многих, и у профессоров. Но они говорят общие фразы, типа всё хорошо, нормально, больше внимания, перерастёт, сложный возраст. Да мы и без их советов её любим, она у нас как солнышко.

  2. #12

    По умолчанию

    Вы сказали что вы хотели отвести дочку психотерапевту я предложил лучшего на мой взгляд того кого я знаю.Нету возможности ехать посмотрите мультики поиграйте с ней.На мой взгляд важно приспособить жить с окружающими людьми вы это без меня прекрасно знаете.
    Жизнь всего лишь сон.

  3. #13

    По умолчанию

    Дар или не дар... но гордость родительская чувствуется.

  4. #14

    По умолчанию

    Да какие мультики? и играть. Ей 8 лет, её мультики уже не интересуют, иногда смотрит кино, передачи. Но чаще уходит к подругам или на улицу с ними.
    У меня такое чувство, что она придёт к вашему Блинкову, (я посмотрел его сайт) и пошлёт его в одно место или его самого загипнотизирует. Она может.

  5. #15

    По умолчанию

    Почему вы так сильно акцентируете внимание на Блинкове особенно если вы решили уже к нему не ехать вы хотели к психотерапевту отвести я предложил?
    Последний раз редактировалось Faleg; 02.03.2010 в 02:04.
    Жизнь всего лишь сон.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Troglodit Посмотреть сообщение
    Дар или не дар... но гордость родительская чувствуется.
    Гордость есть, но есть проблемы с окружающими людьми. А это жестоко. Нам уже и один раз двери мазали и один раз пожигали. Милиция тоже ничего не делает, сколько не писали. Вот мы и пишем и на сайты и президенту писали и к докторам и бабкам обращались. Ну вот батюшка из нашей церкви, он хорошо её знает, говорит пусть приходит к нему в церковь, молится. Но проблемы пока остаются.
    Честно говоря, нам никакой дар не нужен, уж лучше спокойная жизнь. И в то же время хорошо, что она такая какая есть. Для нас у ней не дар, для нас она любимая дочь.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Почему вы так сильно акцентируете внимание на Блинкове особенно если вы решили уже к нему не ехать вы хотели к психотерапевту отвести я предложил?
    Ну вы мне написали в личную связь о нём, вот я вам и ответил ещё раз. Ну а ехать действительно тяжело, прежде всего из-за дорого где в москве жить. На билеты и жизнь мы найдём. Да мы уже и так много куда ездили, а это проблема и для школы и для работы. Не разбежишься, так вокруг нас все живут.

  8. #18

    По умолчанию

    Ну вы же как то отвели к батюшке значит можете повлиять на её она же не сама по себе.Ну лучще же что-то делать чем ничего.Можно писать можно не писать но вы же пишете.Поэтому я предлагаю то лучшее что считаю возможным со своих позиций
    Последний раз редактировалось Faleg; 02.03.2010 в 02:15.
    Жизнь всего лишь сон.

  9. #19

    По умолчанию

    Ну мы и делаем, что можем. Ездить же по всей России каждые два месяца мы не в состоянии! Вот на месте и пытаемся. Я и пишу везде, и по форумам может кто даст какой совет. Потому что действительно это не легко. Я или жена её встречаем из школы каждый день, а это уже все знают на работе, надо отпрашиваться, отпускают. Какая то чушь.
    Вообще помощи нет и никто не может защитить и повлиять. Всем пофигу, только интересно.

  10. #20

    По умолчанию

    Ну попросите её что нам дочка тяжело можешь хотя бы на время стать такой как все дай отдохнуть маме с папой замучились мы все.Самое главное не испортите ребенку жизнь.Мне бы этого хотелось у вас попросить.
    Последний раз редактировалось Faleg; 02.03.2010 в 02:42.
    Жизнь всего лишь сон.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помощь новичку
    от ЯтолькоУчусь в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 02:03
  2. нужна помощь
    от Hartmann в разделе Общие вопросы психологии
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.06.2012, 14:43
  3. помощь форуму
    от Voron123456 в разделе Предложения и замечания пользователей
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 10:46
  4. нужна помощь
    от alya в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 15:20
  5. нужна помощь...
    от Anneta в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 01:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •