Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 141

Тема: Женская логика! New

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    Не у женщин это врождённое парни же пикап с рождения не знают
    Простите. Можно вопрос?! Хотя.. это даму некорректно спрашивать о возрасте... Сколько вам лет?! Всё придёт с возрастом!
    А что касается - врождённости.. То.. каждому своё. Вам- мускулы и сила, а мадамочкам - красивые глаза, бантиком губки и нежный взгяд из под ресничек.. каждому своё. Вы же сильный пол, а мы-то вынуждены как-то защищаться, и как-то привлекать, ведь именно эта, "наша" "сладкая игра" ,вас так манит, как мотыльков на расстрел
    всё пройдёт и я пройду...

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    Простите. Можно вопрос?! Хотя.. это даму некорректно спрашивать о возрасте... Сколько вам лет?! Всё придёт с возрастом!
    А что касается - врождённости.. То.. каждому своё. Вам- мускулы и сила, а мадамочкам - красивые глаза, бантиком губки и нежный взгяд из под ресничек.. каждому своё. Вы же сильный пол, а мы-то вынуждены как-то защищаться, и как-то привлекать, ведь именно эта, "наша" "сладкая игра" ,вас так манит, как мотыльков на расстрел
    Как ни странно это прозвучит, но меня очень отталкивает эта игра...Я не могу жить с человеком если знаю что он лукавит.Нигде хитрожопых не любят.
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    Как ни странно это прозвучит, но меня очень отталкивает эта игра...Я не могу жить с человеком если знаю что он лукавит.Нигде хитрожопых не любят.
    ну ..что-то очень грустно всё стало. Всё просто , не хочешь лжи - не лги! И будет тебе счастье!
    Ты говоришь - женщины суки...СТОП! СТОЯТЬ! Бояться! Читай медленно и внятно, вдохни... А ты искал другую?..Выдохни.. Не ты ли кидаешься в клубе на самую сексуальную, гламурную, шальную..?
    А пробовал ты, смотреть по- сторонам, по- уголкам.. ведь где-то там,сидит она и теребит дрожащею рукой, бокал вина, чтоб быть смелей, чтобы немного стать подобной той стае "гламурных обезьян" танцующих в gogo потдержке..
    Она , свежа, стеснительна, робка и не умеет лгать и играть в игры.. сидит так день, месяц, два, потом вдруг понимает, что нужна "игра", иначе "не прокатит тело в дело и глассы в массы"..И вот она, делает первые шаги.. вместо вина - бокарди, вместо подошвы- шпильки , вместо костюма - мини..
    Топ , топ.. не идёт , а пишет.. НО.. не обольщайтесь, она вас всех уже ненавидит,за то, что ей пришлось переступить через себя! Она себя уже убедила в том, что она-настоящая она,никому не нужна. Она,нежная, добрая, тихая, честная, милая -ненужна! Она разрывает себя, и больше не будет такой никогда. Потому что уверена, что настоящая она - никому не нужна...
    Где были вы , мужчины, когда она сидела в уголке и тихо грустила , мечтая подарить тепло и ласку одному единственному, быть всю жизнь ему верна, родить ему сына и потом дочь , завести собаку , породы лабрадор , ездить на море и пить чай за столом пересматривая фотографии внуков в семейном альбоме..? Не вы ли свое похотью убили её ? Не оставив ей выбора! Ведь в этом мире побеждает не способный, а тот , кто способен выжить.
    Пока вы читаете что тут к чему, разбираете слова на цитаты и анализруете прочитаное , пытаясь как-то примерять это на себя, как норковую шубу, которая, вроди как и дорога, но кер знает к месту ли её натягивать.. Я схожу в бар, немного поглумлюсь над "доморощеными пикаперами".. ещё пару раз услышу "сука".... вот те раз, а вот и полтора.. когда вам "нет" (вы же хотите "да").. вы, сразу - сука.. это слово вы говорите от недостатка опыта , от собственной безысходности ....
    Последний раз редактировалось samostoyatelnaya; 20.01.2011 в 22:32.
    всё пройдёт и я пройду...

  4. #54

    По умолчанию

    А потому и нравятся "су.." что дают эмоции разные, плюс и минус))))

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    не любитель говорить пошлости, но может мир изменился и парни действительно стали тупыми? Какие права, если рядом женщина, уважение к ней - это ваша отражение, обязательно открыть дверь перед женщиной. Она говорила о другом, ей было обидно быть одной и никем не замеченной.
    Они тоже разные, есть одни, а есть другие...

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    Она , свежа, стеснительна, робка и не умеет лгать и играть в игры.. сидит так день, месяц, два, потом вдруг понимает, что нужна "игра", иначе "не прокатит тело в дело и глассы в массы"..И вот она, делает первые шаги.. вместо вина - бокарди, вместо подошвы- шпильки , вместо костюма - мини..
    Понимает не то что надо.И я не сказал что все девушки сучки я сказал что никогда не встречал не сучку.
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    не любитель говорить пошлости, но может мир изменился и парни действительно стали тупыми? Какие права, если рядом женщина, уважение к ней - это ваша отражение, обязательно открыть дверь перед женщиной. Она говорила о другом, ей было обидно быть одной и никем не замеченной.
    Ну хоть кто-то понял смысл скзанного! Молодца АСА!
    всё пройдёт и я пройду...

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    у всех есть свой выбор. Мне жаль если случилось другое и не было любви. Я сказал о слове, но Вы не правы. Я спросил, почему ушла. Мы не были друзьями или врагами, просто беседы и даже игра. Но для этого нет обиды, каждый врал столько сколько мог. Это напоминало сцену театра и два игрока на ней. Конечно же я нашел её, а она вдруг опять испугалась. Я хотел спросить - почему ушла , не сказав, Прощай?
    Ушла, чтобы вернуться снова, и сказать - здравствуй это я!
    всё пройдёт и я пройду...

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bango321 Посмотреть сообщение
    Они тоже разные, есть одни, а есть другие...
    Прямо как про инопланетян написал
    всё пройдёт и я пройду...

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    Понимает не то что надо.И я не сказал что все девушки сучки я сказал что никогда не встречал не сучку.
    "Понимает не то что надо!" - забавный вывод...вы это методом дедукции?! ..
    А что ж остаётся? А? Вы - сильный пол , великолепные мужчины не оставили выбора.. либо -игра , либо - одна.
    всё пройдёт и я пройду...

Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бинарная логика - внушение на уровне мотивов.
    от ZILOT в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.03.2013, 19:00
  2. Мужская "логика" :-)
    от samostoyatelnaya в разделе Пикап
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 15:58
  3. Интересная логика
    от shvil в разделе Психологические игры
    Ответов: 292
    Последнее сообщение: 03.06.2009, 14:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •