Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 141

Тема: Женская логика! New

  1. #131

    По умолчанию

    Так уж и все?
    __________________________________
    Женщинамнепонять
    Последний раз редактировалось Vjllj; 31.07.2013 в 08:35.

  2. #132

    По умолчанию

    Женская логика. Кошка не собака, собака не человек. Чем больше кошка не собака, тем больше она человек! .. Так понятнее?!
    всё пройдёт и я пройду...

  3. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    Женская логика. Кошка не собака, собака не человек. Чем больше кошка не собака, тем больше она "Человек"(правка Vjllj)! .. Так понятнее?!
    Вот, так понятнее.]
    __________________________________
    Женщинамнепонять
    Последний раз редактировалось Vjllj; 31.07.2013 в 08:36.

  4. #134

    По умолчанию

    В теме "Эротический гипноз" Ваша информация смотрится более убедительно.

  5. #135

    По умолчанию

    Тебриз сказал:
    В теме "Эротический гипноз" Ваша информация смотрится более убедительно.
    Тебриз писал в ЭГ:"... скучно, без юмора и интриги..."

    А вы то тут причем? Я с Самостоятельной полемизирую. У меня нет цели кому-то нравится, я не девица на выданье.
    __________________________________
    Женщинамнепонять
    Последний раз редактировалось Vjllj; 31.07.2013 в 08:36.

  6. #136

    По умолчанию

    Когда "полемизируешь" с глазу на глаз-это одно. Когда-на форуме, публично, где все могут все читать, это - уже, что-то другое. Тут уже все мы, как "девицы на выданье". Иначе, зачем демонстрировать свои мысли, взгляды, соображения и личное мнение "о женской логике" или по другим "темам"? Наверное, чтобы с тобой согласились и другие. Именно так я и объясняю свое появление на этом форуме. Кто против?

  7. #137

    По умолчанию

    Когда "полемизируешь" с глазу на глаз-это одно. Когда-на форуме, публично, где все могут все читать, это - уже, что-то другое. Тут уже все мы, как "девицы на выданье". Иначе, зачем демонстрировать свои мысли, взгляды, соображения и личное мнение "о женской логике" или по другим "темам"? Наверное, чтобы с тобой согласились и другие. Именно так я и объясняю свое появление на этом форуме. Кто против?
    Есть что сказать по теме?
    __________________________________
    Женщинамнепонять
    Последний раз редактировалось Vjllj; 24.08.2013 в 08:38.

  8. #138
    Новичок
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    временно живу в Париже...
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Ну "самостоятельн/ый/ая" прикалываешься,что красной тряпкой своими трусами перед мордами нашими машешь ,давненько я не заглядывал к тебе,сильнее маши родная,становится даже интереснее ....С Глубочайшим Уважением к тебе родимая и надеждой узнать что-то тепленькое из жизни музчин.

  9. #139

    По умолчанию

    "Тебриз" и "Самостоятельная" как Анимус и Анима одной личности, задень одну и тут-же, как "чертик из табакерки", выскакивает другой.
    Женская логика:мужчина нужен для того чтобы помочь женщине оставаться белой и пушистой, когда нужно быть грубым, брутальным, и крайне не интеллигентным.
    Последний раз редактировалось Воля; 29.03.2012 в 11:09.

  10. #140

    По умолчанию

    Все мы тут "чертики из табакерки". Кого ни задень-тут же выпрыгнет со своим комментарием. Особенно ценными выглядят "оценки" Воли. Все-таки врач-психиатр, накачанный научным знанием. Только "блистать" ему приходится не на научных симпозиумах. Куда его никто не приглашал. А в аудиториях провинциального мед. колледжа. Да, теперь еще и на форуме, в компании школьников, самоучек, и прочих неизвестных личностей, не обремененных "научным знанием". "Всяк сверчок, знай свой шесток."

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бинарная логика - внушение на уровне мотивов.
    от ZILOT в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.03.2013, 19:00
  2. Мужская "логика" :-)
    от samostoyatelnaya в разделе Пикап
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 15:58
  3. Интересная логика
    от shvil в разделе Психологические игры
    Ответов: 292
    Последнее сообщение: 03.06.2009, 14:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •