Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 141

Тема: Женская логика! New

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рафаэль Посмотреть сообщение

    Как хорошо,что мы(обобщаю) дистанционированы от Вас экраном монитора.Я спокоен!))
    Как Вы думаете,мне удастся заставить Вас взорить на "игриков" через трубу, приломляющее отражение?(цит)..заставить???)) Рафаэль вы взрослый мальчик.. как можно меня заставить???Только если ласково уговорить! ..зачем мне менять взгляды, ведь они не так ужасны.. ещё раз повторюсь, я уважаю мужчин, потому что в некоторых есть то, что может меня увлечь - мудрость!
    Интересно,если Вы дадите им себя пристрелить или изнасиловать,то они переменят эту доминантность?Искусство требует жертв.(цит).. а мне не интерестно! Жертв?! Глупости... искусство требует восхищённой публики..и игры в жертву..
    Просто никто кроме меня об этом не отписывается,видимо забыли закрыть свой шкафчик со скелетами.А я никогда не упускаю ни малейшей детали,учитывая,что она может привести нас к тем или иным выводам касательно экспансии этой темы.Или же я демагог,или просто придурок,но это не столь важно,ведь это уже мои проблемы.(цит).. Всё верно! Ты пишешь тут, а вот есть те кто пишет в личку.. и ищет подход , это так забавно))кто как старается.. кто-то грубо , кто-то лирично и тонко, кто-то надевает маску "разгадай меня я ребус", кто -то начинает с коленоприклонения, кто-то сразу подвергает инквизиторским пыткам видя во мне нечто дико страшное..Рафаэль ты прав.. кнопочка.. я вызываю эмоции и мне нравится смотреть и наблюдать весь процесс трепыхания доминантного подсознания..ничего личного!)
    Странно, что нет третьего лагеря - сплинтеры.Ведь Вы опасный человек,если они хотят Вас толи убить,толи изнасиловать.(цит)Сплинтеры.. учителя, были, просто великолепные.. Опасный человек?! Акстись ))я- сама нежность, и добродетель во плоти ..просто "пикаперов" недолюбливаю.. слишком уж крылья у них высоко задраны.. ведь всё существует в равновесии, на кажый яд есть противоядие.. а на пикап, есть антипикап, на женскую логику, есть мужская прямолинейность, на мотивацию - предпосыл... и пр. пр ...а мне всёравно
    Это уже пугает,и надо бежать от Вас,что есть мочи!(цит).. беги Лола, беги.. только чтобы от меня бежать , надо до меня добраться, а я как в сказке.. сижу высоко, гляжу далеко, не достать рукой, не доплыть рекой
    И советую вам улыбнуться. Ведь это просто слова,ничего личного.. как можно их бояться?! как можно бояться милое создание, в котором неполных 50 кг веса, зелёные глаза и рыжие волосы?! а ещё у меня веснушки есть по - весне..
    тут суть в другом.. вот написала я.. есть два лагеря в одном стрелять хотят в другом насиловать.. и все автоматически определяют себя в нужном направлении.. ориентируясь по двум этим напрявлениям.. так и пишут в личку, одни с целью - "пристрелить", а вторые пытаются протоптаться в лагерь сексуально востребованых доминантных самцов, не поняв то, что под словом изнасилование подрозумевается не только физ отношения..и это так грустно как же просто направлять волю мужскую.. и как мало осталось трезвомыслящих..
    вот хоть бы кто написал "привет!".. ан нет.. все такие одинаково - изысканные .. и как тут не бунтовать Рафаэль, когда даже на форуме НЛП встречаешь такой "одинаковый" пафос.. искусственные люди стали, господа, искуственные.. три слова, две фразы, пара строк и "оппа" - крючёк.. смешно и глупо.. когда нибудь за мой язык меня переедет асфальтоукладочный каток))
    Последний раз редактировалось samostoyatelnaya; 17.02.2011 в 00:52.
    всё пройдёт и я пройду...

  2. #82

    По умолчанию

    Боже как романтично - зеленые глаза и рыжие волосы? Ах, как это мило...
    Ах вон она какая птица!?Эвтибида!Я знал,о Сулла,она гречанка...рыжаволосое коварство, очей безстыжо-травянных!
    Та-та-та-таааам...

    А в целом,её позиция ясна.А если говорить о том,как 80 кг может страшиться полтинничек кг,то констатирую,что слоны боятся мышей.
    Да,именно сплинтеры,поскольку спринтерами не поворачивается язык назвать.Ну если избежание чего-либо можно отнести к спортивной стезе,то тогда и вправду опечаточка вышла.Однако же ухватили от меня, ребята из упячки, слово "аффтар",я посчитал за глупость и игру слов,а они подхватили этот ляпсус языка как "фишку".Эх прогадал,надо было запотентовать!Как я уже говорил,я (а это не я сказал) иноватор неологизмов и сленговых изковерков.
    С.К.,а нашумевший из уст твоих Максим,к какому лагерю причастен?Ведь он знакомен с Эвтибидой ,а третьего,как говорилось - не дано.

    И советую вам улыбнуться.
    В таком случаи,это будет моя четвёртая улыбка в совокуплении с четвёртым самостоятельно-рыжым постом.Да,именно!Просто смайлы,так сказать,не смайлят,а крайат в дизайне.Но это не мешает мне пестрить мимикой,ведь я коммуницирую не со стеной.Нет такого,что скажешь "А" - МОЛЧАНИЕ И ЭХО!А почему они молчат?Я пытался донести до них органику,а они ни шороху ,ни духу.
    Вы пикаперов недолюбливаете,а я непонимаю.Я опираюсь сам лишь на актёрство,и без притворств и хамелионов.Если пикапом назвать "пытаться вызвать к себе интерес",то пикап - хорошая штука.А если пикапом называть давление на барышню,ограничение её поведенческой гибкости, с целью один раз перетереть до мазоли свою гениталию,то это ТОТАЛИТАРНЫЙ БЫДЛОРЕАЛИСТИЧЕСКИЙ(да простит меня Веллер) САМООБМАН.В конечном счёте они ломаются,когда жертва становится умнее волка.Это вопрос времени,или же случая,ведь возможно этого и не случится,но гарантий не было.Я за яркость,экспрессию, ,индивидуальность,небольшой психическое отклонение(если его можно назвать таковым) и его величество ИНТЕЛЛЕКТ!Мне кроме моей клоунады и перформансов от пикапа не нужно ничего,а уж темболее давление или использование слабостей,которые могут обернуться на пикапера психологической травмой угрезения совести,или же саморазводом...

    Рафаэль вы взрослый мальчик..
    Физически - да,психологически - да,бюракратически - остался ещё год детства,социально - никогда и не при каких обстоятельствах!

    Кстати,а какие кнопочки Вы ещё знаете?Дело в том,что у меня завалялся рояль в кустах, и я...
    Последний раз редактировалось Рафаэльф; 19.02.2011 в 14:56.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  3. #83

    По умолчанию

    Ах вон она какая птица!?Эвтибида!Я знал,о Сулла,она гречанка...рыжаволосое коварство, очей безстыжо-травянных!
    Та-та-та-таааам... Аплодисменты!!!!!! хлоп хлоп хлоп... авации, господа... Это уже апофеоз Рафаэль))Мне даже в гугле пришлось копаться, чтобы удовлетворить соё оголодавшее любопытство,где ж в Спартаке слова "рыжеволосое коварство..." .. а нет их там.. ну значит это уже собственное сочиненье "в совокуплении с четвёртым самостоятельно-рыжым постом".. Красиво, птичка - буривух ты Рафаэль! И это точно про тебя!ИМХО! Ну вот.. на комплимент я ответила, теперь продолжим по -тексту!..)
    иноватор неологизмов и сленговых изковерков. (цит).. какая-то тофтология получаетсЯ Рафаэль? Иноватор и неологизмов.. как-то новое- ново.. гипермега приставку забыл подставить, ну да ладно, я поправила)))) Благодарности не надо!)
    Максим,к какому лагерю причастен?Ведь он знакомен с Эвтибидой ,а третьего,как говорилось - не дано.(цит).. Оооо- это образ собирательный и в то же время есть одна личность в котором есть весь этот образ , только не собраный из пазла а цельносоставной! Настоящий! Он не путает слова и не играет в тексты! Он не играет в жизнь, он в ней живёт, но он играет в игры! Замечательное имя Максим .. было списано именно с его красноречивого сознанья.. я много могу говорить о нём.. и много слов , он их не любит, и много запятых, они ведь тоже не всегда "немилуют".. но тем не менее.. есть в нём то, что нету в остальных.. ЕМУ ВСЁ ПОХ.. и в этом его вкус! ..Думаю, что удовлетворила твоё пытливое любопытство!..
    Кстати,а какие кнопочки Вы ещё знаете?Дело в том,что у меня завалялся рояль в кустах(цит).. кнопочки, рычаги, переключатели, ТУМБЛЕРЫ ...Рафаэль, я знаю алфавит, в нём 33 буквы )) ещё я знаю 7 нот, и очень хорошо воспринимаю 6 чувств.. а солько слов слагают с алфавита? А сколько музыки из 7 нот?? А сколько сказок сочиняют про седьмое чувство??
    Рояль в кустах.. ну это не так сташно, как синий слон в гараже у соседа и не так шокирует ,как страус в курятнике! )))
    Ах.. да.. твоя интрига с многоточием в конце великолепно сложеного текста.. я точно знаю о чём ты хотел сказить, но промолчу, ты сам знаешь что.........
    Последний раз редактировалось samostoyatelnaya; 19.02.2011 в 17:49.
    всё пройдёт и я пройду...

  4. #84

    По умолчанию

    Иноватор и неологизмов.. как-то новое- ново.. гипермега приставку забыл подставить, ну да ладно, я поправила)))) Благодарности не надо!)
    Благодарности в данном случаи надо ждать не от меня,а от ребят из упячки,как я уже упомянул в ремарке.Хотя нет,напишем это более тавтологично:"Я же сказал,что это не я сказал!"
    А Вы в свою очередь,обьясните мне значение слова "тофтология".Это сленговый изковерк,или беларусский акцент?Думаю,что ребятам из упячки это не интересно.Они плагиатят лишь мои глупости,и некоего Константина,которого,по правде говоря,я и не знаю.Могу оксюмороны посоветовать,моё "гавняное гавно" их уже давно не зацепляет.

    Мне даже в гугле пришлось копаться, чтобы удовлетворить соё оголодавшее любопытство,где ж в Спартаке слова "рыжеволосое коварство..." .. а нет их там..
    Бедный гугл,вечно его пилят.Даже передохнуть не дают.Упомянув цвет волос,Вы ассоциировались у меня с Эвтибидой.Вам понравилось?Может быть я не иноватор неологизмов,а импровизатор отсебятины?Берите на суд,Рафаэлло или Рафаэль?Я голосую за себя,Джованьоли уже получил своё признание,пора давать дорогу молодым,а главное - живым.

    Оооо- это образ собирательный и в то же время есть одна личность в котором есть весь этот образ , только не собраный из пазла а цельносоставной! Настоящий! Он не путает слова и не играет в тексты! Он не играет в жизнь, он в ней живёт, но он играет в игры! Замечательное имя Максим .. было списано именно с его красноречивого сознанья.. я много могу говорить о нём.. и много слов , он их не любит, и много запятых, они ведь тоже не всегда "немилуют".. но тем не менее.. есть в нём то, что нету в остальных.. ЕМУ ВСЁ ПОХ.. и в этом его вкус! ..Думаю, что удовлетворила твоё пытливое любопытство!..
    А кто играет?Я?В какой-то степени Вы правы,вся наша жизнь игра, и я также весьма игривый.Но не развлекательности ради.Аллюзии фильтруют людей,то бишь коль уж "сечёт" намёк, и в корень,то мне уже ничего не препятствует общению,человек доказал,что грубо говоря - он не эблан(АНДЕРТАЛЕЦ,зиписывай,Константин).А Максим зашёл на прошлой неделе,на удивление наших теоретиков-засранцев,на которых не пожелал он более тратить тайма.

    Ах.. да.. твоя интрига с многоточием в конце великолепно сложеного текста.. я точно знаю о чём ты хотел сказить, но промолчу, ты сам знаешь что.........
    Я то знаю,или покрайне менее более менее уверен в этом,но как Вы можете быть уверены в очередном предположении.Чтение мыслей?Аллюзия была,но на что?У меня зубов на штуку менее,чем у Вас кнопочек,но предпологаю,что задав вопрос не ребром,а ахиловой пятой,многие могли подумать о аллюзии ниже пояса.Есть ещё варианты,но на них у меня времени нет.
    Вы очень полезный материал для этой темы.Тут без иксов не обойдёшься,поэтому,следуя логикой человеческой,предлогаю тест, на логику женскую.Как бы глупо это не звучало,но тема приобрела активность.Предложение глупое,как и сама идея тестирования,но не поскупитесь, и позовите ещё кого-либо,желательно иксовой хромосомы.Я буду задавать произвольные вопросы,Вы готовы?Нам нужно около десяти участниц,ответы которых анализированы.Ответить неправильно - невозможно,ответить как человек - тоже.Вопросы будут,непосредственно на женскую логичность.Вы готовы?
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рафаэль Посмотреть сообщение
    .Вы готовы?
    Я готова только 10 раз ответить за себя.
    всё пройдёт и я пройду...

  6. #86

    По умолчанию

    Женщиной нужно руководить, потому что у неё нету сверх логики, есть только её понятия

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lut6 Посмотреть сообщение
    Женщиной нужно руководить, потому что у неё нету сверх логики, есть только её понятия
    Ох, прочитала, вздрогнула)) Как оно всё у Вас.. Руководить.. разберём слово "руко" "водить" - водить за руку?? Или за нос?? Дааааа, нас надо водить за руку, крепенько держать за талию и не терять зрительного контакта))) Иначе " свято место пусто не бывает" ))))
    всё пройдёт и я пройду...

  8. #88

    По умолчанию

    Где-то пропал мой Рафаэль, не хватает правдолюба в теме.
    всё пройдёт и я пройду...

  9. #89

    По умолчанию

    Где-то пропал мой Рафаэль, не хватает правдолюба в теме.
    Я уехал на свою историческую родину,там у меня был маленький домик,оставшийся после умершего дяди.Мне были нужны эти 3 месяца на воплощение моих идей,я был наедине с самим собой.Там не было ни телефонов,ни Интернета,ни каких-либо ещё средств коммуникации.Мне нужны были лишь ручки и блокнот под А4 в 100 листов,иногда я выходил на поиски подопытных кроликов - людей.Я вернулся .
    А что качается темы,то развития в ней с момента моего отбытия - не вижу.Я сижу лишь в рабочих темах,а не в тех,которые можно использовать для похождения в туалет.Если я просто влезу в нерабочую тему,то буду вести монолог,а такие практиканты как Гена-червеед будут пастить всё это к себе в статьи.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рафаэльф Посмотреть сообщение
    Я уехал на свою историческую родину,там у меня был маленький домик,оставшийся после умершего дяди.Мне были нужны эти 3 месяца на воплощение моих идей,я был наедине с самим собой.Там не было ни телефонов,ни Интернета,ни каких-либо ещё средств коммуникации.Мне нужны были лишь ручки и блокнот под А4 в 100 листов,иногда я выходил на поиски подопытных кроликов - людей.Я вернулся .
    А что качается темы,то развития в ней с момента моего отбытия - не вижу.
    Привет! С возвращением!А развития нет от того, что после тебя тут писать мало кто осмелился.. Так что поговорила сама с собой и скучно стало.. Как родина мать? Подарила ответ на главные вопросы? Как быть и Что делать?
    всё пройдёт и я пройду...

Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бинарная логика - внушение на уровне мотивов.
    от ZILOT в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.03.2013, 19:00
  2. Мужская "логика" :-)
    от samostoyatelnaya в разделе Пикап
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 15:58
  3. Интересная логика
    от shvil в разделе Психологические игры
    Ответов: 292
    Последнее сообщение: 03.06.2009, 14:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •