Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 141

Тема: Женская логика! New

  1. #31

    По умолчанию

    Большое яблоко,мемуар и "танцевать под клаве"...джентельмен-шоу.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  2. #32

    По умолчанию

    До чего же лениво Ваше мышление...хотя я понимаю,я же тоже не могу видеть кто там зудит за экраном.аса,кто Вы?Женщина или мужчина,таксист или исследователь?И откудаго Вы так осведомлены женской логике,Вы случаем не...
    Вы меня извините,я от сюдаго не могу видеть,впрочем мне и не интересно.
    Я всё сказал -
    большое яблоко,мемуар и "танцевать под клаве"...джентельмен-шоу.Я черезчур англоязычный,дабы не этого не приметить.А знаете ли Вы,почему Нью-Йорк называют "большим яблоком"?Я не согласен с мнением большинства...
    Мне даже на радость,что тему кто-то разогрел к моей истории.Жду,пока виртуальный игрок закончит сказывать.Может быть я буду не интересен,и не оригинален,ведь так совпало,что история эта связана с моей учительницей по английскому,чьи уроки я изрядно прогуливал,поскольку не мог узнать ничего нового,но дело было ноябрьским утром.

    Режим ожидания.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  3. #33

    По умолчанию

    Что за бред.. кино, гари потер.. хрень собачья под забором. обрывки фраз и тупоголовое сознанье того,что вы хотите написать или сказать.. как можно понять того, кто не понимает сам себя?!.. Хотите быть оригинальны ? Но это просто словоблудие АСА.. Обрыдлое исторжение словосочетаний, неграммотно сложеные метафоры и тупоголово расставленые акценты.. просто бред.. что вы хотите знать?! говоря набор текста? "ООО.. с вами так интрестно, словно достала жёсткий диск из ноута и оживила его и веду с ним беседу".. а там столько фраз и словосочитаний, что просто НЕНУЖНО..Как вы сможете понять женщину, если не можете понять себя!?
    Кажется мне, что здесь присутствует место лёгкой шизофрении, когда один(а)(о) личность пытается парировать против себя самой(го).. оно... вот точное определение той бредной части форума, которая началась с попытки задать мне вопрос и продолжилась на страничках лички!
    Ещё раз повторюсь для личностей соразмерных и адекватных. Могу ответить на вопрос - по существо тематики, а игры слов мне хватает в жизни.
    Последний раз редактировалось samostoyatelnaya; 18.01.2011 в 19:08.
    всё пройдёт и я пройду...

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    Это искусство - исследователя, а не паратрахаря.. простите за речеизьяснение..
    Интересное слово такое даже всезнающий google.com не знает...А вообще девушки суки и постоянно врут и притворяются могу привести доказательства если кто не согласен.
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  5. #35

    По умолчанию

    Полагаю на той стороне баррикады многие думают о нас также.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    Полагаю на той стороне баррикады многие думают о нас также.
    Не ну если разобраться до девушки реально много врут так много что уже себе даж не верять,а вот парни имеют ещё понятия о честности и в определённые моменты где бы девушки соврали или притворились бы не раздумывая скажут правду...
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  7. #37

    По умолчанию

    Я - ПСИХ,не отрицаю.Мне даже комфортабельнее в этой шкуре,только я не возомнил себя "электронным Казаново",в отличии от некоторых, это уже на грани балдизма,хотя мне ли судить?Это кто как видит...мир состоит из убеждений.Может, я ошибаюсь?
    Я всё ещё в режиме ожидания,жду, пока виртуальный игрок обвенчает свой заключительный абзац.Да и к тому же - нельзя заставлять даму ждать,исходя из ваших гениальнейших иноваций касательно моей половой принадлежности.Девочкам надо уступать,да и к тому же возраст (за 40),как не стыдно...

    Интересное слово такое даже всезнающий google.com не знает...А вообще девушки суки и постоянно врут и притворяются могу привести доказательства если кто не согласен.
    Я также демиург многих неологизмов в Великом и Мугучем.Но надо браться за это дело редко,и с умом.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    Интересное слово такое даже всезнающий google.com не знает...А вообще девушки суки и постоянно врут и притворяются могу привести доказательства если кто не согласен.
    О оу. давайте переходить на отношения полов кабель - сука).. всё так "красиво" и ПОНЯТНО.. паратрахарь (авт. примеч)
    Можешь привести доказательства??? На каждое доказательство - есть опровержение, на правду - ложь , на факт - артефакт, на белое - чёрное, на женщину - мужчина.. равновесие полов..мы есть то , что мы видим. Видишь в женщине суку , поверь , она ею станет для тебя.. Да , женщины великолепные актрисы, не это ли заставляет вас мечтать о них ночами?!
    всё пройдёт и я пройду...

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    Полагаю на той стороне баррикады многие думают о нас также.
    О неет, мужчины великолепны в своём милом убеждении о СИЛЕ ПОЛА.. Это так мило!
    всё пройдёт и я пройду...

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    как правило женщина -сука, ищет сильного мужчину, который бы не приклонялся перед ней , не строил из неё ИДОЛА..мужчину равного по- духу.
    Методом не сложной дедукции из этого поста выходит что, 95% женщин.. ?

Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бинарная логика - внушение на уровне мотивов.
    от ZILOT в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.03.2013, 19:00
  2. Мужская "логика" :-)
    от samostoyatelnaya в разделе Пикап
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 15:58
  3. Интересная логика
    от shvil в разделе Психологические игры
    Ответов: 292
    Последнее сообщение: 03.06.2009, 14:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •