Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 130 из 141

Тема: Женская логика! New

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    как правило женщина -сука, ищет сильного мужчину, который бы не приклонялся перед ней , не строил из неё ИДОЛА..мужчину равного по- духу.
    Методом не сложной дедукции из этого поста выходит что, 95% женщин.. ?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    Методом не сложной дедукции из этого поста выходит что, 95% женщин.. ?
    Прям таки шерлок Холмс и док. Ватсон в одном лице.. не устану повторять.. Мы -это то , что мы видим..
    95% женщин... - это тем не менее женщины и каждая по - своему великолепна и по- своему ужастна..вы задариваете женщин дорогими подарками , а потом обвиняете в корысти..
    вы избиваете их и говорите, что они долготерпны,
    вы изменяете им и говорите, что такова природа отношений,
    перестаёте их замечать, они изменяют вам - вы говорите бляди
    действие - противодействие.. природа отношений.. пойми себя, чтобы понять женщину!
    Женщин я сравниваю с книгами..Кто-то глянцевый журнал , пересмотрел , красиво, манит, вздроч... разок, другой, потом какая-то пустота и больше не тянет на этот скользкий глянец с которого сьезжаешь , как с детской горки..
    Кто-то , уличный роман , красиво, интересно , читаешь на одном дыханьи, а потом - финал, без продолженья..!Секретарша дала шефу, замарашка полюбила милионера...
    Кто-то, сказка, читаешь , читаешь , нравится, а в итоге понимаешь , что всё это , просто твоя фантазия и больше ничего
    Кто-то газета, которую прочёл, улыбнулся, а потом вспомнил о ней в туалете..
    Кто -то томик стихов- красиво , поэтично , утончённо , но быстро заёб..т
    Кто-то триллер, когда живёшь и думаешь , что ты её "подмял" а в итоге понимаешь , что она очень здорово "сделала тебя сама."
    Кто-то библиотека Ленина, и кажется что много всего, и так лень читать, потому что не интерестно..
    А НАСТОЯЩАЯ ОНА. Как настольная , любимая книга, книга у которой нет финала , там есть чистые листы, которые можешь дописать ТЫ. Читаешь её , подобно библии.. каждый раз перечитываешь и узнёшь новое.. а главное РОДНОЕ.
    всё пройдёт и я пройду...

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    А НАСТОЯЩАЯ ОНА. Как настольная , любимая книга, книга у которой нет финала , там есть чистые листы, которые можешь дописать ТЫ. Читаешь её , подобно библии.. каждый раз перечитываешь и узнёшь новое.. а главное РОДНОЕ.
    К сожалению в отличие от библии, таких НАСТОЯЩИХ ИХ выпускают малым ограниченным тиражом.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    К сожалению в отличие от библии, таких НАСТОЯЩИХ ИХ выпускают малым ограниченным тиражом.
    Много таких "библейских историй" .. потом они ,чистые ,светлые , почти ангелы встречают мудака "Алёшу".. который убивает всё это чистое и чёрствое, убивает ребёнка, который должен быть внутри каждой дамочки.. и она , подобно оборотню, покруче чем в саге "новолуние", превращается для всех в "глянец" "триллер" .. бездушным животным, живущим в основном инстинктами и корыстью..а всё от чего? А от -того, что какой-то ублюдок, решив потренировать "невербалку" , просто ложит её в коллекцию своих побед и достижений..
    К чему я это!? На моих глазах умирали девочки, превращась в мстительных сук-это зрелище не для слабонервных.. я видела как ломаются их души, с надрывом с треском.. так что ребята.. ещё раз повторюсь. Говорю вам всё это, чтобы вы уяснили , что есть огромная разница между пикапом и паратрахарем.. Исскуство не затащить в кровать, а испить дамочку, не причинив ей боли , Чтобы от вашего ухода осталась улыбка на глазах и приятное воспоминание..
    Хочу извиниться за неформатные тексты моих сообщений. Забываю, что на сайте паспортный режим не установлен, поэтому детский сад прошу закрывать глаза, как только видите моё сообщение...
    всё пройдёт и я пройду...

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    у всех есть свой выбор. Мне жаль если случилось другое и не было любви. Я сказал о слове, но Вы не правы. Я спросил, почему ушла. Мы не были друзьями или врагами, просто беседы и даже игра. Но для этого нет обиды, каждый врал столько сколько мог. Это напоминало сцену театра и два игрока на ней. Конечно же я нашел её, а она вдруг опять испугалась. Я хотел спросить - почему ушла , не сказав, Прощай?
    Ушла, чтобы вернуться снова, и сказать - здравствуй это я!
    всё пройдёт и я пройду...

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    хуже всего терять друзей, подруг и кажется и винить не кого. И опять: если только себя... нет же. Взрослые люди - ученые, врачи, академики здесь как мальчишки и девчонки. И как всегда глупые и очень умные и веселые и жуткие на язык... Это я сказал?
    Как дети.. Это и есть кайф! Самое ужастное, утратить чувство - ребёнка. Именно этот наш, внутренний ребёнок, помогает нам жить и радоваться жизни..
    всё пройдёт и я пройду...

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    пожалуй я соглашусь с вами, удивительный народ, наши милые дамы.
    ДИВО- хорошая производная слова "удивительный".. Да.. женщины - уникальны в своём желании обоять -необояемое и растоптать - преклоняемое.. уловили суть?!
    всё пройдёт и я пройду...

  8. #8

    По умолчанию

    В моей интепритации,адамово яблоко увлажняет глотку 0,5 литровой бутылкой "Баржоми",и махом заглатывает сто грамм боксёрских орешек.

    - Ха,ха,ха!Отстаёшь!Шестьсот граммов,давай на перегонки?

    Знаю,кнопочка может и не сработать,но в любом случаи - в выйгрыше.Я бы всё сожрал,и был бы счастлив,пока мне это позволяет метаболизм.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  9. #9

    По умолчанию

    Не знаю,мне крыть и не в нужду.Нет эмоций,отключено.Возможно эмоции это Ваш якорь,и на них Вы ориентируетесь в Астрале,поэтому не можете материализовывать команды,покрайне менее я вижу проблему в этом.В то же время это опровергает заявлении о роботе,нет,Вы - человек и воспринимаете мир через эмоции.Главное не выбирать эмоции в качестве решения проблем,что у женской половины человечества более доминирует,чем у мужчин.Хотя это скорее не взятие способа решения проблем,скорее ответная реакция и отключение более рационального мышления.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213

Похожие темы

  1. Бинарная логика - внушение на уровне мотивов.
    от ZILOT в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.03.2013, 19:00
  2. Мужская "логика" :-)
    от samostoyatelnaya в разделе Пикап
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 15:58
  3. Интересная логика
    от shvil в разделе Психологические игры
    Ответов: 292
    Последнее сообщение: 03.06.2009, 14:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •